24 июня 2016

він подзвонив... продовження моєї теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-149

Дзвонив 3 рази, на 4 я відповіла. Говорив дуже лагідно,запитав як в мене пройшов день і т.д, а в кінці сказав цілую, я завтра тебе наберу
Запитання 1. як мені далі себе поводити?
Запитання 2. він типовий женатік?
показать весь текст
Редисочка 24 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
А если нравиться именно этот, тем более в постели хорош. Есть такая разновидность мужчин, они как хороший коньяк с годами не портяться. И годов до 70 могут выглядеть ого-го (сужу по профессорам в универе).
нет, даже представить себе не могу
наверное парни постарше хорошо, когда тебе 16-20 лет
потом не вижу никакого смысла - есть молодые, красиво ухаживающие, хорошо выглядящие, обратно же общие темы+общие воспоминания из детства-юности, да и у молодых парней сейчас зачастую сексуального опыта уже выше крыши
я за молодежь, дедушки пусть нянчат внуков
СтелькаОТединицы 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
нет, даже представить себе не могу
наверное парни постарше хорошо, когда тебе 16-20 лет
потом не вижу никакого смысла - есть молодые, красиво ухаживающие, хорошо выглядящие, обратно же общие темы+общие воспоминания из детства-юности, да и у молодых парней сейчас зачастую сексуального опыта уже выше крыши
я за молодежь, дедушки пусть нянчат внуков
Просто вы не можете себя представить рядом с мужчиной такого возраста. Если автору комфортно, интересно с ним, то почему бы и нет
Редисочка 24 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Просто вы не можете себя представить рядом с мужчиной такого возраста. Если автору комфортно, интересно с ним, то почему бы и нет
в принципе - да
ну а если выйти чуть дальше за рамки сексуальных встреч, если таковые будут ...куда его деть и что с ним с 52-им делать?
Молчалка 24 июня 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Вибачте, нащо?
ЦЕ Ж ЧОЛОВІКИ. мій купив машинку на пульті управління для 1,5-ра річного сина)). цілий вечір малого розважав: великий керує, а малий бігає.)) до речі, Кря-кря - теж користується))... дитячий садок..
Божья коровка 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
в принципе - да
ну а если выйти чуть дальше за рамки сексуальных встреч, если таковые будут ...куда его деть и что с ним с 52-им делать?
так автору то и не 18. Под 40. Поэтому не думаю, что прямо ах какая разница.
Прилипало 24 июня 2016
Ответ дляЛьва
Еще вариант -квартира в долн с несколькими друзьями
Ага, фильм ’лофт ’, вспомнила))
Проработник 24 июня 2016
в защиту подстарукуватых я могу сказать что у меня мужу 28 любовнику 47 и он так это вкусно делает лижет долго два часа,и нежно так вставляет, а муж всегда торопится и бсвро быстро так )
выдержка говорит это главное оружие тех кому за 40...
Выручалка 24 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
А если нравиться именно этот, тем более в постели хорош. Есть такая разновидность мужчин, они как хороший коньяк с годами не портяться. И годов до 70 могут выглядеть ого-го (сужу по профессорам в универе).
У профессоров университетов есть поговорка ’студентки 3-го курса не стареют никогда’, поэтому они и выглядят, и могут ого-го в 70

У автора - не тот случай
Редисочка 24 июня 2016
Ответ дляВыручалка
У профессоров университетов есть поговорка ’студентки 3-го курса не стареют никогда’, поэтому они и выглядят, и могут ого-го в 70

У автора - не тот случай
ой да разные бывают преподы в универах
многие уже не просто ’пидстаркувати’, но и ’дурнувати’, ’пошловати’
Анонимарик 24 июня 2016
Ответ дляТоматико
Виагру слопал
а потом на 4 дня забыл, куда остальную спрятал
Анонимарик 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
В мене чоловік дитячою шампунькою КРЯ КРЯ миє волося, це не про що не каже)
а где был ваш муж 4 дня назад?
ГЛЮкоза 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
За ніч було 3 рази
Жена на море укатила?
Кукуша 24 июня 2016
Вот здесь вам такое пишут,я прям в шоке,честно. Итак,по порядку, в 52 есть классные,не женатве мужчины,это факт. Они дадут фору 30 летним в постнле(да-да)
Притом весьма обеспечены.
У вас ВСЁ нормально!!!! Вы тольковчера расстались утром,он что ,должен каждый час звонить? Это бред. Нормальный,занятый мужчина не будет так навязываться сразу,у него есть куча дел,кроме вас. Вы его совсем не знаете. Он может и через неделю позвонить,и это НОРМА на данном этапе отношений.
Встречайтесь,занимайтесь сексом,получайте удовольствие.
Капуста Маша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Типова холостяцька квартира, тільки в ванній дитячий шампунь Дракоша, більше ніяких признаків
Может, это внука? Ну, или внучки
Добрый Жук 24 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А как в туалет ходить почему не спрашивает?
Автор, плывите по течению и не наяривайте ему первой! Покажите какая Вы независимая.
И вопрос, сколько Вам лет? 18 уже есть?
Додекаэдр 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Вот здесь вам такое пишут,я прям в шоке,честно. Итак,по порядку, в 52 есть классные,не женатве мужчины,это факт. Они дадут фору 30 летним в постнле(да-да)
Притом весьма обеспечены.
У вас ВСЁ нормально!!!! Вы тольковчера расстались утром,он что ,должен каждый час звонить? Это бред. Нормальный,занятый мужчина не будет так навязываться сразу,у него есть куча дел,кроме вас. Вы его совсем не знаете. Он может и через неделю позвонить,и это НОРМА на данном этапе отношений.
Встречайтесь,занимайтесь сексом,получайте удовольствие.
Неженатые есть.. классных щенками разбирают
ann-net 24 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
автор, всего, конечно, вам хорошего. Но мне вас не понять. Я когда ложусь в постель к кому то, я уже знаю про человека очень многое. Мы тоже с мужем на 3 свидании в койку улеглись, но за эти 3 свидания переговорили об очень многом.
Человек ничего не может знать о другом , вы можете только что-то предположить. А вы прям на 3 ем свидании уже многое знали.)
ksuha.kr 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Вот здесь вам такое пишут,я прям в шоке,честно. Итак,по порядку, в 52 есть классные,не женатве мужчины,это факт. Они дадут фору 30 летним в постнле(да-да)
Притом весьма обеспечены.
У вас ВСЁ нормально!!!! Вы тольковчера расстались утром,он что ,должен каждый час звонить? Это бред. Нормальный,занятый мужчина не будет так навязываться сразу,у него есть куча дел,кроме вас. Вы его совсем не знаете. Он может и через неделю позвонить,и это НОРМА на данном этапе отношений.
Встречайтесь,занимайтесь сексом,получайте удовольствие.
Если бы автор могла просто встречаться и просто занимать , она б тут не сидела и не строчила вторую тему в поисках поддержки.
И я уверена, что такими эти отношения и будут. Они сидит на нервах у телефона - он звонит , когда скучно
Божья коровка 24 июня 2016
Ответ дляann-net
Человек ничего не может знать о другом , вы можете только что-то предположить. А вы прям на 3 ем свидании уже многое знали.)
да, многое знала. Знала его жизненную ситуацию, знала его интересы. Они оказались общими. Поняла, что уже мне человечек стал близким. Не представляю как иначе.
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Неженатые есть.. классных щенками разбирают
Ага,точно,только выростая кабели разводятся часто сами. Причины разные,но я знаю реально крутых мужчин,которые за 50. С ними веселее,чем с 35 летними. Всё зависит не от возраста
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Если бы автор могла просто встречаться и просто занимать , она б тут не сидела и не строчила вторую тему в поисках поддержки.
И я уверена, что такими эти отношения и будут. Они сидит на нервах у телефона - он звонит , когда скучно
Ой,у вас авка классная,у меня тоже такая кучерявка живёт)))

Про автора,она слишком гонит лошадей,зацикленна на данном мужчине. А мужики это чувствуют и ....не звонят,боятся. А если заниматься собой,делами,не заморачиваться,то и звонка ждать не будешь. Он не звонит,когда скучно,а звонит,когда может/хочет увидеться. Это совершенно ормально. Не нормально,когда мужик треплется по телефонучасами. Это значит,что ему больше занятся и не чем.
Баррикадница 24 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Бедная девочка... 52 летний женатый старпер...
Брррррр
так и она не девочка))
ann-net 24 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
да, многое знала. Знала его жизненную ситуацию, знала его интересы. Они оказались общими. Поняла, что уже мне человечек стал близким. Не представляю как иначе.
А я таких рассказчиков встречала) Да что там... и я сама любила ’подрассказать’ о себе такое... на первых свиданиях особенно)
Баррикадница 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ну жіночих речей не було взагалі, в холодильнику бутилка віскі і цукерки
ага, набор ёбаря -искателя)) всегда наготове))
короче автор, закатайте губы. максимум будет иногда перепих
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Если бы автор могла просто встречаться и просто занимать , она б тут не сидела и не строчила вторую тему в поисках поддержки.
И я уверена, что такими эти отношения и будут. Они сидит на нервах у телефона - он звонит , когда скучно
Сорри за ошибки,ужасно не удобно набирать с планшета. Добавлю, что мужчина,который звонит раз в неделю-это нормально. Потом будет чаще звонить.
Божья коровка 24 июня 2016
Ответ дляann-net
А я таких рассказчиков встречала) Да что там... и я сама любила ’подрассказать’ о себе такое... на первых свиданиях особенно)
не знаю. Мне рассказчики, к счастью не попадались - я не люблю говорунов. Да и сама стараюсь не фантазировать.
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
так и она не девочка))
Все кто пишет,про 52 летних старпёров,не встречали классных мужчин. У нас половина и в 35 старпёры
автор Серьезная баба 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Сорри за ошибки,ужасно не удобно набирать с планшета. Добавлю, что мужчина,который звонит раз в неделю-это нормально. Потом будет чаще звонить.
Та ну? мені здається якщо мужчина зацікавлений, то раз в день можна написати смс або подзвонити. це моя особиста думка.
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
в принципе - да
ну а если выйти чуть дальше за рамки сексуальных встреч, если таковые будут ...куда его деть и что с ним с 52-им делать?
Куда деть? Всё зависит от мат.положения мужчины и желаний автора.Театр,опера,кино,клубы,конные прогулки,отдых , картинг,выставки ..да что угодно,абмолютно всё! Возраст не помеха
автор Серьезная баба 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Куда деть? Всё зависит от мат.положения мужчины и желаний автора.Театр,опера,кино,клубы,конные прогулки,отдых , картинг,выставки ..да что угодно,абмолютно всё! Возраст не помеха
фінансові можливості в обох нормальні