Лиса Патрикевна• 25 июня 2016
Выходные,праздники..а мы дома,есть еще такие домоседы?))
лентяйка я стала,да и раньше не любила активный отдых,вот собираюсь хоть на пляжик с семьей выбраться.Ехать никуда не хочу,утром вечером с ребенком погуляли,муж смотрит фильмы-весь отдых.
Соседи,друзья-все гуляют-поездки,шашлык..
Может я не правильная?)Но мне реально комфортно,не ощущаю потребности.есть еще такие?)
п.с на море собираемся,очень его люблю)
Кюветчица• 25 июня 2016
И я дома, тоже на море собираемся, поэтому подтянули пояса, дети во дворе только гуляют.
жар-птица Нюра• 25 июня 2016
И мы дома,я с температурой валяюсь,смогла собрать себя в кучу только погулять с сынишкой с утра.
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2016
Ответ дляКюветчица
и у меня так)
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2016
Ответ дляДоставучая
Мне и дома комфортно, зачем каждый раз куда-то срываться.
))у меня муж в этом плане более активный,бывает захочет с друзьями пойти на шашлык-отпускаю
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
в такую жару!как Вы умудрились заболеть?очень сочувствую
Выздоравливайте
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
Вранці мала здавала екзамен. В 11 вже доматбули, лежу цілий день! Спаде жара піду у квітник щось робити...а взагалі лінь,капец просто...хочу відпочинку! У будні з 6 ранку до 12 начі на ногах!!!
ого,я утром до 9 валяюсь,сова 100% ))
annetta888• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
И я дома. Так жарко. Жду вечера с малявкой прогуляться
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2016
Ответ дляannetta888
моя ганяет во дворе,благо у нас закрытая территория)
annetta888• 25 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нам 3.5 месяца
Пока не ганяет. Учимся сегодня на спинку переворачиваться
младокошкина• 25 июня 2016
И я с детьми дома(((
Скукотища (((. Если честно, то и пойти некуда особо и не с кем . депрессняк сплошной.
Кроме того и на море не светит....
Кондуктор автобуса• 25 июня 2016
дуже любимо сімейний відпочинок на природі, маємо свій ставк за містом і часто там ночуємо. Але на цих вихідних дітей забрала моя мама і ми нарешті відлежимося і відіспимося. Я сьогодні ще з ліжка не вставала. Чоловік суп зварив і лавашиків накрутив. Зараз напускає ванну з бульбашками, вчора купив шампанське і полуницю. Потім знов в м’якеньке ліжечко!
жар-птица Нюра• 25 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выздоравливайте
Спасибо
На сквозняке спала,холодный компот пила и попалась.
Вот лежу, 38t°
Хомяк с пастой• 25 июня 2016
Я отвезла малого к бабушке на выходные, а на вечер предложила мужу устроить свидание, погулять где-то по городу... Он отказался( точнее даже не отказался, а лениво ответил *посмотрим.* Но это значит нет(((( это ужасно, мне так хочется романтики, жизни какой-то, а он как амеба(((( Тяжело Стрельцам с Весами((( с завистью смотрела сегодня ночью с балкона на соседей, которые грузились в машины и уезжали куда-то из города компаниями((((
Мозговая пилочка• 25 июня 2016
погано коли не вистачає на відпочинок коштів, понию наче і працюємо і дохід не поганий як тільки щось завелось в кармані відразу щось поламалось сиджу і чуть не плачу всі на озері а я в квартирі і стіралка сьогодні зламалась
Сладкий лимончик• 25 июня 2016
Ответ длямладокошкина
И я с детьми дома(((
Кроме того и на море не светит....
И нам не светит((((((( Сидим дома.жарко. Детвора во дворе ганяет, а у меня депресняк... Муж на работе...Если завтра будет муж дома - пойдем детей где-то выгуляем.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2016
Ответ длямладокошкина
И я с детьми дома(((
Кроме того и на море не светит....
у меня та же ерунда, но еще хуже - и детей нет
Кима_кепка• 25 июня 2016
ОЙ девочки и я с вами!Муж на работе,сидим с дочкой кукуем(пошли прогулялись и опять одно и тоже!Завтра наш папа будет отлеживаться,после трудной недели!Так что мы опять будем гулять сами.Все поразьежались.
Трактор Вика• 25 июня 2016
И мы дома сегодня, утром съездили, купили по паре-восемь кг )) черешни, малины.
Сегодня у нас футбольный день, сейчас смотрим второй матч 1/8, первый был насыщенный и увлекательный.
Вот такой не спешный и совсем не скучный день )
А, вообще, часто вижу, девчонки жалуются на скуку, депрессию какую-то...
Вот честно, не понимаю я этого, мне никогда не бывает скучно, даже, если я нахожусь сама, всегда нахожу себе занятие и никогда не страдаю )
Брюльтик• 25 июня 2016
Муж работает, приедет ночью. Мы с дочей съездили покупались подальше от отдыхающих на пару часиков)) Только вернулись. А так с утра тоже были дома, гулять не ходили, жарища, проснулись поздно. Копошились по уборке слегка, сделали заготовки на завтрашний обед-ужин, заказали пиццу, валяемся под кондеем, кино смотрим
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2016
Ответ длямладокошкина
И я с детьми дома(((
Кроме того и на море не светит....
Почему так?)а в парк,на пляж?с какого Вы города?)
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
И у нас такие знаки зодиака? А Вы стрелец?