Тётушка Лошадь• 26 июня 2016

Девочки Херсона, посоветуйте гинеколога, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому лучше гинекологу стать на учет по беременности, в Комсомольском р-не? Чтоб врач был толковый, ну чтоб не назначал много лишнего(анализы и т.д) а то что действительно нужно. В общем хочеться попасть в хорошие руки!
Марафетчица• 26 июня 2016
Поплавская или заведующая, Томченко ..но у нее всегда очередь. по часу сидела под кабинетом. зато медсестра ее Зайцева Ольга очень хорошая. всезде запишет сама, за руку отведет куда надо...первый роддом в центре.

Скелет дыни• 26 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
+100000 к Поплавской (вела 2 мои Б, все прошло отлично), но автор вопроса просила в Комсомольском районе, а она в Суворовском)
Марафетчица• 26 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
Таки повлияла беременность на мозг))) в комсомольском знаю что Муравьева не очень...мне еще до беременности натворила делов, потом родить не могла(((
автор Тётушка Лошадь • 26 июня 2016
Спасибо девочки, мне бы лучше всего Комсом р-н, ну если не найдеться никого хорошего, то тогда уже в др. р-не будем искать.