Серьезная баба• 24 июня 2016

він подзвонив... продовження моєї теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-149

Дзвонив 3 рази, на 4 я відповіла. Говорив дуже лагідно,запитав як в мене пройшов день і т.д, а в кінці сказав цілую, я завтра тебе наберу
Запитання 1. як мені далі себе поводити?
Запитання 2. він типовий женатік?
автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Куда деть? Всё зависит от мат.положения мужчины и желаний автора.Театр,опера,кино,клубы,конные прогулки,отдых , картинг,выставки ..да что угодно,абмолютно всё! Возраст не помеха
Мені сподобались ваші коменти)які б ваші дії були далі? ну наприклад якби ви були б на моєму місці?

Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Та ну? мені здається якщо мужчина зацікавлений, то раз в день можна написати смс або подзвонити. це моя особиста думка.
Ваша думка отличается от мнения мужчин. Слишком рано вам звонить раз в день,писать смс. Сейчас влюблены вы,а не он. Это физиология. Вы для него сейчас не так ценны,как он для вас, и это нормально. Мужчинам нужно больше времени,гораздо больше.Хотите ’поймать’ терпите,не устраивайте сцен. (Сейчас) Покажите какая вы классная и без него у вас полно дел. А вот когда отношения перейдут на новый уровень,тогда да,он будет вам сам звонить. А сейчас вы размышляете как девочка 18 лет,а не зрелая женщина.
Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
фінансові можливості в обох нормальні
ЭТо отлично и суппер! Значит найдёте чем заниматься вместе.
С сексом вы поторопились,теперьустройте культурную программу
Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я была на вашем месте)))) и удачно вышла замуж,тоже на много лет старше меня.
Правда секс был через 4 месяца)))))До этого я разрешала за мной ухаживать)))
Не звонила первой,но всегда любезно отвечала. Много отдыхали,проводили культурно время.

На яВашем месте я бы не делала этой ошибки со звонками. Если он вам сам сегодня позонил,значит вы ему реально понравились,не троте из себя обтженную.Сами не звоните. Но будьте всегда очень любезныдаже если позвонит через 2 недели. Не паникуйте,у мжчин такое бывает сначала.
Ваша уель не свести всё к сексу,это будет хреново.
Додекаэдр• 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Ага,точно,только выростая кабели разводятся часто сами. Причины разные,но я знаю реально крутых мужчин,которые за 50. С ними веселее,чем с 35 летними. Всё зависит не от возраста
)))) это они так говорят, что сами. Как правило палятся на секасе и в семье развал
Додекаэдр• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
вы его сначала приманите, потом подсеките))) А приманить можно загадочностью, когда они переходят в режим охотника. СМС тут лишнее
автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляКукуша

Подзвонив то сам, але після мого смайла в смс. Завтра мені люб´язно відповісти на дзвінок? чи потріпати йому нерви трішки?
Божья коровка• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
простите - читаю вас - детский сад. Вам точно за 30? какие нерві потрепать? зачем? стройте партнерские, взрослые отношения. Или вы сериалов пересмотрели?
автор Серьезная баба • 24 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Перечитала в інтернеті багато)) роки заміжнього життя далися в знаки

СтелькаОТединицы• 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Все кто пишет,про 52 летних старпёров,не встречали классных мужчин. У нас половина и в 35 старпёры
Это да, к 40 годам у многих проблемы с потенцией.....
Добро с Кулаками• 24 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
а где был ваш муж 4 дня назад?
Отмечал годовщину свадьбы
Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Фигня,стереотипы. Знаю много пар,в которых жёны изменяли и мужья их просто послали нафитг .Мужчины реально очень обеспечены и не плохие. Я даже тенде.нцию вижу-если мужик нормальный,полностью обеспечивает,то жена в загул идёт))
Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
ИВам не нужно отправлять смс. Вообще,никаких. Это равноценно вашему первому звонку. Поизвонит-всегда отвечайте,только первая не звоните и не пишите(это временно),его нужно зацепить,не соглашайтесь на секс. Придумывайте культпрограмму,любые отмазки.
Ещё момент,не вседа соглашайтесь на встречу,покажите,что вы тоже заняты,со своими интересами.
Это я всё пишу,если у вас серьёзные планы на него.
Кукуша• 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Не правильный тактический ход. Вот сегодня после 4 звонков от него,нмужик может подумать(и логично,впринципе),что вы его игнорирете,т.есть он вам не интересен.
автор Серьезная баба • 25 июня 2016
Ответ дляКукуша
Завтра відповім на дзвінок. Прислухаюсь до ваших порад; )
Кукуша• 25 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm

ХОРОший сайт с очень доступным содержанием )Написан мужчиной. Женщин рекомендую не слушать воообще,т, т.есть не читайте статьи которые пишут женщины,там реальный бред))
Желаю Вам взаимной любви! И не трепайте нервы мужику, после 40 этого явно не хочется)))
Радость моя• 25 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
А если нравиться именно этот, тем более в постели хорош. Есть такая разновидность мужчин, они как хороший коньяк с годами не портяться. И годов до 70 могут выглядеть ого-го (сужу по профессорам в универе).
ни разу таких не видела, и профессоров тоже насмотрелась, крутивших с молодыми, ну не понимаю я такого
Да, я блондинка!• 25 июня 2016
Автор! Только не пропадайте, пишите нам как у Вас развиваются отношения.
автор Серьезная баба • 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Сьогодні весь мовчимо, він і я...

автор Серьезная баба • 26 июня 2016
весь день
Да, я блондинка!• 26 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
весь день
Автор!Главное - не звоните ему первая!
Когда позвонит,то говорите как ни в чём не бывало,спокойно,без обид,весело.Если предложит встретиться,то сами назначьте день и время.Типа:Я могу в среду, после обеда....В таком роде.
Нужно изменить его отношение к Вам. И на встречу идите куда-то гулять,общаться,только не в постель.Именно туда,где секса не будет.
автор Серьезная баба • 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор!Главное - не звоните ему первая!
ми минулого разу домовились зустрітися в середу ( правда після сексу він чомусь примовк), по телефону теж мовчав на рахунок зустрічі. Поки чекаю дзвінка, а там вже буде видно
Да, я блондинка!• 26 июня 2016
Главное не расстраивайтесь сильно.Мужики это чувствуют.
Главное спокойствие! Ещё наверняка всё можно поправить.Тут главное не спешить.
Кукуша• 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор!Главное - не звоните ему первая!
Вот только хотела написать автору,что-бы первая не звонила
Кукуша• 26 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ничего, если в среду, так в среду,терпеливо ждите звонка, он должен позвонить до среды. Толкьо не спрашивайте- ’ А где пропадал?’ ’Почему не звонил?’ НЕ нужно этого всего.Не напрягайте мужика. Соглашайтесь на встречу.
А вот если он ’забудет’ о встрече на среду, тогда можете смело вычёркивать данного кандидата. Значит ему нужен был секс,он его получил и свалил. Либо просто разонравились,тоже бывает.
Кукуша• 29 июня 2016
Автор,как у вас дела? Звонил сегодня?
автор Серьезная баба • 29 июня 2016
Ответ дляКукуша
Автор,как у вас дела? Звонил сегодня?
пишу ситуацію ) подзвонив в 00:00, спочатку написав 2 смс, потім набрав, сказав що він хворів , в нього пропав голос і він не міг подзвонити , якось так
на рахунок зустрічі мовчав, сказав що завтра набере мене . Не знаю як діяти далі...
Да, я блондинка!• 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Чёрти-что
Автор, с ним всё понятно. Будет Вас дёргать время от времени за ниточку. В общем если Вы не очень влюбились,то забейте на него. Такие отношения Вас вымотают. Будет появляться - давать надежду- исчезать. И Вы опять будете одна.
У меня такое тоже было, 3 года на него потратила, больше года страдала после расставания. Он как вампир с меня всю энергию высосал. К тому же: я почти всё время была одна. За 3 года если мы и были вместе полгода,то это ещё с большой натяжкой. Хотя я считалась его девушкой.
Да, я блондинка!• 29 июня 2016
Если будет звонить - берите трубку, но разговор заканчивайте первой! Это очень важно!!! Скажите,что звонит подружка,созвонимся,пока.
Если всё же предложит встретиться,то скажите,что на этой неделе заняты,назначьте встречу на выходные. Главное назначайте встречу Вы. И разговаривайте весело, спокойно.
Удачи Вам,автор! Хотя я не думаю,что у Вас с ним что-то получится. Почитайте в нете теме про то как повысить значимость для мужчины. Очень на многое это раскрывает глаза.
автор Серьезная баба • 29 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Почитаю , дякую )) Вночі розмову я закінчила перша...