Герцогиня• 23 июня 2013
Подарок на ДР
Девочки, что можно подарить молодому человеку на день рождение? Уже голову поломала.
Катька Пушкарева• 23 июня 2013
мой стандартный список для всех знакомых и друзей мужского пола
:
галстук, парфюм, ремень, запонки, алкоголь
не оригинальная я
: галстук, парфюм, ремень, запонки, алкоголь
не оригинальная я
мужчины - большие дети, они любят в подарок игрушки для больших мальчиков ,подарите ему настольную игру с корабликами ’Адмирал’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html