Губы рыбы• 25 июня 2016

Какой цвет стен подойдёт для маленькой спальни?

В какой цвет лучше покрасить стены в маленькой спальне? Для детской выбрали нежно-желтый, для кухни - один из оттенков зелёного. Теперь не могу придумать цвет для спальни (комната ещё и темновата) и коридора. Может, посоветуете что-то?
Рассказница• 25 июня 2016
Белая.
lilikas• 25 июня 2016
Розовая
Inoxcookware.com.ua• 25 июня 2016
нежно кремовый, в строну кофе с молоком
Каркуша Клара• 25 июня 2016
белый идеальный для маленькой спальни
ХуАнита• 25 июня 2016
Красную спальню, фиолетовый коридор, и туалет в черный цвет. Это если хочется яркости.
Иначе - белый.
Цыбулька• 25 июня 2016
Любой светлый,, можно визуально увеличить,стены от двери и у окна темнее,например,шоколад,а напротив стены светлый,нежно кремовый.Пол светлый,тоже не темный.шторы не вешайте,берите ролетные,тюль невесомую,нежную,все!
ninamakhonyuk• 25 июня 2016
Мне такие цвета нравятся
Залатавая• 25 июня 2016
У нас очень светлый серо-фиолетовый, с белой мебелью очень классно смотрится