18 апреля 2012

Ваш любимый аромат, марка

Какие Вам нравятся ароматы духов, какие марки предпочитаете, а также оригинал или реплики?

показать весь текст
Ksyndik 19 апреля 2012
Девчонки, а любимым мужчинам какие ароматы покупаете ? хочу купить, пока не определилась
КСЮТАКСЮТА 19 апреля 2012
Ответ дляKsyndik
Девчонки, а любимым мужчинам какие ароматы покупаете ? хочу купить, пока не определилась
allure homme sport от chanel.Очень приятный
Ksyndik 19 апреля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
allure homme sport от chanel.Очень приятный
спасибки за ответ
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляKsyndik
Девчонки, а любимым мужчинам какие ароматы покупаете ? хочу купить, пока не определилась
BLEU DE CHANEL - я просто в восторге от этого аромата. Сначала у девочки пробничек купила, потом бутыльпо польше))
Ksyndik 19 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
BLEU DE CHANEL - я просто в восторге от этого аромата. Сначала у девочки пробничек купила, потом бутыльпо польше))
Спасибо, пойду в магазин, и конкретно знаю уже, что нюхать сразу, так намного легче выбрать, когда кто-то посоветовал.
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляKsyndik
Спасибо, пойду в магазин, и конкретно знаю уже, что нюхать сразу, так намного легче выбрать, когда кто-то посоветовал.
dior homme, 212 carolina herera, 1 million paco rabanne,удачной охоты)))
Ksyndik 19 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
dior homme, 212 carolina herera, 1 million paco rabanne,удачной охоты)))
Olusik 19 апреля 2012
Gucci pour Homme и Blue de Chanel- у моего мужа. Я в восторге.
автор kartinka17 20 апреля 2012
Bvlgari Aqva Pour Homme мне еще нравится)
chopardsport 20 апреля 2012
Ответ дляkartinka17
Bvlgari Aqva Pour Homme мне еще нравится)
для мужчин: Yves Saint Laurent "L´Homme" и Paco Rabanne "1 Million"
levaya 25 апреля 2012
Ланвин "Эклэт". Реплика, конечно,но они стойкие, а аромат вообще бомба)
Karamel 02 мая 2012
Я в этом деле тот еще маньяк
У меня много любимых парфюмов. На полочке всегда не меньше 10 стоит. Пользуюсь в зависимости от настроения. Только оригинал, конечно. Как-то решила попробовать т.н. лицензию - зря потраченные деньги.
Вот некоторые из любимых:
Gucci Rush 2
Nina Ricci Nina
Tom Ford много красивых ароматов - Black Orchid Voile de Fleur, White Patchouli, Noir de Noir, Violet Blonde...
Dior - все Яды... все разные, каждый люблю по-своему.
Thierry Mugler Alien - красивый и холодный...
Chanel Coco - на все случаи, аромат вне времени
Sisley Eau du Soir - такой породистый и аристократичный шипр!
D&G Anthology L`Imperatrice 3 - легкий для лета - люблю!
Имного-много других!
НИКА 0309 11 мая 2012
я любитель свежих ароматов,только оригиналы!Летом на каждый день LANVIN ECLAT,HERMES SUR LE NIL,D&G L/IMPERATRISE,на зиму ARMANI REMIX,SO GIVENCHY,
МУЖУ ОБЫЧНО БЕРУ БУЛГАРИ АКВА.Один раз тут купила лецезию-гадость редкая,стойкости никакой,аромат отличается!отдала племяшке школьнице,больше брать не буду!
malta.elena 16 мая 2012
кельвин кляйн-скин ту ю. и версаче-версенс!
rechka 20 мая 2012
Блин, какие все обеспеченные! Только оригиналы, причем по 10 пузырьков. Что-то сомнения берут. Да и стоит ли столько денег тратить на парфюмерию? Я могу понять 1-2 любимых аромата, но 10!?
smayda 11 июня 2012
только оригиналы! и люблю, чтоб на каждое время года по 1-2 аромата было. есть и фавориты, конечно - miracle, l´instant guerlain, very irresistible u love in paris. или здесь меняюсь/покупаю б/у или беру тестеры на аромате.киев.юа
Мусічка 13 июля 2012
Ніде не можу купити Роял Платинум і Селін Діон Нотез)Може хтось підкаже де?)
автор kartinka17 20 июля 2012
Ответ дляМусічка
Ніде не можу купити Роял Платинум і Селін Діон Нотез)Може хтось підкаже де?)
поспрашивайте тут у девочек, кто занимается, может они помогут Вам
kolychka 25 июля 2012
А мой любимый Chloe зеленый)
Аноним 13 сентября 2012
А у меня самые любимые Элии Сааб,до них в фаворе были Май Живанши Дрим,Лав Хлоя,Жадор... А муж прользовался Ангел Шлезер,а сейчас Герлен
Nefertiti2222 03 декабря 2012
Ответ дляkolychka
А мой любимый Chloe зеленый)
ага,я тоже беру его на лето)

покупаю всегда только в дьюти фри - потому что много по работе езжу.

еще люблю на выход - Issey Miyake - L´Eau D´Issey Fleur de Bois
Мааарковная 05 августа 2013
Беру только нишевую парфюмерию, в основном в брокарде. Конечно, она на порядок дороже остальных, но и на порядок лучше. Это в основном авторские парфюмы с натуральными ингридиентами. Сейчас любимые Made in Italy Venezia, Histories parfumes 1969 , раньше любила роберто кавалли, дольче габбану, диор мисс диор , после нишевых это все меркнет. Шлейф, стойкость,букет и неординарность ни с чем не сравнить. Выбор таких парфюмов есть в Украине, пусть цена выше, но они того стоят. Можно и в инете купить дешевле или в дьюти фри. На них подделок нет