ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2016

Девочки, в чем водите своих сыновей в садик?

Повела вчера сынулю в садик в новых джинсах. результат - дырки на коленях(( не водить же его во всем старом.
СюняГуня• 25 июня 2016
В шортах, футболці і сандаліях на босу ногу. Панамка живе в садочку. Які джинси в жару?

Аноним ФЕЯ• 25 июня 2016
так купите ему на секонде шорты и футболку
Дона Ко Ко• 25 июня 2016
Шорты, футболка, панамка, сандалики на носок. Более теплые штаны и реглан лежат в саду на случай дождя или похолодания.
Кошечка-муркошечка• 25 июня 2016
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 25 июня 2016
ну порвал и порвал, бывает, мой ходил в хорошей, красивой одежде, портил что-то редко, пачкал да, нырял в песок)), а рвалось редко.
ДаЗдраПерма• 25 июня 2016
шорты, футболка, кепка, сандали
привели в сад - забрали со сбитыми коленями =)
Новопоштинская• 25 июня 2016
шорты, футболки.
какие джинсы в жару...

Новопоштинская• 25 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
как же быстро вы прокололись со своей рекламной темой.
дети 7-9 лет в сад не ходят.
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
дети 7-9 лет в сад не ходят.
А Вы не встречали 6-летних детей ростом 122см? Это Габби обычный вообще-то, он не большемерит.
Новопоштинская• 25 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а вы не поняли, что тема создана с целью рекламы?
джинсы в 30 градусов, сразу дырки...такая дурня.
Значит надо• 25 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
дети 7-9 лет в сад не ходят.
по рекламным ссылкам не знаю, может девушка и дала ссылку на свой сайт, но мой сын 4 года носит 110 или уже и 116, при фактическом росте 112 см, так, что вполне вероятно, что в 6-7 лет может носить 122
oleshenka• 25 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
дети 7-9 лет в сад не ходят.
в защиту скажу, что моему сыну 5 лет, рост 128. Беру на размер больше всегда, потому что бывали проколы - не влезли. Беру на 7 лет одежду. Что в этом странного?
Автор, какие джинсы? шорты и майка, панамка и сандали.