энциклопУдия• 25 июня 2016
Пожалуйста,дайте ссылку на прямую трансляцию футбольного матча онлайн
Царь-Матушка• 25 июня 2016
Да это мужа надо благодарить. У него футбол в закладках. Вот я вспомнила и спионерила у него пока он на работе)))))
энциклопУдия
• 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Муж говорит что не тот футбол.А Хортугалия и Хорватия играют ? его хочет, или они не не играют сейчас?
Трусы с капюшоном• 25 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Простите --Португалия и Хорватия ,ошиблась с буквой
муж по ОРТ смотрит
AnnaPrekrasnaya• 26 июня 2016
Да,актуальная нынче тема, прекрасно понимаю.) Я тоже недавно искала, особенно эти поиски веселят, когда времени не остается совсем, а не хочется же ничего важного пропустить. Теперь заранее подготовилась, нашла подходящую онлайн-площадку, врасплох не застанут. хорошая.
Советую:
здесь можно тв смотреть онлайн в хорошем качестве. Все каналы на месте, скорость тоже
Советую: здесь можно тв смотреть онлайн в хорошем качестве. Все каналы на месте, скорость тоже