ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2016

Как бы аы назвали сына

Хочется сильного и мужественного имени!Выбирают между Александром,Дмитрием,Кириллом,Никитой,Константином,Андреем,Артёмом,Максимом,Богданом и Романом?Склоняюсь больше к Дмитрию,но хотелось бы послушать ваши комментарии.
Результат:
вже голосів: 49
11 (22.45%) Александр
8 (16.33%) Дмитрий
8 (16.33%) Максим
6 (12.24%) Артем
4 (8.16%) Роман
4 (8.16%) Никита
3 (6.12%) Богдан
2 (4.08%) Константин
2 (4.08%) Андрей
1 (2.04%) Кирилл
Мама Чели• 25 июня 2016
Александр

Сметчица• 25 июня 2016
Владлен
amarettauk• 25 июня 2016
Ого...у вас выбор!))))У меня Богдан и Илья....Оба названы так по какой то причине.Не спешите,увидите малыша,ое сам подскажет!))Мы хотели Кирилл или Богдан.Он так нам достался...тяжко!Муж увидел и говорит-он Богдан!
Носки на подтяжках• 25 июня 2016
Вам нужно королевское или царское имя, уточните))
Берегу и стерегу• 25 июня 2016
Лично я не знаю ни одного адекватного Саши!
Unmistakable• 25 июня 2016
Ответ дляСметчица
Владлен
Какой ужас.
Я за Александра.
РозаФиалковна• 25 июня 2016
Петр:)Но у меня две дочки :)))

Таракашечка• 25 июня 2016
у меня Артем, но если вдруг будет второй сын, назову Андрей или Александр, скорее всего.
Unmistakable• 25 июня 2016
Ответ дляamarettauk
Мы сначала хотели назвать сына Владом, а когда родился, посмотрела нанего и поняла, что никакой он не Влад. Потом хотели Димой, но в итоге у нас Ярослав. ))
Ванна Тазиковна• 25 июня 2016
Дмитрий :)
amarettauk• 25 июня 2016
Ответ дляUnmistakable
Вот и я так же думаю!)))
Артура Пирожкова• 25 июня 2016
У меня Мирослав, хотя всю беременность был Никитой
Трусиковед• 25 июня 2016
Я бы назвала так, чтобы с отчеством звучало нормально и к фамилии подходило. Вы же ни того, ни другого не сообщили.
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2016
Хочу Дим Димыча, но муж против, ему не нравится его имя почему-то
Грушки-яблочки• 25 июня 2016
Всю беременность у меня был Ростислав (мне вещий сон приснился, что у меня сын -Ростик). А когда родился - имя Ростислав ему вообще не подходило, назвали Дмитрием
Артура Пирожкова• 25 июня 2016
А вообще очень нравится имя Андрей, но так зовут мужа, поэтому сына не решилась назвать так же
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2016
Ответ дляСметчица
Владлен
Мне имя очень нравится, как и Вилен, но никогда не решилась бы так назвать сына
ДваДваВосемь• 25 июня 2016
Я сама,без помощи могу выбрать имя ребенку!А если вы нет,то может и ребенок вам еще не нужен?Рано может вам,а?Девушка,не обижайтесь,но как можно не знать как назвать собственную кроху и советоваться с незнакомыми тетками в этом серпентарии?Ну живите вы своим умом,а если нет,то вам реально детей рано,ну или вообще не стОит.
Сметчица• 25 июня 2016
Ответ дляUnmistakable
Какой ужас.
Я за Александра.
Вы правы, Шурик куда сильнее и мужественее звучит

Фрекен бок• 25 июня 2016
))) У меня до 7 месяца беременности была доченька Яся, потом после очередного похода на узи - месяц был Егор) последний месяц беременности и в роддоме и вплоть до регистрации - Тимофей, а растет Назарка ))))
Послушная• 25 июня 2016
Леонид