24 июня 2016

він подзвонив... продовження моєї теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-149

Дзвонив 3 рази, на 4 я відповіла. Говорив дуже лагідно,запитав як в мене пройшов день і т.д, а в кінці сказав цілую, я завтра тебе наберу
Запитання 1. як мені далі себе поводити?
Запитання 2. він типовий женатік?
показать весь текст
автор Серьезная баба 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Куда деть? Всё зависит от мат.положения мужчины и желаний автора.Театр,опера,кино,клубы,конные прогулки,отдых , картинг,выставки ..да что угодно,абмолютно всё! Возраст не помеха
Мені сподобались ваші коменти)які б ваші дії були далі? ну наприклад якби ви були б на моєму місці?
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Та ну? мені здається якщо мужчина зацікавлений, то раз в день можна написати смс або подзвонити. це моя особиста думка.
Ваша думка отличается от мнения мужчин. Слишком рано вам звонить раз в день,писать смс. Сейчас влюблены вы,а не он. Это физиология. Вы для него сейчас не так ценны,как он для вас, и это нормально. Мужчинам нужно больше времени,гораздо больше.Хотите ’поймать’ терпите,не устраивайте сцен. (Сейчас) Покажите какая вы классная и без него у вас полно дел. А вот когда отношения перейдут на новый уровень,тогда да,он будет вам сам звонить. А сейчас вы размышляете как девочка 18 лет,а не зрелая женщина.
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
фінансові можливості в обох нормальні
ЭТо отлично и суппер! Значит найдёте чем заниматься вместе.
С сексом вы поторопились,теперьустройте культурную программу
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Мені сподобались ваші коменти)які б ваші дії були далі? ну наприклад якби ви були б на моєму місці?
Я была на вашем месте)))) и удачно вышла замуж,тоже на много лет старше меня.
Правда секс был через 4 месяца)))))До этого я разрешала за мной ухаживать)))
Не звонила первой,но всегда любезно отвечала. Много отдыхали,проводили культурно время.

На яВашем месте я бы не делала этой ошибки со звонками. Если он вам сам сегодня позонил,значит вы ему реально понравились,не троте из себя обтженную.Сами не звоните. Но будьте всегда очень любезныдаже если позвонит через 2 недели. Не паникуйте,у мжчин такое бывает сначала.
Ваша уель не свести всё к сексу,это будет хреново.
Додекаэдр 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Ага,точно,только выростая кабели разводятся часто сами. Причины разные,но я знаю реально крутых мужчин,которые за 50. С ними веселее,чем с 35 летними. Всё зависит не от возраста
)))) это они так говорят, что сами. Как правило палятся на секасе и в семье развал
Додекаэдр 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Та ну? мені здається якщо мужчина зацікавлений, то раз в день можна написати смс або подзвонити. це моя особиста думка.
вы его сначала приманите, потом подсеките))) А приманить можно загадочностью, когда они переходят в режим охотника. СМС тут лишнее
автор Серьезная баба 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Я была на вашем месте)))) и удачно вышла замуж,тоже на много лет старше меня.
Правда секс был через 4 месяца)))))До этого я разрешала за мной ухаживать)))
Не звонила первой,но всегда любезно отвечала. Много отдыхали,проводили культурно время.

На яВашем месте я бы не делала этой ошибки со звонками. Если он вам сам сегодня позонил,значит вы ему реально понравились,не троте из себя обтженную.Сами не звоните. Но будьте всегда очень любезныдаже если позвонит через 2 недели. Не паникуйте,у мжчин такое бывает сначала.
Ваша уель не свести всё к сексу,это будет хреново.
Подзвонив то сам, але після мого смайла в смс. Завтра мені люб´язно відповісти на дзвінок? чи потріпати йому нерви трішки?
Божья коровка 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Подзвонив то сам, але після мого смайла в смс. Завтра мені люб´язно відповісти на дзвінок? чи потріпати йому нерви трішки?
простите - читаю вас - детский сад. Вам точно за 30? какие нерві потрепать? зачем? стройте партнерские, взрослые отношения. Или вы сериалов пересмотрели?
автор Серьезная баба 24 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
простите - читаю вас - детский сад. Вам точно за 30? какие нерві потрепать? зачем? стройте партнерские, взрослые отношения. Или вы сериалов пересмотрели?
Перечитала в інтернеті багато)) роки заміжнього життя далися в знаки
СтелькаОТединицы 24 июня 2016
Ответ дляКукуша
Все кто пишет,про 52 летних старпёров,не встречали классных мужчин. У нас половина и в 35 старпёры
Это да, к 40 годам у многих проблемы с потенцией.....
Добро с Кулаками 24 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
а где был ваш муж 4 дня назад?
Отмечал годовщину свадьбы
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
)))) это они так говорят, что сами. Как правило палятся на секасе и в семье развал
Фигня,стереотипы. Знаю много пар,в которых жёны изменяли и мужья их просто послали нафитг .Мужчины реально очень обеспечены и не плохие. Я даже тенде.нцию вижу-если мужик нормальный,полностью обеспечивает,то жена в загул идёт))
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Подзвонив то сам, але після мого смайла в смс. Завтра мені люб´язно відповісти на дзвінок? чи потріпати йому нерви трішки?
ИВам не нужно отправлять смс. Вообще,никаких. Это равноценно вашему первому звонку. Поизвонит-всегда отвечайте,только первая не звоните и не пишите(это временно),его нужно зацепить,не соглашайтесь на секс. Придумывайте культпрограмму,любые отмазки.
Ещё момент,не вседа соглашайтесь на встречу,покажите,что вы тоже заняты,со своими интересами.
Это я всё пишу,если у вас серьёзные планы на него.
Кукуша 24 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Перечитала в інтернеті багато)) роки заміжнього життя далися в знаки
Не правильный тактический ход. Вот сегодня после 4 звонков от него,нмужик может подумать(и логично,впринципе),что вы его игнорирете,т.есть он вам не интересен.
автор Серьезная баба 25 июня 2016
Ответ дляКукуша
Не правильный тактический ход. Вот сегодня после 4 звонков от него,нмужик может подумать(и логично,впринципе),что вы его игнорирете,т.есть он вам не интересен.
Завтра відповім на дзвінок. Прислухаюсь до ваших порад; )
Кукуша 25 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Завтра відповім на дзвінок. Прислухаюсь до ваших порад; )
http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm

ХОРОший сайт с очень доступным содержанием )Написан мужчиной. Женщин рекомендую не слушать воообще,т, т.есть не читайте статьи которые пишут женщины,там реальный бред))
Желаю Вам взаимной любви! И не трепайте нервы мужику, после 40 этого явно не хочется)))
Радость моя 25 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
А если нравиться именно этот, тем более в постели хорош. Есть такая разновидность мужчин, они как хороший коньяк с годами не портяться. И годов до 70 могут выглядеть ого-го (сужу по профессорам в универе).
ни разу таких не видела, и профессоров тоже насмотрелась, крутивших с молодыми, ну не понимаю я такого
Да, я блондинка! 25 июня 2016
Автор! Только не пропадайте, пишите нам как у Вас развиваются отношения.
автор Серьезная баба 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор! Только не пропадайте, пишите нам как у Вас развиваются отношения.
Сьогодні весь мовчимо, він і я...
автор Серьезная баба 26 июня 2016
весь день
Да, я блондинка! 26 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
весь день
Автор!Главное - не звоните ему первая!
Когда позвонит,то говорите как ни в чём не бывало,спокойно,без обид,весело.Если предложит встретиться,то сами назначьте день и время.Типа:Я могу в среду, после обеда....В таком роде.
Нужно изменить его отношение к Вам. И на встречу идите куда-то гулять,общаться,только не в постель.Именно туда,где секса не будет.
автор Серьезная баба 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор!Главное - не звоните ему первая!
Когда позвонит,то говорите как ни в чём не бывало,спокойно,без обид,весело.Если предложит встретиться,то сами назначьте день и время.Типа:Я могу в среду, после обеда....В таком роде.
Нужно изменить его отношение к Вам. И на встречу идите куда-то гулять,общаться,только не в постель.Именно туда,где секса не будет.
ми минулого разу домовились зустрітися в середу ( правда після сексу він чомусь примовк), по телефону теж мовчав на рахунок зустрічі. Поки чекаю дзвінка, а там вже буде видно
Да, я блондинка! 26 июня 2016
Главное не расстраивайтесь сильно.Мужики это чувствуют.
Главное спокойствие! Ещё наверняка всё можно поправить.Тут главное не спешить.
Кукуша 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор!Главное - не звоните ему первая!
Когда позвонит,то говорите как ни в чём не бывало,спокойно,без обид,весело.Если предложит встретиться,то сами назначьте день и время.Типа:Я могу в среду, после обеда....В таком роде.
Нужно изменить его отношение к Вам. И на встречу идите куда-то гулять,общаться,только не в постель.Именно туда,где секса не будет.
Вот только хотела написать автору,что-бы первая не звонила
Кукуша 26 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
ми минулого разу домовились зустрітися в середу ( правда після сексу він чомусь примовк), по телефону теж мовчав на рахунок зустрічі. Поки чекаю дзвінка, а там вже буде видно
Ничего, если в среду, так в среду,терпеливо ждите звонка, он должен позвонить до среды. Толкьо не спрашивайте- ’ А где пропадал?’ ’Почему не звонил?’ НЕ нужно этого всего.Не напрягайте мужика. Соглашайтесь на встречу.
А вот если он ’забудет’ о встрече на среду, тогда можете смело вычёркивать данного кандидата. Значит ему нужен был секс,он его получил и свалил. Либо просто разонравились,тоже бывает.
Кукуша 29 июня 2016
Автор,как у вас дела? Звонил сегодня?
автор Серьезная баба 29 июня 2016
Ответ дляКукуша
Автор,как у вас дела? Звонил сегодня?
пишу ситуацію ) подзвонив в 00:00, спочатку написав 2 смс, потім набрав, сказав що він хворів , в нього пропав голос і він не міг подзвонити , якось так
на рахунок зустрічі мовчав, сказав що завтра набере мене . Не знаю як діяти далі...
Да, я блондинка! 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
пишу ситуацію ) подзвонив в 00:00, спочатку написав 2 смс, потім набрав, сказав що він хворів , в нього пропав голос і він не міг подзвонити , якось так
на рахунок зустрічі мовчав, сказав що завтра набере мене . Не знаю як діяти далі...
Чёрти-что
Автор, с ним всё понятно. Будет Вас дёргать время от времени за ниточку. В общем если Вы не очень влюбились,то забейте на него. Такие отношения Вас вымотают. Будет появляться - давать надежду- исчезать. И Вы опять будете одна.
У меня такое тоже было, 3 года на него потратила, больше года страдала после расставания. Он как вампир с меня всю энергию высосал. К тому же: я почти всё время была одна. За 3 года если мы и были вместе полгода,то это ещё с большой натяжкой. Хотя я считалась его девушкой.
Да, я блондинка! 29 июня 2016
Если будет звонить - берите трубку, но разговор заканчивайте первой! Это очень важно!!! Скажите,что звонит подружка,созвонимся,пока.
Если всё же предложит встретиться,то скажите,что на этой неделе заняты,назначьте встречу на выходные. Главное назначайте встречу Вы. И разговаривайте весело, спокойно.
Удачи Вам,автор! Хотя я не думаю,что у Вас с ним что-то получится. Почитайте в нете теме про то как повысить значимость для мужчины. Очень на многое это раскрывает глаза.
автор Серьезная баба 29 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Если будет звонить - берите трубку, но разговор заканчивайте первой! Это очень важно!!! Скажите,что звонит подружка,созвонимся,пока.
Если всё же предложит встретиться,то скажите,что на этой неделе заняты,назначьте встречу на выходные. Главное назначайте встречу Вы. И разговаривайте весело, спокойно.
Удачи Вам,автор! Хотя я не думаю,что у Вас с ним что-то получится. Почитайте в нете теме про то как повысить значимость для мужчины. Очень на многое это раскрывает глаза.
Почитаю , дякую )) Вночі розмову я закінчила перша...