Рогнеда Карповна• 25 июня 2016
Скорпион рожденый в год Кролика, что за ´зверь´?)
Кто такие Скорпионы в курсе. А сочетание с Кроликом незнакомо. Влюбилась вот, как по мне то идеален почти, но может есть особенности?
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Ага,идеален. Сначала. А потом такое вылазит....
Расскажите чтоб потом сюрпризом не было)
Выступаю Я.• 25 июня 2016
Зверюга ,,я бы сказала...:-)ужаснейший характер,сначала белые и пушистые,а потом жало свое как покажут!!!!
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
это я уже видела в нем, жалит даже неосознанно порой и тут же становится душкой) но мне это нравится, с ним не скучно)) я сама нервы терплю и язвлю и нам обоим так комфортно, оба любим море эмоций
Слепок стопы• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
автор хватайте его, они сложные, но поддаются дрессировке... деловая хватка присутствует, но нужно правильно мотивировать.. с ним как на вулкане, но верен семье и детям. мой скорпион сейчас мясо на ребре жарит, салатик рубит... телевизор выпер в беседку, готовится болеть за Португалию. Хороший семьянин, но это все я выработала в нем за 19 лет.
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
ой) мой тоже любит сам с мясом на мангале возиться и в беседке футбол смотреть) и готовит салаты с удовольствием))
То что любит не сомневаюсь, вот осенью забирает меня в другую страну к себе, а то вдали тяжело и видимся редко. Потому и спрашиваю, иду ва-банк так сказать бросая тут всё)
Тоска в носках• 25 июня 2016
Автор,простите, Ваш кролик-украинец? Вопрос не в тему,но все же ответьте пожалуйста)все равно анонимно)
Тоска в носках• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
:-) Какую страну?
ПочтальЁнша• 25 июня 2016
Веселый,легкий на подъем, добрый и отзывчивый...но под настроение.Если оно у него есть -то в доме праздник и все счастливы.Но еслиу него проблемы или нет настроения -то жалит и кусает будь здоров.Они же ’скорпионы’ не зря называются.М ой мог и обидеть и предать и подлянку сделать.А мог цветами весь дом заставить,и сюрпризы подарки дорогие дарить.Вот такой был,теперь бывший,8лет прожили.
Неугомонная• 25 июня 2016
Все написанное выше- правда. на этапе встречаний- белый кролик, а в жизни- ядовитый скорпион...Но не пугайтесь- прекрасно дрессируется...Так что, если готовы и есть силы- вперед ...
Слепок стопы• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
и мы покидаем страну только в январе(( дети уже там учатся, мой скорпион открыл небольшое дело с моим братом, тоже скорпионом. поэтому сидим почти на чемоданах(( но с ним нестрашно... он надежный.
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Нет, русский
А это тоже влияет?)
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
:-) Какую страну?
да рядом в Россию. В жизни бы не решилась туда ехать, но за ним готова.
Патриоточка• 25 июня 2016
Лев Троцкий- первый Скорпион- Кот, ктр приходит на ум. Но русский, это не еврей, конечно. Коты ОЧЕНЬ везучие.
Патриоточка• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, русский
А это тоже влияет?)
За русским будете, как за каменной стеной, если любит. Там сохранилось у мужчин понятие чести.
Тоска в носках• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, русский
А это тоже влияет?)
Мой просто был из Грузии)))) это яд))) скорпион кролик, умноженный на их менталитет и темперамент
Желаю Вам терпения) А Вы кто по гороскопу и год?
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
ну Ваш это темперамент в кубе получается, гремучая смесь:)
Я телец и тигр)
Спасибо, я на самом деле очень терелива, Телец даёт мне это в избытке)
Я телец и тигр)
Тоска в носках• 25 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я телец и тигр)
Тогда у вас все вполне может получится)) Счастья Вам, с таким скорпионом кроликом не соскучитесь точно, там либо белое,либо чёрное, серого не дано))
Рогнеда Карповна
• 25 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
спасибо и Вам всего самого доброго
ZaRaZa• 25 июня 2016
он спокоен добрый правильный.терпелмв пока его не трогают.но когда его цепляют не дает ни себя ни вас в обиду. я такая скорпион и кролик.
Бутылка Кифира• 25 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Как про себя читаю! Тоже скорпион и кролик.
Стекловыжималка• 25 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Точно-точно, я именно такая) но это из-за того, что не нужно наступать на хвост и обижать. Попробуйте погладить кота против шерсти. Терпит, а потом и царапнет. Вот, когда терпение лопается, заканчивается пушистость.
Стекловыжималка• 25 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Блин, девочки, все правильно говорите, я котик-скорпион) нужен просто нормальный человеческий подход)
Стекловыжималка• 25 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
100 процентов )) терпеливые, пока на хвостик не наступать много ))