Не стесняюсь• 25 июня 2016
Харьков. Срочно!
Девочки подскажите пожалуйста круглосуточную стоматологию в Харькове. Зуб начал сильно дергать, ни с того ни с сего! Я аж подскакиваю! Дырки нету. Из таблеток только анальгин. На частную наверное денег не хватит, есть около 800 грн. Вроде должны быть дежурные гос.стоматологи? Спасибо заранее за помощь.
Не стесняюсь
• 25 июня 2016
Даже если ночь перекантуюсь как то, то завтра идти, а завтра воскресенье((
Любовь Калистратовна• 25 июня 2016
Пушкинская. 30-ая больница. Буквально месяц назад ездили в час ночи, обошлось в 150 грн+такси.
В танке• 25 июня 2016
Пушкинская. Поликлиника почти напротив синагоги на противоположность стороне . Полощите соленой водой и коньяк)
Скелет дыни• 25 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
нимесил купите в аптеке, поможет ночь перетерпеть.
+ 1000 нимесил, однозначно