соева-сысоева• 25 июня 2016

Девочки, я дура?

В двух словах и не скажешь...
Выгнала мужа. Перспектива - одна с двумя детьми, сейчас в декрете. Зато никто не обзывает, не унижает, тишина и спокойствие. Замучил придирками (если что, дева по гороскопу - жуть ужасная, критикан редкостный, всё не то и не так, при этом - вот реально - приходит с работы в три часа дня и всегда лежит. Ни по дому - а есть ведь мужская работа, ни с детьми не помогает, нигде не бываем). После рождения второго ребёнка распустился насовсем - куда ты денешься с двумя детьми, оскорблял моих родителей, меня. И вот сегодня какая-то точка невозврата - сказала собирай вещи и выметайся. Поддержите, плиз.
Результат:
вже голосів: 1217
1074 (88.25%) Нет, лучше одной - если захочешь, то прорвёшься
89 (7.31%) Свой вариант в комментариях
54 (4.44%) Да, дура, одна не справлюсь
Я-ваш шанс• 25 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
если классная фигура осталась, пробуй замутить с чотким пацанчиком,в стране кризис, зарплаты фигня, сама не вытянешь
Мой Вы хороший, может Вы и есть тот самый чёткий?

Плюшевая дыба• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
У меня совсем не так - он жуткий жмот, по другому не скажешь. Ни себе, ни детям, ни мне. каждая копейка складывается и всё. Что говорить, если подаренные его мамой 1500 на день рождения дочери забрал себе, после двухдневных споров и в конце концов ссоры купил её подарок за 800, а остальное таки забрал( Деньги не тратит ни под каким предлогом, страшно боится бедности. Сегодняшняя ситуация началась с того, что я озвучила счета за ЖКХ. и понеслось - надо экономить, ты транжира, платить не буду. ну и со всеми вытекающими. Если что, он только оплачивает коммуналку, гимназию (+- 1500 в год), лекарства в случае болезни. А, ещё батон и колбасу/сосиски. Всё остальное я. Так что Вам крупно повезло.
Вы уверенны, что он у Вас дева. Моего пусти самого в магазин, накупит шо попало, гавкаю постоянно, получил деньги позвони и спроси, что нужно купить, потом стала хитрить: вешаю на холодильник список, что необходимо прежде всего, а что может потерпеть, видела один раз даже фоткал на телефон мой список. Что значит забрал подаренные деньги, у нас все подаренные деньги дитю собираю я и говорю, что надо купить.
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Сегодня,наверно,какое-то наваждение у всех!И я сегодня заявила своему мужу,что не хочу с ним жить,все надоела,что соберу завтра вещи и уйду с детьми(у нас двое)!Но дом наш общий,мы оба хозяева там...Но с ним нет сил жить...Тоже унижает,оскорбляет...Я все,все,все делаю по дому,дети,огород,сад,готовка,уборка,стирка...С детьми не занимается,все на мне!!А он сидит дома и ни хрена не делает целыми днями...Только играет в дебильные игры за компом в своей комнате,выползает только пожрать...Так противно уже от этого,что я как служанка для него...А благодарности то ноль...Достал!
Автор,я Вас понимаю!
Считаю,что лучше самой жить,чем с таким ’недопапой и недомужем’...
А давайте считать это не наваждением, а прозрением.
И с новыми силами и оптимизмом в светлое будущее
Здрасьтенька• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Не знаю( Очень обидно, потому что в своё время они нам очень помогли, но теперь они его не устраивают. Думаю, имеет значение то, что мы (он и я) из совершенно разных семей, его родители, сестра в разводе, семейная жизнь не задалась, а мои (им по 68, чтоб они мне были долго здоровы)))) - до сих пор за ручку, всегда дружно. У моих принято - мужчина добытчик, женщина - хозяйка и мама, а его мама уже почти 16 лет в Италии, не поверите - до сих пор в долгах (ну, он так говорит), и его семья считает, что это норма - женщина пашет заграницей, а мужчина здесь подрабатывает. Как-то так
Очень жаль( В каждой семье есть какие-то подводные камни. Может быть ваш муж изменится к лучшему. Я думаю, что вернётся! Мужчины глупо полагают, что если у женщины дети, то она никому не нужна!
Просто Мария• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Очень многое от Вас зависит - не все девы одинаковы, почитайте, кто-то из девочек писал о своём супруге)
Вообще-то, девы обычно хозяйственные, ответственные, спокойные и омовитые. Просто мне не повезло
у нас тоже в семье папа работает а я с детьми и на хозяйстве,надеюсь с нас пример возьмет)
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Уверена((( 24 августа - такой себе деволев, но по дате всё же дева.
Не поверите - с детскими подарками от его мамы (раз в год, на дочкин др) ВСЕГДА одна и та же история. Забирает и фиг выпросишь((( Я дочку надоумила в прошлом году, она пожаловалась свекрови - и та в приказном тоне сказала отдать ребёнку деньги. Я потом месяц была враг номер один.
И в магазине он берёт батон, колбасу или сосиски. И всё. А, нет, ещё может для оливье продукты купить - его любимый салат.
Овощи, молочка, фрукты, мясо - нет. Он же за квартиру платит аж 1000 в месяц в среднем( Говорю же, Вам повезло.
Воленс-неволенс• 25 июня 2016
ни одна женщина с детьми без мужа не пропала. А вот пропащих разведенных мужиков куча. У вас просто стало меньше на один огромный рот за столом и в качестве источника неприятных звуков. Скоро вы поймете, что вполне справляетесь и думать ’почему меня раньше не посетила мысль выставить это мачо за порог?! Столько бы нервов сэкономила!’
Вероятненько• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Фигура-то классная, только вот где чоткие пацанчики? Извините, я сейчас очень предубеждённо мыслю о мужчинах
Ваш Дева , так просто Вас не оставит
Он понимает отлично, что такое лежащее счастье , как он , никому не нужен

Вы сильная, у Вас все получится!
Удачи!

С мужем должно быть хорошо
Плохо Вы и сами сможете)
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Знаете, а я пока не пойму, я хочу чтоб он изменился и вернулся или нет. Настолько допёк своим поведением. Я очень впечатлительная, не злопамятная, но (как в анекдоте) трудно забываю то, что зацепило - будь то хорошее или не очень. Вот он улыбается, а у меня в ушах звенят гадости, наговоренные накануне( Хоть к психиатру беги

автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Вашему папе
Любимая присказка нашего папы - мне никто не авторитет, буду делать так, как я считаю нужным( И как он таким получился в семье с двумя детьми?
Плюшевая дыба• 25 июня 2016
Мой муж еще и пожрать любитель приготовить, правда срач после него на кухне, но то такое. А когда-то было время, он остался без работы, ото депрессняк у него был, но ничего я говорила с ним и убеждала, что он все может и все получится, чтобы дурные мысли в голову не лезли просила его заниматься чем -либо по дому.
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Да-да, и диван теперь будет свободный во второй половине дня)
спасибо за поддержку!
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляВероятненько
Ваш Дева , так просто Вас не оставит

Вы сильная, у Вас все получится!
Удачи!

С мужем должно быть хорошо
Плохо Вы и сами сможете)
Последняя Ваша фраза - это то, что я ему сказала) Потом собрала младшего на прогулку и попросила, чтоб к нашему приходу его тут не было.
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Так и должно быть в семье - всесторонняя поддержка, иначе зачем семья? Думаю, именно Вы помогли мужу выйти из депрессии.
Beautiful_Liar• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ого, так Вы его еще и кормили? А на детей давал?
Плюшевая дыба• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Надо научиться хитрить иначе скоро вообще забьет на все, за оскорбления родителей вообще загрызу, это при том, что они его любят больше, т.к. знают какой я цербер, сочувствуют ему короче
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2016
Если ваши родители живы и вам помогут, то в чем проблема? Сама подумываю о таком варианте.. Одной спокойнее и лучше, чем с психом. И дети будут здоровее и счастливее.
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Не его, себя и детей. Он принципиально покупает только то, что любит сам - я уже писала выше. Остальное - дорого, а зачем, я это не ем и ещё много других придумок( На детей давал на лекарства, иногда (если очень умно и хитро многократно попросить) - на одежду. На развлечения - зачем кино, если есть интернет, зачем кафе, можно дома перекусить. Он настолько бубнит по-любому поводу, что проще и не спрашивать.
Вся беда в том, что дети его очень любят, оба похожи на него, моего во внешности нет ни капли, я готова была на многое ради них, а сегодня что-то порвалось(
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет сил. Мы прожили 15 лет вместе, последние два года - это ад. Я просто не могу больше.

Дайте подуться• 25 июня 2016
При чем тут дева???? Гороском и характеристика - это дата рождения, точное время и место.
И все строится на годах и других вещах, а не на знаках зодиака. Знаки зодиака - это для обывателей, а астрология и характер совсем другое
Плюшевая дыба• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
ДА, может и я, но потом сама потеряла хорошую работу и он меня поддержал только тогда, когда при нем налила себе коньяка 50гр выпила залпом и сказала, что с камнем живу. Мне надо, чтоб был вечный бой, огонь или иначе я его сожру
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Согласна. Наверняка лучше спокойная мама, чем нервные мама и папа. Деток жаль, я писала уже, они очень привязаны к нему, возможно, в силу внешней схожести, или потому, что меньше внимания - я всегда рядом, а если папа время уделил - праздник
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Ни при чём, это так было, к слову. Знаю, что к многих мужчин дев непростой характер. Или мне такие встречались, утверждать не стану.
Дайте подуться• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
У меня муж дева, не соглашусь с Вами
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, а я так не могу. У меня после ссор даже самочувствие ухудшается, я очень люблю, чтоб всё тихо-спокойно, а в последнее время стала на крик срываться((( Ну не моё это, я с шашкой наголо не умею
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Мой тоже отца обожает,но еще совсем маленький. Но вопли и вздрагивания ребенка от испуга ... вот думаю,что же ждет дальше?

По теме дев - у меня папа дева, вообще ни разу не жмот. Всю жизнь всем все раздавал, все деньги маме отдавали никогда не спросит,что и сколько стоит- все в семью. Не особо придирчив в быту,вообще не такой,как вы описали,хотя разница дня в дате. Тут вопрос характера, щедрым он точно не станет.

Я только не поняла,муж-то ушел в итоге? У мамы сейчас?
Плюшевая дыба• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
это все пройдет, просто полоса непонимания, беременность, бессонные ночи, усталость все сказывается. Он придет назад, а Вы должны поменять правила, иначе зачем выгоняли и поверьте все постепенно изменится
автор соева-сысоева • 25 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
У меня муж дева, не соглашусь с Вами
Я не о Вашем муже говорю, а о своём. Из песни слов не выкинешь - он дева, а уж его личные качества (критика и жадность) к Вашему супругу ничего не имеют. Я правда рада, если Ваш совсем другой.
Воленс-неволенс• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
они к нему привязаны,а он к ним не очень. Не рвите себе душу, уверена, что через недельку, если не заострять внимание, дети про него сами не сильно вспоминать будут. Ну а если случится чудо и он переосмыслит и поймёт,то будет праздником для детей. Они в любом случае в выигрыше.
Beautiful_Liar• 25 июня 2016
Автор, не могу понять в чем Вы дура и не справитесь
По Вашим постам Вы вполне самостоятельная и муж был для оскорблений и чтоб диван не пылился