Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2016
Вафельница
У кого-нибудь есть вафельница, чтоб делать вафли тонкие, как в детстве трубочки со сгущенкой? Ищу хорошую по нормальной цене.
Коренная киевлянка• 24 июня 2016
У меня дома, Клатроник, китайская под немецкую марку . Наигралась пару месяцев и стоит уже три года без дела. Долго ей печь.
спальное место• 25 июня 2016
У меня Северин,покупала в Италии за 22 евро,довольна,но она небольшая в диаметре см 20.Перед этим брала здесь на КС Ласунку,чуть не умерла со страху.При первом нагреве,я купила типа в подарочном исполнении с особым напылением,вся верхняя оболочка пошла огромными пузырями,которые потом сдулись.Решила раз купила,доведу дело до конца.Итог:неравномерный нагрев по всей площади,с одной стороны еще светлые,с другой темные.Цвет вафель и рисунок некрасивый.Кое-как допекла и на подоконнике оставила остывать.Вечером сквозняк открыл окно и вафельница свалилась на пол(линолеум)и отломались обе ручки практически у основания.Короче выкинула ее и забыла.