десь пів року назад видалилася з ВК. потім треба було зареєструватися дл я2-х людей. ( сестра з Росії і племінник) є тільки у ВК. Ну думаю зареєструюся, фотки виставляти не буду і друзів також не буду добавляти ( добавила тільки куму). Придумала фамілію смішну+їмя ( звичайне), от що тоді прийшло в голову так і написала....Знайшла в гуглі фото хлопця якогось ( просто симпатичного), добавила і все ...пів року так жила у ВК. Три дні назад пише мені кума, що вона познайомилася реально з цим хлопцем, що на фото ( я повірити не могла), але там дійсно татуха є така сама і він ще з нашого міста, а що саме цікаве, його так звати і фамілія ( смішна) така сама....Якесь чудо чесне слово)
Я только за!• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
яке вам діло ким я працюю?вас вже не коробить?
Вы не перестали писать суржиком = как меня могло перестать коробить?))
Просто, по темам в топе, столько грамотных людей с ВО ищут работу и не найдут, а Вы с такими проблемами в речи и..Несправедливо, интересно, куда набирают сотрудников, особо не парясь
Вредняжка• 25 июня 2016
Ответ дляанна 1986
Может,вы где-то с ним пересекались мин на 10 и у вас на подсознании сработало...
ну вот только так.выбирала фото и там было написано чье оно.в подсознании отложилось.
только в эту версию я еще хоть как то могу поверить
Ответ дляЯ только за!
дірЄхтор я, успаГойтеся
Я только за!• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
дірЄхтор я, успаГойтеся
Берите меня на работу, буду Вашим представителем в переговорах
Вы из какого города?

Сумчатая кошка• 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
А как по мне все справедливо
я мало грамотная и мой доход не менее 10000 в мес и это при том что я в дикрете раньше меньше 2000$ не зарабатывала . Для того что бы хоть что то зарабатывать мало быть грамотной надо ещё и работать .
Сумчатая кошка• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
вам з нами малограмотними буде скучно( я собі беру у команду подібних,
Берите меня мне тоже подобные посты пишут. И вы мне симпотичны)
Акукарача• 25 июня 2016
хех) подруга так создала страничку , нашла фотки какого то парня...в итоге через 6 мес примерно они познакомились, а потом поженились , правда с странички совпали только фотки))))
Заместитель автора• 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Я, по началу, думала, что Вы прикалываетесь, что это фишка Ваша, но нет((
Если не секрет, кем Вы работаете?
Она раньше нормально изъяснялась на русском, но потом тут поклялась, что будет писать теперь только по-украински) помню ту тему, раньше хоть читабельна была, а сейчас глаза сломать можно.
Украинская речь очень красивая, тут некоторые пишут легко так, а вот у нее, как из-под топора. Без обид, Толью, Толю, Толу, не знаю, как правильно)
Мейк-ап форева• 25 июня 2016
надеюсь, фотка в контакте не такая же как на авке здесь, а то как-то куму жаль
А я про мистику как-то писала тут - снимала комнату, когда в универе училась, каждый год новую.
И номер дома/квартира всегда были одинаковые. А самое забавное - все хозяйки квартир были Анны и соседка Света была везде у меня))
Прочно в голове засело - дом 10, квартира 34... Каждый год))) В разных районах города))
Забавное совпадение.
P.S. Когда снимала, то адреса не видела, только телефоны)
И второй случай тут описывала - много лет подряд видела в городе иногда двойника своего мужа (на тот момент еще парня). Вплоть до прически и одежды)) Муж ржал)
А потом мы встретились через много лет - я с мужем и ребенком и тот парень с женой и ребенком такого же возраста - одинаковая одежда у парней и дети одеты абсолютно одинаково!!!
Мы как бараны с минуту друг на друга таращились, как в зеркало. Познакомились) И выяснили, что они переехали в соседний дом))) Бггг.
Так что в странные совпадения верю.
Забавное совпадение.
Так что в странные совпадения верю.
Аноним_Русалка• 25 июня 2016
Ответ дляLor111etta
Інтуїція у вас непогана.не пробували розвивати?
у меня неплохая - есть советы как развивать?
Ответ дляЗаместитель автора
ще не зламали очі? йой, Слава Богу.
А мне как-то в юности снился номер телефона, и утром я конечно позвонила туда)) Оказалось, это номер какого-то Виктора, который еще и учится в параллельном классе моей подруги. Но я так его и не увидела, быстро забыла об этом происшествии. Он как услышал, что мне приснился его номер, то подумал, что я вру и кто-то шутит так над ним :(
Но мне потом никогда никакие Викторы не встречались в жизни)) Не знаю даже, к чему сон.
Заместитель автора• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
ще не зламали очі? йой, Слава Богу.
та не) научилась уже вправлять)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Вам не стыдно от своего суржика? Вот, мне интересно - какой у Вас возраст, что грамотности не научились до сих пор? Без обид, ничего личного, просто, часто с Вами в темах пересекаюсь и аж коробит
не принимайте близко к сердцу )))) она тут известный советЧик )))
муж патриот, но работает в АТО по контракту за деньги )))это да... они такие....без денег никак...
а женщина все пытается перейти с русского на украинский, но все никак ))) бедняжка....
русский язык ее не отпускает ))))))) это ее карма...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Если не секрет, кем Вы работаете?
вроде глав бухом...или просто бух-ром...если не ошибаюсь...она тут постоянно....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и правда )))) хоть бы уже к репетитору сходила, что ли....?)))))
пионерка_маша• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
ще не зламали очі? йой, Слава Богу.
Люда,суржик твій обсудили вже.Чоловіка теж.Роботу теж.Одна собака ще залишилась.Ну дитину не тронуть, діти це святе
Рябушка Ку• 25 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня есть тоже такие знакомые, которые после действий в Крыму и Донбассе начали разговаривать только на украинском языке. Но речь у них чистая и грамотная, а не как у бабы на базаре.
Я только за!• 25 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А как по мне все справедливо
Могли не рассказывать, по правописанию понятно) Наверное, Вы правы, если, кому-то не даются мозги - это компенсируется деньгами, каждому свое