Я не тону• 26 июня 2016
гадающие девочки, сможете ответить?
что-то происходит в бизнесе и вообще с деньгами непонятное. прибыли никакой нет, одни траты. я на распутье и погружаюсь в депрессию всё глубже. ни с кем поговорить не могу - душит ситуация. не знаю, в каком направлении двигаться, стоит ли держать всё дальше или закончить с этим делом?
Снежана Денисовна• 26 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1497071 ну вы как вроде искали друг-друга))
Майстерня смачних ідей• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
надо же))) спасибо, настроение подняли))))
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляБоевая
вам не надоело искать халявы?
хотите совет у видящих - идите к ним на прием
я вообще-то халявы не ищу) но спасибо за совет)
Снежана Денисовна• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
еще Катя советовала - к баблу, соль лизать надо))
Рогнеда Карповна• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пойду полижу)))))
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а в каком месте лизать? ))))) не думаю, что это работает, я люблю солёную пищу. в смысле - не пересоленную, а именно солёненькое. если бы это работало, то я бы уже нализала за свою жизнь на маленькую страну)))))
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
пойду полижу)))))
не поверите, но пойду вместе с Вами))))
Снежана Денисовна• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
ну глыбу соли то вы ни разу не лизали, как олени, знаете
вон какие олени все богатые)))
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вон какие олени все богатые)))
олени, скорее, рогатые, что мне ну ни разу не нравится)))) да и глыбы у меня нет) хотя, за такой аттракцион в центре города мне бы денег немного накидали)) представляю картину - поставить глыбищу соли и облизывать её))))
Снежана Денисовна• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
не надо облизывать, это бизнес будет
поставили в центре, рядом стендик, повесили кучу фоток где вы отдыхаете в разных странах, богатый дом, и лозунг ’я лизала и разбогатела’
берете по 100грн. со всех, кто хочет быть богатым, и пусть лижут)) и со зрителей тоже можно денежку собрать
Я не тону
• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не надо облизывать, это бизнес будет
если сработает - я Вас в долю возьму)))))
Снежана Денисовна• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
ок, согласна на 86%)))
КошкинДом• 26 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ой Снежана,я с Вас не могу)) Сижу ржу)
Я не тону
• 26 июня 2016
спасибо большое, девочки! закрываю тему и желаю всем сладких и спокойных снов)))) стоит только пять минут поболтать с нормальными людьми и сразу становиться легче)))) всего вам хорошего!