КонФФетОшка• 25 июня 2016

Любопытные есть? У меня предложение)

А предложение такое - я до самого вечера буду сидеть работать за компом, все равно периодически сюда заглядываю.
Так вот - нас тут много, давайте мимоходом узнаем какие-то интересные статистические нюансы?
Я могу создать опросник короткий и обработать данные, если немного, и выложить сюда результат.
Смысл? Ну, можно, например,будет увидеть, что 80% девушек-сирот в семейной жизни счастливы)))
Шутка, но я о том, что можно навскидку оценить связь между различными переменными - образом жизни, привычками, самооценкой , и сделать выводы для себя. Если сотня-другая человек ткнет в десяток ответов в опроснике, то можно получить более-менее интересные данные.
Есть предложения, какую связь лучше проследить?
Мои идеи, что актуально:
- Успех в жизни и его связь с бытовыми привычками, воспитанием
- Действительно ли усиленная опека помогает избежать детского травматизма? (вот это достаточно любопытно, тут много споров на эту тему)
- В целом планшет и комп на ребенка влияют положительно или отрицательно? Понятно, что есть куча научных статей, хотя в основном все же высосанные из пальца писульки журналистов. Но меня, например, остро интересует вопрос, есть ли связь между ранним увлечением гаджетами и поздней речью? Думаю, не одну меня это интересует.
Ну и предложите что-то, если не лень. Все равно все тут торчат)))
Анонимов не убираю, но срач разводить не хотелось бы.
Принцепесочка• 25 июня 2016
давайте. интересно

Карамбулкул• 25 июня 2016
Я люблю статистику :)
ГендиреХтор• 25 июня 2016
А результат где можно будет посмотреть?
барабанщица• 25 июня 2016
Успех в жизни и бытовые привычки?
Хм, есть близкий друг, бардак в квартире невероятный, бумаги, вещи... Но это не мешает ему быть высококласным хирургом, который, при этом, всегда хорошо и со вкусом одет)
Аноним_1515• 25 июня 2016
первых два интересно.
Про гаджеты интересно, но выводы делать рано. Они не так давно появились.
Отмотала своё• 25 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Успех в жизни и бытовые привычки?
У меня тоже есть знакомый одет всегда стильно, за собой следит от и до, а дома грязища, вот я тоже не понимаю как можно сдедить за собой, но при этом жить в грязи
Мамулька• 25 июня 2016
Я сирота и счастлива в браке
Мамулька• 25 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
У меня посёлка такая .
Одета всегда с иголочки, красотка ...а дома
барабанщица• 25 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не грязно, именно бардак) На кухне, кстати, чисто как в операционной)

Дон Пэдро• 25 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
еще понятие грязи и чистоты разное... я недавно зашла к соседке и оказалась в операционной стерильной... дома следим на чистотой (дети взрослые) но то что я видела у нее... это да... стерильность просто...
мой шеф всегда говорит так ’идеальный порядок на рабочем столе - признак больного рассудка’
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
А результат где можно будет посмотреть?
Тут выложить можно будет. Таблицы надо будет обработать на наличие корреляции, и просто дать общий доступ к ним, думаю.
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Много, казалось бы, не связанных между собой мелочей формируют нашу жизнь.
Поэтому я и люблю статистику) Можно проследить, что в себе надо поменять для качественных изменений)
Железный коготь• 25 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
а что не понятного, на все времени не хватает
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Успех в жизни и бытовые привычки?
Ну, ом может оказаться исключением, к примеру)
Или дело не в бардаке, а в других привычках)
барабанщица• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ум и трудолюбие)
Чудо в декрете• 25 июня 2016
Поддерживаю
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Тогда предлагаю обстатистить, так сказать, актуальную для многих тему - детей.
И все в связке посмотреть - и мамины какие-то привычки, и нюансы воспитания, и травматизм, и общительность...
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Минут за 15 набросаю опросник, и ссылку на него тут кину - так же можно? Я хочу гугл-формой готовой воспользоваться, это удобнее всего.
Только попрошу тогда не проходить мимо, а ответить на десяток вопросов - чем больше данных, тем точнее будут выводы.))
Ушла делать.
Отмотала своё• 25 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Как раз со временем у него все Ок! Вот это и непонятно.

22081987• 25 июня 2016
ждем!
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Короткий опросник
http://goo.gl/forms/fE9ApKMK8qzuBAQV2
Кривой, через пень колоду, уже вижу все недочеты.
Но некоторые цифры получить можно, если ответов будет много
Покликайте, пожалуйста)
Результат выложу сюда же - если будут явные связи, укажу.
Бубль Гум)• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Короткий опросник
http://goo.gl/forms/fE9ApKMK8qzuBAQV2
Покликайте, пожалуйста)
Мнение людей, у которых нет детей, Вас не интересует? Что за дискриминация?
Я в дамках• 24 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Короткий опросник
http://goo.gl/forms/fE9ApKMK8qzuBAQV2
Покликайте, пожалуйста)
и где же результат?
автор КонФФетОшка • 24 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Мнение людей по поводу детей? Так это не объективно.
автор КонФФетОшка • 24 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
и где же результат?
Результат не годится - 21 ответивший.
Для выводов надо хотя бы 100(((