ЛЮЛЕЧЬКА• 23 августа 2012

Посоветуйте термо комбез

Хочу купить ребенку на зиму термо комбез
.Но их оказалось много,рейма,лине,коламбия,тополино,и цена очень разница.Почему и что практичнее?Чем например тополина за 50 евро хуже реймы?
И сореинтируйте по размерам,слышала рейма большемерит,тополино не пойму,кофточки у нас есть большемерит,а плащик,маломерка.Как не прогадать.И почему так отличаютса цены,только и за бренда или есть ,какоето существенное отличее.
ТОЛЬКО МОЖНО ДОВОДЫ ПО ТЕМЕ ,А НЕ ИЗ СЕРИИ НАМ 5 ЛЕТ ВСЕГДА БРАЛИ ЛИНЕ,ЛУЧШЕ НЕТ.,НИЧЕГО ДРУГО-ГО ВЕДЬ И НЕ ПРОБЫВАЛИ.ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ФАКТЫ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ,И КВАЛИФИЦЫРОВАНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Аноним• 23 августа 2012
Нам нравиться скорпионс.Он по сравнению с реймой дешевле и ни чем не хуже.

Аноним• 23 августа 2012
тополина, лине...такие точно никто не носил. Автор, повторите грамматику русского языка.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
бла-бла-бла!!! за**али злые, неудовлеворённый люди! Идите в школу и там исправляйте детям ошибки-всем всё понятно!!!!
Birist• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Да бросьте))
Оттого, что был плохой учитель в школе, не всегда получается плохой человек
ЛЮЛЕЧЬКА, сколько людей - столько и предпочтений), да и детки у всех разные - у кого-то более активные, у кого-то менее)
Например, я Рейму ребенку никогда не возьму, Коламбия не наш вариант. Хотя у меня ребенок и очень активный, именно такой, на которых эти комбезы и рассчитаны
А Ленне меня устраиает). Мне спокойнее, когда комбез теплый. Также носим активно зимой Картерс и Ошкош)).
В этом году приобрела еще Мармот.
Аноним• 23 августа 2012
Я брала Esto, они намного дешевле всех вышеперечисленных, абсолютно не мерзли, боялась что бы ребенок не потел, это даже хуже , чем замерзнуть на морозе, поверьте
автор ЛЮЛЕЧЬКА • 23 августа 2012
Да я таких и фирм не слыхала.Буду штудировать. Спасибо и еще послушаю,может что новое узнаю.
1. За всю жизнь попала в момент перестройки не 1-го урока по Русскому языку,я только с украинской грамматикой дружу и то деловой и на 4.Закончила физ-мат в школе,а в институте менеджмент организации.
2. Скоро придет муж отберет комп. Надо быстро пока поставила кушать готовить,писала сюда по быстрому,лепила пластилин с кнопкой и все одновременно.Думаю мамы поймут.
3.Моя кнопа категорически не спит днем,так что у меня нет часа или двух для покоя и интернета.
olgalogo• 23 августа 2012
А я советую не брать термокомбинезоны. Мне кажется, что лучше подойдет именно для наших зим комбинезоны фирм Кико и Данило. Они очень теплые, так что под них не нужно одевать много одежды. И чисто внешне они очень симпатичные. Но это уже дело вкуса...
Lornetta• 23 августа 2012
У нас первый был комбез Войчик, очень теплый и толстый, ребенок как колобок и всегда мокрый, хоть и тонюсенькую кофтулю одевали. Но когда попробовали Рейму, одеваем поддеву конечно по погоде, но в основному это один гольфик, дите подвижное и не мокрое . Теперь только Рейма, т.к не хочу эксперементировать. Нам подходит идеально. В носке очень практичный. Но конечно все зависит от теплообмена малыша.
Аноним• 24 августа 2012
Первый комбез был из меха тоскан до -40 от рождения до 3х лет-вещь ништяк,на кидстаффе даже видела 1 продают,но на больше возраст таких нет,поэтому взяла на эту зиму Тополино,рост 86,с нашим ростом 74...так чтобы был мега большой-не скажу,но подвернуть кое-что придётся.Эффект водоотталкивающий,изософт внутри,средней тяжести,но не тяжёлый,глубокий капюшон на флисе и спина сделана жилеточкой на флисе.Покупала б.у за 200грн,состояние как с магазина,поэтому не вижу разницы купить за 500-1500 комбез в магазине или б.у за 200,который покупали за 500-1500 кто то другой:-).Но первый покупала новым,такие б.у редко встречаются и обычно их можно перешить или использовать для себя.

mylady-snezhka• 10 октября 2012
Ответ дляolgalogo
Вот именно, что для наших нифига не холодных зим пуховые комбезы слишком жаркие. А Коламбию можно носить и в +10 и в -20, и не надо много чего надевать, флисовую кофточку добавить и вуаля. А 90% времени хватает обычного х/б бодика или гольфика и все.

Ленне мне не нравится, Рейма похожа на Коламбию, но дороже.
mylady-snezhka• 10 октября 2012
Да, Коламбия маломерит, лучше брать на размер больше.
Ленне и Рейма большемеры по моим наблюдениям.