Не стесняюсь• 25 июня 2016

Харьков. Срочно!

Девочки подскажите пожалуйста круглосуточную стоматологию в Харькове. Зуб начал сильно дергать, ни с того ни с сего! Я аж подскакиваю! Дырки нету. Из таблеток только анальгин. На частную наверное денег не хватит, есть около 800 грн. Вроде должны быть дежурные гос.стоматологи? Спасибо заранее за помощь.
Смурфик• 25 июня 2016
Ну Пушкинской есть дежурный врач, адрес точно не помню, погуглите

автор Не стесняюсь • 25 июня 2016
Даже если ночь перекантуюсь как то, то завтра идти, а завтра воскресенье((
tanikis• 25 июня 2016
Да на Пушкинской это кажется 1 стоматологическая поликлиника погуглите на всякий случай но у меня пару месяцев назад муж туда ночью ездил
Апрель Ивановна• 25 июня 2016
на маршала жукова еще. мы туда ездили
Любовь Калистратовна• 25 июня 2016
Пушкинская. 30-ая больница. Буквально месяц назад ездили в час ночи, обошлось в 150 грн+такси.
автор Не стесняюсь • 25 июня 2016
Девочки спасибо огромное!
Ксерокопия ночи• 25 июня 2016
Пушкинская 11/13 кажется
raduga12344• 25 июня 2016
Да, на Пушкинской 1-я стоматологическая
В танке• 25 июня 2016
Пушкинская. Поликлиника почти напротив синагоги на противоположность стороне . Полощите соленой водой и коньяк)

Nora71• 25 июня 2016
На Алексеевке, проспект Победы (остановка Молодежная)
Бабочки в моём животе• 25 июня 2016
нимесил купите в аптеке, поможет ночь перетерпеть.
Скелет дыни• 25 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
+ 1000 нимесил, однозначно
Я в дамках• 25 июня 2016
М Жукова есть дежурный врач.