Умничка-помощничка• 24 июня 2016
Принес почтальон повестку. Чё с ней делать?
Она у двери оставила, никто не расписывался. Муж в армии не служил. Плюс у нас язва.
Ответ длясаната888
Ответ всем:
30 лет, детей нет, разведена, встречаюсь, офицер, классный жуть. Майданы не поддерживала, слава Украине не кричу. Да, патриот. Многие знакомые служат,многие хотели, но их не взяли. Никто из мужчин не забдел, под юбками не прятался. Не голосовала ни когда. Есть 2-х квартира от бабушки в Луганской обл. С тех пор не была. Живу в Киеве. Не люблю трусливых мужчин. Против войн, люди, они всегда! одинаковые! Считаю мужским долгом защищать родину, завидую евреям и Израилю. Много ответов: кто будит кормить семью? А почему вы должны получать свои детские от государства и моих налогов? Государство бесплатно вас в школе, садике, многих в универах учит... А как страна в беде, то моя хата скраю... Желаю всем здоровья и храбрых мужчин!
Вот когда будут дети или любимый муж,вот тогда поговорим детка.А так чего рассуждаешь?Умничаешь тут?
Умничка-помощничка
• 24 июня 2016
Ответ длясаната888
Ответ всем:
Я так понимаю ваш офицер на передовой ?
Или штаны протирает?
Умничка-помощничка
• 24 июня 2016
Ок. Допустим родину защищать. Чем? По им стреляют , а они отпора дать не могут, ноги руки отрывают и инвалидами приезжают. Тоесть пушечное мясо
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ длявельвет
За два года ни один человек не показал мне свой паспорт и никто не рассказывал про ’прохаванность’. Как скучно я живу!
Вы наверное не очень общительная просто. Ну и плюс то, что умные люди в ополчение не шли, только амбициозные. Вот и ляпают своими языками не думая о последствиях. Пусть ляпают и побольше, а я с удовольствием слушаю, подбадриваю даже
Слава Українi• 24 июня 2016
Девочки, так что лучше в военкомат не соваться? Нам надо кое-какие бумаги там сделать, для этого нужно пройти комиссию. ЛУчше отложить,?
Умничка-помощничка
• 24 июня 2016
А с гордостью ваши мужья в лучшем случае остаток жизни проведут в инвалидном кресле? Не на горшок сходить или еще хуже будучи парализованым и что бы жена или родители или дети утки выносили. Говорить громко каждый умеет, а как до дела....
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
тут барышни утверждают, что по нашим не стреляют,только наоборот. Так что нечего Вам бояться
Ответ дляНе фонарь
И эти люди говорят ’совок’ и Сталин тиран
А как вы проверяете умственные гммм,данные? По каким критериям?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня 2016
Ответ дляМорковна
У Вас есть сын?... Ему принесли повестку?.. Он пошел служить?....
Огромное кол во молодых ребят лежит в нашем городе в военном госпитале- без рук.. Без ног.. Ослепшие... Я вижу их каждый день. Я работаю там.. И никому, кроме родителей, нет до них дела. Вообще. Это калеки.. Это горе на всю жизнь
Поэтому, знаете, как это не странно, но мне, например , было бы НЕ стыдно. Я за своего ребенка не то, что повестку ,разорву-- я любого просто порву. И это не обсуждается
поддерживаю!!!
ЛисАпедная• 24 июня 2016
Когда детки наших чинуш пойдут по повесткам вармию, то и наши мужья следом. Теперь эти инвалиды и жены-вдовы и дети-сироты никому не нужны!
Отмотала своё• 24 июня 2016
Сегодня слышала, в очереди стояла, - что служат там уже многие большкигода, и никто их не отпускает, а некоторые ещё с 5 волны мобилизации,- и их не уволили.
Беспредел короче
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Автор, вам не понравился мой совет пусть идет служить и не бздит? Автор, сожгите повестку и мужа спячьте. Автор, такой совет нравится?
Вы неответила на вопрос. Ваш офицер или который смелый на передовой?
ЛисАпедная• 25 июня 2016
блин, прочла тут пост про налоги и бесплатные садики и школы. жесть. Я платно училась в институте,тк бесплатно было 5 мест для деток преподов. Сама искала себе работу, сама платила врачам, за роды платила, за прививки и лекарства ребенку плачу, за прием врачу, за вызов скорой. Поступить в сад - плати, в школе поборы, операцию мне делали за приличные бабки,кстати. И каждый прием врача тоже через красный крест ТИПА. И я работала до декрета и платила офигенные налоги, а теперь получаю 860 грн детских. Медицина, учеба, сады и поликлиники, итд итп - все платное - за кой фиг мой муж или я кому-то что-то должны? Наше государство имеет нас по полной! А должны мы были советскому союзу, который нам что-то бесплатное успел дать, а не Пеце
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Вы очень взрослая и очень глупая. Потому и с мужем развелись ( я думаю он счастлив) и человеку который неиспытвл чувства материнства данного обсуждения не понять. Так что не утруждайте себя
Не фонарь• 25 июня 2016
Ответ длявельвет
как и все остальные люди , разве это сложно
? Сталин (собирательный образ) невиновных людей репрессировал, а люди, совершившие вооруженные нападения на своих граждан (в том числе ограбления,издевательства и убийства по политическим разногласиям) это преступники, которым место за решёткой.
Ответ дляНе фонарь
Вы судья? Как обстоят дела с доказательной базой?
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Автор, позовите мужа и вместе перечитайте мои ответы, подумайте, вы поймете ответ на свой вопрос
Вы неответили на вопрос
Перемелица• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А если я им скажу что нечего подписывать не буду то что мне сделают?
Муж так им и сказал, но саму повестку для сына взял. Я бы и ее не брала. Они оторвали от нее корешок и что-то там про батька написали))
язззззь!!!• 25 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
потому что армия по себе ведь стрелять не будет, логично? А жертвы там куда эта армия стреляет.
Почему? Сартану когда бомбили,говорили,что ВСУ сами себя обстреляли.
Перемелица• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Муж не официально работает
Тогда его тяжелее будет найти, только дома