Не гоню• 25 июня 2016

Любит ли меня человек, о котором думаю?

Кто может определить - помогите.
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
спасибо. да есть такое. И вот вы сказали, что я его ранила, обидела - и у меня сразу чувство вины. Я очень боюсь причинить кому-то боль.
это комплекс. он из детства. у вас мама и папа живут вместе ?

автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
меня в любви и добре воспитывали бабушка и дедушка.) Я думаю это не комплекс) Просто все люди разные, у каждого свои особенности) Свои гороскопы)
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
я тоже воспитана бабушкой и дедушкой. и так же в любви. извините, а родители ?
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Родители развелись давно и в моей жизни практически не участвовали. Каждый из них занимался своей собственной.
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
можете мне не верить - но этот комплекс родом от туда. вы, например, заплакать можете очень легко. при чем просто увидев старушку немощную на улице. мои родители развелись, когда мне не было трех. папа свалили, мама уехала жить в Германию. вот что что, а этот вопрос и изучила от и до )
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
У меня просто гороскоп такой) Все главные планеты в Рыбах, Раке - вобщем повезло мне.)
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
кто вы по гороскопу ?
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
кто вы по гороскопу ?
Водолей. Но это только Солнце в Водолее.) а остальные все - водные планеты.)
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
у меня муж водолей. ничего общего с тем, о чем пишете вы )

автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
кто вы по гороскопу ?
Вот только что шла из магазина и думала, тоесть этого мужчину я ранила своим отношением к нему или вообще, тем, что я какая-та не такая))
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
В том то и дело, что знак зодиака - это только Солнце. Есть и другие важные планеты в натальной карте - Луна. Венера. Марс ну и прочие.
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
нет. не читайте меня между строк. читайте буквально. вы, по факту физическому - ничего ему не сделали. он себе нарисовал одно, а вы оказались совсем ’другое’. его ранило то, какая вы теперь. он то думал одно, рисовал одно, планировал одно - а тут ’бах’. и все. это, кстати’ еще и не очень хорошо его характеризует как мужчину. это типа ’не сильно то и хотелось’. так как если хочется - мужик добивается
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Думаете вести от него еще будут - это из разряда может я ошибся?
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
будут. из ряда ’проверить почву’. разведка боем. будьте умны. не идите на поводу у эмоций
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
проверить почву относительно чего?)
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
проверить почву относительно чего?)
что у вас и как у вас. он будет стараться всегда держать вас на эмоциональном поводке. периодически давая знать о себе. не показывайте свою слабость. это растит в мужике эгоиста. пусть он любит вас сильнее, чем вы его. или хотя бы надо быть настолько умной, что бы мжчина так думал. я сейчас в принципе о любви в длительных отношениях )
автор Не гоню • 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
я с ним больше и не планирую никаких отношений. Но хотелось бі красиво війти из всей єтой ситуации) если еще появится такая возможность. А по поводу длительных отношений. я думаю нужно искать родственную душу, где не нужны будут эти игры - кто кого.
Робот Вертер• 25 июня 2016
Ответ дляНе гоню
детская такая ’пословица’, но она очень в точку. и проверено мною не только на мне. ’любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею’. все у вас будет хорошо. и ’ваше’ придет от туда, от куда и не ждете )
автор Не гоню • 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Здравствуйте! У меня прям комплекс теперь какой-то... Думаю про єту ситуацию с мужчиной... Неужели я стала прямо такая ужасная, что наша встреча стала для него таким разочарованием. Блин, со мной что-то не так?))

автор Не гоню • 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Вообщем я решила.) Попробую сама возобновить общение по вайберу. отправлю ему фотку со смыслом) ( он поймет) и короткое сообщение). Когда прощались) сказала, что будем созваниваться, если я захочу) Не знаю, хватило ли ему 2 недели остыть... Посмотрю, что будет. терять все равно мне нечего.
автор Не гоню • 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Или может не нужно. Так хочется его удивить! или я уже итак достаточно удивила?
с_переулочк­а• 26 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
это не пословица - это великий Шекспир написал )))) ну и еще в тему Пушкин - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (ну, можно, наоборот) ))))
автор Не гоню • 10 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Многое изменилось в моей жизни за это время. Скажите пожалуйста сейчас, что вы чувствуете по поводу меня.)