Молчалка• 25 июня 2016
Ну где вы нашли Магистраль дешевле VS?
Вчера была тема про разочарование VS. Прочитала что девочки Магистраль берут в том же ценовом диапазоне. Был в юности такой. Класс. Первый мой дорогой куп. Тогда 100$ стоил. Начала смотреть цены: 3-4 тыс. VS подешевле будет. Покажите где до 2х удалось купить?
Молчалка
• 25 июня 2016
По поводу VS согласна. Вчера первый раз одела. Ходила за ребёнком по пляжу в основном. На лифе уже затяжки.
А HM купальник не умирает уже 3е лето. Придраться не к чему. Грудь меньше только стала и он как парашут возвышается над ней. А по качеству нет притензий.
СиренаФеоктистовна• 25 июня 2016
Девочки их Харькова писали, что в трц караван)) прошлоодние коллекции.
Море Счастья• 25 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думала в киевском караване
Маруська Му• 25 июня 2016
Я в прошлом году купила магистраль за 3500 тис так никуда и не поехали ейчас не влажу скажите за сколько примерно можно продать