ХдеЯсь?• 26 июня 2016

Оргазм.

Девушки, женщины!!! А "кончила" и "оргазм" это одно и то же, или нет?
Фантазерша• 26 июня 2016
да...а ви маленька дівчинка що не знаєте

Покорительная• 26 июня 2016
Одним и тем же оно быть не может, потому что глагол и существительное описывают разные во времени понятия.
Уже не говорю о том, что слова могут иметь (и таки имеют) множество значений (расшифруйте словосочетание ’кончайте с ней’)
автор ХдеЯсь? • 26 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Нет, я мужчина.
автор ХдеЯсь? • 26 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Хорошо. Тогда так, ’кончила’ и ’получила оргазм’. Так правильно?
Наивная Хо• 26 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Филолог, который давно без оргазмов?)
Да, Автор, это одно и тоже, просто одно слово это сленг, а второе медицинский термин.
Покорительная• 26 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
теплее, скажем так..
Скорее всего Вас интересует подразумевается ли одно и то же при употреблении этих выражений? Думаю можно ответить утвердительно.
Но если речь идет об идентичности, то можно задать следующие вопросы, ответы на которые могут быть неоднозначными.
- Можно ли кончить, не испытав оргазм?
- Какой оргазм можно назвать настоящим?
- можно ли назвать чувство удовлетворения оргазмом?
и т.д.
кроме того, у нас бывают иногда и мультиоргазмы (при этом употребляются выражения ’кончила не один (несколько) раз) (у мужчин говорят тоже случается, но это скорее исключения из правил)
автор ХдеЯсь? • 26 июня 2016
Да нет, у мужчин несколько раз за раз не бывает. ( Ну по крайней мере у меня ). Это в юности, пробовал, кончив и не вынимая, продолжать фрикции, ( неприятно, но попробовать то надо ), можно было перейти на второй заход.
Галябалована• 26 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Филолог, который давно без оргазмов?)
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2016
Кончита с утра

princess_Sofi• 26 июня 2016
Те ж саме