24 июня 2016

Может ли крестная отвезти ребенка 5 лет к бабушке?

Киев-Харьков, у крестной с собой нет паспорта. Хотим купить билет в купе-переживаем, что спросят паспорт. Чтобы перевезти ребенка достаточно иметь свидетельство?
ОченьПриятно-Царь 24 июня 2016
Могут сПросить
ЧиКи 24 июня 2016
а у крестной совсем никаких документов нету?
мадам Везувий 24 июня 2016
А как она к вам попала в город, без документов?
автор Леди Г 24 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
А как она к вам попала в город, без документов?
На маршрутке) спешила, забыла
автор Леди Г 24 июня 2016
Ответ дляЧиКи
а у крестной совсем никаких документов нету?
Получается, что нет
Берюковна 24 июня 2016
Ну свидетельства достаточно для ребёнка, а она как сядет в поезд без паспорта?
автор Леди Г 24 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Ну свидетельства достаточно для ребёнка, а она как сядет в поезд без паспорта?
Так вот я и думаю, билет купить можно, а проверяют ли паспорт? Ведь раньше билеты продавали по паспорту и фамилию впечатывали, а сейчас сверяют при посадке? Я просто на хюндай знаб что сверяют, а вот про обычные -ночной например, давно не ездила
Берюковна 24 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Получается, что нет
Пусть кто-то передаст той же маршрутной или почтой
Берюковна 24 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Так вот я и думаю, билет купить можно, а проверяют ли паспорт? Ведь раньше билеты продавали по паспорту и фамилию впечатывали, а сейчас сверяют при посадке? Я просто на хюндай знаб что сверяют, а вот про обычные -ночной например, давно не ездила
Сверяют конечно, меня с детьми чуть на пероне в Одессе не оставили, потому что на детей только копии были доков. Начальника поезда вызывали, еле упросилась)
автор Леди Г 24 июня 2016
Что же делать? Придётся отправлять автобусом их?
Язвочка 24 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Что же делать? Придётся отправлять автобусом их?
пусть новой почтой паспорт передадут
автор Леди Г 24 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
пусть новой почтой паспорт передадут
не вариант-в воскресенье нужно ехать
Берюковна 24 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
не вариант-в воскресенье нужно ехать
Ну тогда маршруткой)
Берюковна 24 июня 2016
Паспорт в смысле можно маршруткой передать)
Борец за справедливость 24 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Так вот я и думаю, билет купить можно, а проверяют ли паспорт? Ведь раньше билеты продавали по паспорту и фамилию впечатывали, а сейчас сверяют при посадке? Я просто на хюндай знаб что сверяют, а вот про обычные -ночной например, давно не ездила
У нас круто проверяли. Мы ехали втроем с ребенком. Прямо фото в паспорте проводница сверяла и фамилию в свидетельстве ребенка. У всех остальных просто паспорта проверила, но проверяла у всех.
ПуФФынка_мисс 24 июня 2016
А доверенность от родителей не нужна? Поинтересуйтесь.