Серьезная баба• 24 июня 2016

він подзвонив... продовження моєї теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-149

Дзвонив 3 рази, на 4 я відповіла. Говорив дуже лагідно,запитав як в мене пройшов день і т.д, а в кінці сказав цілую, я завтра тебе наберу
Запитання 1. як мені далі себе поводити?
Запитання 2. він типовий женатік?
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Автор, всього найкращого

Льва• 24 июня 2016
Ответ дляДую ветер
еще вариант квартира сьемная именно для таких как автор...
Еще вариант -квартира в долн с несколькими друзьями
Божья коровка• 24 июня 2016
автор, всего, конечно, вам хорошего. Но мне вас не понять. Я когда ложусь в постель к кому то, я уже знаю про человека очень многое. Мы тоже с мужем на 3 свидании в койку улеглись, но за эти 3 свидания переговорили об очень многом.
Директриссимо• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
За ніч було 3 рази
Первый секс и только три раза, я помню мы как завалились в постельь 8 вечера то вылезли только в обед следующего дня)))
ksuha.kr• 24 июня 2016
Он взрослый мужчина и прекрасно знает как Вас держать в напряге. Что он и успешно делает.
Вот это его ’ целую ’ и ’ завтра позвоню ’ говорит о том , что он будет держать Вас на коротком поводке , приходить, когда секса захочется , а Вы будете всегда в ожидании сего момента.
Неужели Вы , взрослая женщина, этого не чувствуете?
Когда мужчина заинтересован в женщине он по сто раз в день звонит и только и говорит, что о следующей встрече. А тут обычный манипулятор, который четко знает. чего хочет и как это получить.
Бегите от него , иначе будете постоянно в ожидании и на нервах.
Голубая устрица• 24 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Бедная девочка... 52 летний женатый старпер...
Брррррр
как бы бедной девочке уже за 35 перевалило )
Барабан для взрослых• 24 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
АААА - тогда такая радость!)))
52 года и женатый!))))
И даже перезвонил после смайликов!)))))
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Не завжди!!! В мене чоловік не звонив по 100 разів на день, і зараз не звонить бо він ПРАЦЮЄ!!! і взагалі не дуже любить розмовляти по телефону на роботі, бо внього в підпорядкуванні багато осіб, і часу на сю сю мусю не має. Якщо і телефонуємо один одному то тільки по терміновій справі!
СтелькаОТединицы• 24 июня 2016
Мой муж не пришел на 3-е свидание со мной (секс был уже на 2-ом), а телефона мобильно у него тогда не было. И пропал на 2 дня. Потом выяснилось, что действительно была серьезная причина, как только смог, он сразу же позвонил.
Когда встретитесь со своим другом, можете с наивным деским выражением лица спросить, почему он не звонил. И все ваши сомнения будут развеяны:)

3 раза в 52 года - КРУТО!!!
Моему любовнику 29, на третий круг зайти не может, но все равно с ним классно

Братья Капли• 24 июня 2016
Ответ дляДую ветер
+++++
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Автор скільки Вам років? Що вони сюди 52 річного приплели
ksuha.kr• 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну после первого секса уверена, что звонил!!!! Может и не 100 раз , но и не филонил, как автора
Дайте подумать• 24 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А как в туалет ходить почему не спрашивает?
Автор, плывите по течению и не наяривайте ему первой! Покажите какая Вы независимая.
И вопрос, сколько Вам лет? 18 уже есть?
та там Санта-Барбара местного разлива - мужику типа 52 года, а даме под 40-кед.
princess_Sofi• 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Є ж вайбер, соц мережі, та просто смс написати під час обідньоі перерви. Було б бажання. ІМХО.
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Типова холостяцька квартира, тільки в ванній дитячий шампунь Дракоша, більше ніяких признаків
вообще не показатель, знаю парнишу в универе на 4 курсе мыл голову только шампунем кря-кря)))) и это не сказка!!
princess_Sofi• 24 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
А поведінка 18-літньоі
ann-net• 24 июня 2016
Автор, нет никаки правил. Ведите себя искренне и естественно! Один раз живем, почему все брятся быть настоящими, почему все боятся показывать сови чувства.
Дайте подумать• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
За ніч було 3 рази
Виагра творит чудеса)
СтелькаОТединицы• 24 июня 2016
Ответ дляksuha.kr
Не все любят трындеть, а еще и по телефону. И не все любят интимные вещи по телефону говорить. Да и не все могут сказать при встрече. Судить по поступкам нужно, а не по болтовне и глупым смс.

автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляann-net
такою ж позицією керувалася ,коли надсилала йому смс
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Він сам Вам сказав що йому 52?
автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Він сам Вам сказав що йому 52?
Знайшла його в однокласниках
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Ответ дляprincess_Sofi
А за вайбер забула...шепчемось
ann-net• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Так и будьте собой! ваша жизнь - ваши правила. Делайте так, как чувствуете! Не идите путем навязанных шаблонов. Ваш человек вас обязательно поймет в любой ситуации, а на не вашего - пофиг.) какая разница что он там подумает. Вы сами для себя будьте настоящей.
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Але в 52 роки мабуть не до вайбера!
СтелькаОТединицы• 24 июня 2016
Ответ дляann-net
Хороший совет, поддерживаю
Редисочка• 24 июня 2016
староват парень для вас
если хорошо выглядите нужно искать 35-40 максимум
автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляann-net
Дякую, хороша порада
СтелькаОТединицы• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
староват парень для вас
А если нравиться именно этот, тем более в постели хорош. Есть такая разновидность мужчин, они как хороший коньяк с годами не портяться. И годов до 70 могут выглядеть ого-го (сужу по профессорам в универе).
Путающаяся• 24 июня 2016
С возрастом мужчины богатеют. Серебро на голове,золото во рту,камни в почках,недвижимость в брюках! И чем мужчина старше,тем он богаче.