Дюйм оф о4ка• 25 июня 2016
Заказала Обувь из Италии Bata, а написано made in China.
Девочки, кто покупал Обувь Bata из сайта
может ли на обуви написано made in China?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2016
ЭККО тоже в Китае делают .. в чем проблема???? боже какие мы нежные.....
ТАЗератти• 25 июня 2016
да, конечно. Если обувь made in Italy- на сайте это сразу указано
например здесь
а так и конверсы оригинальные- сделаны в китае тоже
например здесь
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2016
А чего переживаете? Для всей Европы Китай все изветсные фирмы делает и качество отменное. Бата отличная фирма
А поговорить?• 25 июня 2016
у меня тоже Бата из Чайны, носится хорошо
кожа натуральная, мягкая
жду распродажу вобщем))
кожа натуральная, мягкая
жду распродажу вобщем))
Дюйм оф о4ка
• 25 июня 2016
Просто засомневалась, начиталась что много подделок, и мучают сомнения по поводу оригинала
Я-ваш шанс• 25 июня 2016
На бате разные фирмы, а вас не смущает на Nike, Тайвань ?? Заказываю постоянно, клиенты довольны, ребёнку Адидас босоноги, на море шикарные
Мечты сбываются• 25 июня 2016
да, а на почти всей одежде из США тоже мейд ин чайна
это нормально)
Рожки-да-ножки• 25 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ето хороший магазин-правда берем в чешском магазине
я сыну брала последние найк кросовки из кожи-ориг но китай
батя босоноги-кожа отличные-качество супер
Коренная киевлянка• 25 июня 2016
Когда речь идет об Америке, то меня не очень смущает, когда made in China. Даже в ла перла, корсе и тд часто ’сделано в Китае’. Но коггда покупаю итальянскую обувь, то да, ожидаешь ’сделано в Италии’. Хотя бата сейчас - это же вроде польско-итальянская обувь...
пу_пугренчик• 25 июня 2016
У меня были Итальянские сапоги, было написано сделано в Украине. Но то что они были Итальянской фирмы 100%.
Я тут Живу• 25 июня 2016
Не тупите. Сейчас все делают в Китае, это не значит, что вещь китайская, просто Италия, Америка, Фрнция и т.д. построили там свои заводы и следят за качеством. Но считается Италия, так как бренд Итальянский, вот и все. Я недавно ребенку купила украинской фирмы игрушку, написано мейд ин Чайна.
КРАСА-КОСА• 26 июня 2016
ни одной пары не было с Китая, последние в Болгарии сделано.
но покупаю не на сайте, а реально в Италии.