атосарк• 25 июня 2016

Рассудите! Продавец,покупатель и НП

Девочки,рассудите пожалуйста!Хочу понять кто прав,чтобы разойтись с продавцом!

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (13:19) Сделать сообщение приватным

Зравствуйте,на полную ножку подходят?
ответ для атосарк
22 июня 2016 (14:55)
Добрый день! Должны подойти, но если ножка очень полная - то наверное нет.

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (15:29) Сделать сообщение приватным

А 15,7 это до шва или до края?
ответ для атосарк
22 июня 2016 (15:37)
От края до края (строчки на стельке в этой модели - нет)

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (16:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте,25,когда сможете отправить? нп?
ответ для атосарк
22 июня 2016 (16:30)
Черные или хаки?
Отправка будет завтра.

Реквизиты Приват банка 5168 ***** 9889
на имя СОКОЛОВА*****
к оплате 260 грн
после оплаты напишите пожалуйста время произведенного платежа и Ваши данные для доставки.
Бронь на оплату - 2 дня.

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (16:36) Сделать сообщение приватным

Хаки лучш,сейчас оплачу)

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (16:42) Сделать сообщение приватным

Оплатила В 16:40,260 грн.
Панасюк Наталия
Ирпень,отд №3
067265****
Хочу попросить Вас,отправить как можно раньше,мн на воскресенье надо,а почта может в субботу не работать,переживаю что не успеет дойти
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для атосарк
22 июня 2016 (16:56)
Відділення №3 (до 30 кг на одне місце): пгт. Гостомель, вул. Леніна, 84б
Верно?
Отправка будет завтра, послезавтра (в пятницу) уже сможете получить.
У нас посылки уезжают 1 раз в день, в 15.30, даже если я отправлю сегодня с ближайшего отделения, то посылка уедет только завтра.

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
22 июня 2016 (22:07) Сделать сообщение приватным

да,все верно! Спасибо Вам огромное!

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
25 июня 2016 (13:06) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте!Хотела забрать посылку,но сказали что посылка моя отправлена на фамилию Соколова и номер тел не мой.Очень жаль,но мне пришлось купить другие на рынке,так как нужны были на воскресенье,давайте будем договариваться о возврате(((
ответ для атосарк
25 июня 2016 (15:43)
Добрый день! Это конечно очень интересно получается.
Все накладные оформляю сама в электронном виде.
Но после нововведения в программе Новой почты, у них получатель высвечивается как Приватна особа.
По вине НП, информация не корректно отображается в их программе, и ФИО получателя высветилось моё.
У меня один вопрос: почему Вы не позвонили мне сразу когда были на Новой почте? Я бы решила эту проблему и через 5 минут Вы бы забрали посылку.
А так получается, что Вы просто на ровном месте хотите чтобы я выкинула на ветер 64 грн???

атосарк Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Рекомендации по безопасности сделок

Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
25 июня 2016 (17:00) Сделать сообщение приватным

У меня вашего номера телефона нет,мне сказали что вы должны сделать переадресацию. Что там с нововведением у НП меня не интересует,вы же не в первый раз оформляете. Разбирайтесь сами с НП раз из-за них так получилось и пусть они платят 64 грн.,раз вашей вины нет.Я причем? И у меня вопрос,почему вы на почте не проверили накладные,раз высвечивается Приватна особа и не уточнили у оператора.А я теперь виновата!
Написать еще сообщение
gribira• 25 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Да
Карту блокировали? Сумма не маленькая в милицию заявление можно смело писать.

gribira• 25 июня 2016
Ответ дляатосарк
Спасибо всем за ответы! Продавец после долгих разговоров вернула деньги!
Поздравляем с успешным разрешением ситуации!
Micky7• 25 июня 2016
Ответ дляYana_S
ужас. проверяйте посылки всегда на НП, найдите 2 минуты.
по делу - напишите хотя бы ФИО мошенника, его номер карты, пусть в поисковиках светится. ну и в Приват конечно звоните, расскажите о ситуации (если платили на карту привата) - если Вы будете не единственная, но мошеннику карту заблокируют. а еще бы неплохо заявление написать в милицию.
Удалено администрацией...
Swet-llanna• 25 июня 2016
У меня была похожая ситуация, но я попросила у оператора на НП телефон отправителя( объяснила ситуацию девочке), номер телефона мне дали, я созвонилась с продавцом, она изменила получателя и все. Как правило, все зависит от вашего желания купить какую-то вещь. Думаю, что вы слукавили слегка, по каким-то причинам вам эти босоножки были ’ не очень надо’.
Zemlya808Nika• 25 июня 2016
Ответ дляgribira
А что можно увидеть по номеру ТТН кроме даты и суммы к оплате?
Там нет мобильных и ФИО.
-специально для вас смотрю на номер ттн -жду как раз свою посылку- там внизу так и написано- ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ= ’Введіть, будь ласка, номер телефону Відправника чи Отримувача для одержання деталізованого статусу доставки:’ - я ввожу СВОЙ номер телефона и ПОЛУЧАЮ номер тел.отправителя и ФИО!