25 июня 2016

Еду сейчас в поезде с ребёнком никто не уступает....что делать

Едим в Одессу. Билетов реально небыло..Пришлось брать что было. Плацкарт-верх. Ребёнку почти 3 года. Наши соседи без детей едут и на боковушках тоже. Никто не хочет меняться.. Типа боятся упасть с верхней полки..взрослые люди...
Проводница сказала что силой естественно никого не переселит. Что реально можно предпринять?
Жду толковый совет
показать весь текст
Вбигудях 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
да,с ноутбуком. Я всегда с ним если куда то уезжаю..
ваш ребенок,ваши проблемы)
Подкустовый выползень 25 июня 2016
Какие ремни, недавно подруга ехала в Одессу, там нормальные поезда, верхние полки с бортиками.

Автор, если прям так боитесь, то и правда - предложите доплату, чтобы кто-то поменялся.
Айболитная 25 июня 2016
Ничего не делать, занимать место согласно купленным билетам. Ваш ребенок только ваши проблемы, и зачем их вешать на абсолютно посторонних людей? Человек купил билет за месяц не для того что бы уступать вам.
Каравай-каравай 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
а как вы себе иначе представляли развести срач?
Вбигудях 25 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
так выходит из года в год....беспечные мамашки всегда думают что их чаду все должны...вот и все...
С перепою 25 июня 2016
Я ездила на верхней полке с шестимесячным ребенком,боялась чтобы не упал,но он тогда маленький был не крутился сильно,обидно,что люди черствые,это же для безопасности ребенка просят.
холециститная 25 июня 2016
ооо...я вижу не только меня такие люди бесят....
Просто Мария 25 июня 2016
´єто ваши проблемы куда с кем и чем зачем вы едите
пешком идите кого это волнует?
автор Царь-Матушка 25 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а как вы себе иначе представляли развести срач?
я думаю может есть какие то исключения в поезде именно для мам с маленькими детьми
Айболитная 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
ага типа ты не с умничала. Королева с ноутбуком влезла в поезд, уступите место. За ребенком следи а не в ноут уткнулась.
Ошеламиссимо 25 июня 2016
Ответ дляВбигудях
так выходит из года в год....беспечные мамашки всегда думают что их чаду все должны...вот и все...
да никто не должен, просто - людяність має бути...!!!! я не человек человеку тем более ребенку враг
udachamir 25 июня 2016
вам никто ничего не должен
Думы мои думы 25 июня 2016
я за 45 суток покупаю билеты , чтоб уступать ?
Забагаловка 25 июня 2016
берите горшок и начинайте какать
lvenka1 25 июня 2016
Удачи вам ! Верю, что найдется хотя бы один порядочный человек :-)))
220В 25 июня 2016
Троль
Каравай-каравай 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я думаю может есть какие то исключения в поезде именно для мам с маленькими детьми
да, есть...они едут не на тех местах, на которые приобрели билеты, а на других, которые им понравятся. за счет других пассажиров.
Смайлик 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я думаю может есть какие то исключения в поезде именно для мам с маленькими детьми
с какого перепугу?
любименькая 25 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
Ничего. Нужно было другие билеты покупать. Никто вам ничем не обязан
Согласна.
Борода 25 июня 2016
ой, как прикольно выходит - сидеть прям негде бедному ребеночку, а мамашка уже в компе. За ребенком лучше бы следила
троль
Просто Мария 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
если знала нафиг тему создавала потролить захотелось?
Совбез 25 июня 2016
Автор, нужно было анонимов отключить, желчи б меньше было.
А по вопросу: действительно, предложите доплатить нижнее место.
автор Царь-Матушка 25 июня 2016
Ответ дляАйболитная
ага типа ты не с умничала. Королева с ноутбуком влезла в поезд, уступите место. За ребенком следи а не в ноут уткнулась.
В данный момент я сижу внизу, но скоро же ночь и как на верх лезть с ребёнком?? Это же ребёнок как вы не понимаете!!! (((
Мона Лиза 25 июня 2016
А вы не ешьте в поезде
Айболитная 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я думаю может есть какие то исключения в поезде именно для мам с маленькими детьми
конечно, бежать за поездом можно в первых рядах
Наивная Хо 25 июня 2016
Ответ дляMalenkiy86
пройдитесь по вагону, может кто-то и согласится. девочки, кто пишет ’вам никто не должен’! но как же человечность? вот потому мы так и живем. потому что всем на всех наплевать. а я бы поменялась, если бы была без ребенка. мне не сложно. у меня у самой 4-х летний ребенок и мне хотелось бы чтоб и меня так же кто-то когда то выручил.
Вы с одной стороны, конечно правы. Но Вы же не знаете почему те люди не хотят меняться, может есть на то причина. У меня в 30 такие проблемы со спиной, что я через раз могу встать со стула, не то чтоб куда-то лезть. Хотя на первый взгляд этого и не видно. Мы услышали одну сторону. А другую нет.
Думы мои думы 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я думаю может есть какие то исключения в поезде именно для мам с маленькими детьми
покупать люкс или ехать в другой день. предложить какому-нибудь мужчине доплату . подойти к проводнику в СВ часто бывают свободные места( опять же за доплату)
Ромашкинная 25 июня 2016
а вы деньги предлагали людям за неудобства? или на халяву все хотите?
Каравай-каравай 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
В данный момент я сижу внизу, но скоро же ночь и как на верх лезть с ребёнком?? Это же ребёнок как вы не понимаете!!! (((
тролляка.
даже не маскируется.
Там-тарарам 25 июня 2016
Приплатите проводнице пусть поищет в др.вагонах или скажет кто встает пораньше может и повезет.