Лиса Патрикевна• 25 июня 2016
Выходные,праздники..а мы дома,есть еще такие домоседы?))
лентяйка я стала,да и раньше не любила активный отдых,вот собираюсь хоть на пляжик с семьей выбраться.Ехать никуда не хочу,утром вечером с ребенком погуляли,муж смотрит фильмы-весь отдых.
Соседи,друзья-все гуляют-поездки,шашлык..
Может я не правильная?)Но мне реально комфортно,не ощущаю потребности.есть еще такие?)
п.с на море собираемся,очень его люблю)
Лиса Патрикевна
• 27 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да, я стрелец.... И мой муж весы меня угнетает нереально(((((
у нас наоборот,я весы-муж стрелец.Бываем одинаково как пассивные так и активные.По характеру,я веселая,общительная.а ему трудно найти общий язык с людьми,немного замкнут в себе