Калёва Замалёва• 24 июня 2016
У кого мужья попались на эмоциональной измене?
Никогда не влазила в телефон, а тут такое. Скучаю, люблю. Тьфу.
Пришла с ним поговорить. Всё отрицает, ничё не было.
Верить? Не знаю, как взять себя в руки.
У кого было подобное, помогите советом.
Верить? Не знаю, как взять себя в руки.
У кого было подобное, помогите советом.
Тульский пряник• 25 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
А они твари(мужья) этим пользуются
мужья этим пользуются потому что жены прощают измены,тем самым разрешая дальше гулять
Тульский пряник• 25 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вы хотите сказать, что так и должно быть?
я хочу сказать,что так есть!
Под пытками• 25 июня 2016
Автор не накручивайте себя! Вам сейчас тут напишут даже что спит с ней много лет
Только Вам знать все подробности, Проанализируйте все спокойно и наблюдайте за мужем. Не паникуйте раньше времени, номер дамы себе где-то черкните.
Тульский пряник• 25 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже у своего мужа подозреваю мадам, не гляните или есть ?
ну если вы подозреваете ,значит точно есть! женская интуиция редко подводит.
Фекла Персиковна• 25 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
только что раскрыла карты ТАРО -есть у вашего мужа мадам и давно!
пожалуйста, раскиньте и мне - нет ли кого?? была бы мадама мне было бы проще от него свалить!!
Анти-аноним• 25 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Не все прощают измены, я одна из них.
Анти-аноним• 25 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
я хочу сказать,что так есть!
Надеюсь, что не у всех.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
что вы вообще хотите от нас услышать? я вам говорю наперед-вы мужу все простите и бувдете продолжать жить,как многие это делают
Вот не все. Мне мой не изменяет. И никогда не изменял. 10 лет в браке. Проверьте по своим таро)