Умничка-помощничка• 24 июня 2016

Принес почтальон повестку. Чё с ней делать?

Она у двери оставила, никто не расписывался. Муж в армии не служил. Плюс у нас язва.
саната888• 24 июня 2016
Ответ всем:
30 лет, детей нет, разведена, встречаюсь, офицер, классный жуть. Майданы не поддерживала, слава Украине не кричу. Да, патриот. Многие знакомые служат,многие хотели, но их не взяли. Никто из мужчин не забдел, под юбками не прятался. Не голосовала ни когда. Есть 2-х квартира от бабушки в Луганской обл. С тех пор не была. Живу в Киеве. Не люблю трусливых мужчин. Против войн, люди, они всегда! одинаковые! Считаю мужским долгом защищать родину, завидую евреям и Израилю. Много ответов: кто будит кормить семью? А почему вы должны получать свои детские от государства и моих налогов? Государство бесплатно вас в школе, садике, многих в универах учит... А как страна в беде, то моя хата скраю... Желаю всем здоровья и храбрых мужчин!

uus78• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
пока Вы не поймёте зачем в ваших дворах огневые точки устраивают, то будете дальше в подвалах сидеть и своё любимое ополчение боготворить.
Откуда вы знаете про наши дворы? Вас же здесь нет. Вот вам фото наших дворов.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Вы живёте в Киеве, а я в буферной зоне. И война для меня не новости на сайте- я её увидела своими глазами. И на своих неразумных земляков имею полное право злиться и спорить,т.к. мы с ними в одной лодке и мы без Вас сумеем разобраться. У Вас есть для своих работа- за Майдан ругать и за брусчатку беспокоиться, вот и займитесь ею
извините, но мне с вами не о чем разговаривать. По поводу кто оказался разумней (вы или ваши земляки) - покажет время. Всех благ.
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляuus78
Никто никого не вывозил, у нас в городе много ходит военных, ополченцев, гуляют именно с женами и детьми. Я в школе работаю, мне известна информация о родителях. Родители служат, дети в школу ходят в том же гроде.
ну наши значит проворнее оказались,всех своих пошурику вывезли после референдума (тогда ещё пускали и вчем желающим российское гражданство давали). Сейчас эта лавочка прикрылась.
ТихоЯ• 24 июня 2016
Сейчас мобилизации нет, мой муж прошел медком.и все,сказали что неизвестно будет ли 7 волна . У них контрактников сейчас хватает . Но повестку носили из военкомата а не почта.
Мне без сахара• 24 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
и убивать таких как мы.....Не может АТО длиться ДВА года...гражданская война может и дольше. Там тоже есть женщины и дети и они гибнут, и у них украинские паспорта.
...((
вельвет• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Вы в буферной зоне войну по телевизору видели. А только в моём дворе четыре снаряда от урагана приземлились. И было это 20января 2015года. И это только за один вечер.
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ длявельвет
У меня во дворе не было огневых точек, представляете? Зато есть садик перед домом, а за домом школа.
а у меня во дворе прямо возле школы была. И стреляли по армии прямо оттуда. Спасибо,хоть ответ не прислали, а ведь имели полное право.
uus78• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Они перед вами своими паспортами российскими хвастались?

вельвет• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Город?
Детсадовский полицейский• 24 июня 2016
Ответ длясаната888
Ответ всем:
не учит в садиках, школах и универах бесплатно...причем давно. Да и медицина сейчас подорожала.....поэтому даже не знаю справляется ли государство со своими функциями. По поводу войны - на мой взгляд она мало того что не оправдана, она нас загоняет в угол из которого не будет выхода.
ТихоЯ• 24 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Кому приносили повестки, что Вы делали и чем это все закончилось?
Прошел медком. Предложили на контракт муж отказался. Пока мобилиз.новую не объявят сидит ровно
Анонимба• 24 июня 2016
Ответ длясаната888
Вам не стыдно? Пусть идет служит!
Стыдно? За что погибать? Я патриот своей страны, и не дай Бог война, как ВОВ, а сейчас политики срутся и за это погибать?
Мне без сахара• 24 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
. не скоро наступит хоть какое-то благоразумие....
На Господа надежда. Уже на правительство она иссякла(
вельвет• 24 июня 2016
Если то,что я пишу поможет одуматься хоть кому-нибудь,значит не зря .
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляuus78
представьте себе, хватило ума похвастаться. Конечно же передала информацию СБУшникам.
автор Умничка-помощничка • 24 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Получается нас принесли счета за комуналку и там была эта бумажка
Мне без сахара• 24 июня 2016
Ответ дляuus78
Если надумает сбежать, вдогонку свои же пристрелят.
Он не надумает. Я уверена. Он волевой. Ответственный. Я про брата своего. Если Вы о нем. У него есть честь. Не знаю...или потому что отец наш военослужащий или просто такой родился)
автор Умничка-помощничка • 24 июня 2016
Вот пока наши люди будут так глупы мы и будем жыть в такой опе

Масяня Я• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
почему нет жертв где наша армия стоит 2 года? Почему не карают никого? По вашей логике у нас уже концлагеря для инакомыслящих тут должны быть построены,ан нет, все инаки-макаки нормально себя чувствуют.
Может, не стреляют туда? А вот там, куда стреляет наша армия, жертвы есть. Вот незадача, да?
York...• 24 июня 2016
Ответ дляРоза завяла
порвите и в мусор
ну или ’письмом счастья’ отправить мужу Саната888
+1000000
Оксана43• 24 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
берегите мужа, срочно прятать.... чего уж там... а мой брат и муж отдуваются пусть за ваших язвенников. Вы уже хоть тему не создавайте аж тошно и противно... муж с 27 апреля 2014г. там, в отпуск правда приходил пару раз... остался, чтобы вашим задницы прикрывать... и не подставлять под пули ( в прошлом кадровый военный)...
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 24 июня 2016
Ответ длявельвет
Ничего не бывает зря. Главное озвучить, ну или правильнее будет -написать). Вы все правильно сделали.

Хорошего лета, спокойных дней и ночей, пусть у вас все будет хорошо. Берегите себя и близких.
вельвет• 24 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

Благодарю Вас!
uus78• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
А сколько человек хвасталось? Вы так пишите, как будто перед вами в очередь становились паспорта показать. Подумаешь, гражданство поменял. Мой муж тоже сейчас в процессе обмена. Мои свёкры граждане России еще с 1991. Брат родной женат на россиянке, тоже гражданство принял российское лет 15 назад.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
про правительство я вообще промолчу, т.к. кроме неопределенных артиклей в голову ничего не приходит. Заманали уже в край.
Катастрофа• 24 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Вышел к ним муж, сын живет в другом городе. Вычисляют по ИИН место работы и идут туда. С собой носят личные дела, в которых есть фото.
А если ЧП, то какое место работы?
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
о чём Вы? Гасят по нашим позициям так, что в центре слышно. Бедные приграничные посёлки(( Там тоже люди с детками и тоже в подвалах. Но это не считается для некоторых, они не помнят, не знают и не хотят знать.
Оксана43• 24 июня 2016
Я не пущу ни сына,ни мужа.За эту своло..ь власть воевать?Нет,ни за что.Патриотов хватает,пускай идут,если хотят.
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляuus78
мне, сестре, мужу, маме и нескольким друзьям. Это всё разные люди. Причём в таком ключе, что мы лохи, а они прохаванные.