Заставляличка• 26 июня 2016

Жахливо болить спина!Найбільше вночі і підранок-таке враження ,що щось защемлює!

Підкажіть,може хтось через таке проходив
Коварная Зая• 26 июня 2016
Сделайте узи внутренних органов,а конкретно:почек и жёлчного пузыря.У меня так болела спина,как и у вас.Ночью просто кричала от боли.Оказалось,что в жёлчном камни.Удалила жёлчный и боли прошли.

ГЛЮкоза• 26 июня 2016
Было такое! Что только не делали: и уколы, и массажи курсами.
Вопрос отпал сам собой, когда сменили матрас. Уже 3 месяца я живу и здравствую.
Может, причина в матрасе?
Но консультация врача необходима однозначно
Каменная Фрося• 26 июня 2016
такое широкое поле! Или желчный или подвижные суставы и ночью защемляет или грыжа или протрузии.
Гу го гу го гу• 26 июня 2016
у меня так было ,начала заниматься спортом прошло
Фрекен бок• 26 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
+1, зарядка по утрам и все прошло
Чики-брык• 26 июня 2016
А я не могу спасть на подушке и без подушки, шея болит, у кого-то такое есть? На чем спите?
Петя-петушок• 26 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Аналогично. Укрепила мышци спины и стало легче. А до этого утром вставала как побитая собака
3@йk@• 26 июня 2016
И я за матрас.
Проверяйте его.
Это он всему виной.
Почемучка• 26 июня 2016
Как минимум поспать пару дней на полу....

dub923• 26 июня 2016
Это на почки похоже.