Кыся-брыся• 26 июня 2016
Фигу всем халявщикам! Работала, работаю и буду работать неофициально!
Сей опус навеян темой о переселенцам, отдыхающих в 5* отелях Турции.
Я тоже из АТО (Краматорск). Я тоже уезжала. НО! Я работала и никаких переселенческих "подачек" не оформляла себе.
Я не расписана, но детские не оформляю. Ага, и не требую, чтобы мне в поезде место на нижней полке уступили, потому что я вся такая "них*я себе цаца, деловая-важная - просто АбассаЦЦа"
И хрен я буду вкалывать на оф. работе, чтобы тем, кто без ума плодится что-то от себя отрывать!
Тема просто выговориться) Надеюсь все халявщики уже спят))))
Мусик Пусик• 26 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
ОБЫЧНО многодетные семьи не могут дать должного образования, развить способности своих многочисленных детей- они заняты выживанием. Так что их лепта в налоги будет мизерной. Дай бог чтоб у вас все было иначе. Когда состоятельные люди рожают много детей это одно, а когда плодят нищету и надеются только на пособие это жесть.
Так могут думать только недалекие люди, которые и свои то способности не смогли развить.
Веселуха Муха• 27 июня 2016
Все ничего, но только налогами вы содержите не толькорожавших,переселенцев, депутатов и т.д а ещё врачей, полицию, инвалидов, библиотекарей, дворников, которые делают ваш город чистым и благоустраивают его и много других нужных професий+ услуг, к которым мы настолько привыкли, что уже воспринимаем их как должное