бювет_в_обед• 26 июня 2016

я стала нетерпимой к людям.

в последнее время меня так все бесят , ни с кем не хочу общаться. Или я странная или они?
привезла свекровь домашние сливки, мы их не едим. мне их вообще нельзя. Пристала вот попробуй ложечку. Попробовала. Она смотрит на меня и спрашивает, ну как? как печеночка? А что с печеночкой? Ну не болит? Они же жирный. Вот реально хотелось спросить, специально привезли, чтобы убить мою печеночку?
ездили с друзьми на речку , обыно стол готовлю я, а то предложили они. Купили мясо, овощи. приправу. Все. Нож не взяли. порезали его кое как перочинным ножом, посыпали приправой. Овощи не мытые, воды нет. Посуды нет, соли нет.
У подруги ДР, звоню целый день поздравить, телефон не в зоне, звоню ее мужу, муж в командироке в другом городе, говорит, она телефон отключила, яподумала что то случилось, звоню ее свекрови, она передает трубку подруге. Оказывается она решила проверить есть ли у нее настоящие друзья, кто ее поздравит. Поздравила только я. Бабе 39 лет. Ум есть?
Хочу жить в лесу и не видеть людей.
Я в дамках• 26 июня 2016
вы устали

alina5• 26 июня 2016
плюсую
Боевая• 26 июня 2016
а меня бесят такие нытики как вы
udachamir• 26 июня 2016
причем тут люди? ищите прекрасное в другом
znumi• 26 июня 2016
Ви часом не робите постійно все так, як хочуть інші? І підсвідомо це почало Вас дратувати, але винними Ви робите інших людей?
Живіть так, як Вам зручно.
Не пробуйте те, чого не хочеться чи Вам не можна.
Не їздіть відпочивати з друзями, якщо вони роблять не так, як Вас влаштовує, або ж робіть все самі.
Не вітайте подруг, якщо їх реакція Вас не влаштовує.
Дозвольте і собі, й іншим бути дивними та не такими, як ’положено’, і повірте, життя Ваше стане набагато легшим та приємнішим, а люди навколо перестануть дратувати.

P.S. В свій день народження я теж відключаю мобілку. Не люблю, коли мене вітають черговими фразами, особливо раннього ранку. Це мій особистий день. Я теж дивна?
Ума Палата• 26 июня 2016
мда... остается только вспомнить заповедь ’Возлюби ближнего как самого себя!
ТихоЯ• 26 июня 2016
со мной то же самое
отдохнула в санатории, принимаю успокоительные (там же врач назначил)
сейчас уже легче
но все равно ни к кому не пристаю... просто стала безразличнее ко всему, что ранее меня тревожило

ТихоЯ• 26 июня 2016
вашей подруге судя по всемцу очень одиноко и она слишком сильно рассчитывает на людей и подруг
а надо бы на себя... т.к. все равно осудят. Даже те, кто позвонил ей в ДР.
Молчалка• 26 июня 2016
рас-слаб-тесь)
автор бювет_в_обед • 26 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
со мной то же самое
сейчас уже легче
тоже хочу в санаторий)
ТихоЯ• 26 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
тоже хочу в санаторий)
вот и поезжайте
Svetlashe4ka• 26 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
со мной то же самое
сейчас уже легче
Это все успокоительное )))
Пиковая Дама• 26 июня 2016
Срочно на отдых!!! На моря)!!!))))
ТихоЯ• 26 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Это все успокоительное )))
гомеопатические таблетки
znumi• 26 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
тоже хочу в санаторий)
Що заважає?
автор бювет_в_обед • 26 июня 2016
Ответ дляznumi
Що заважає?
отпуска нет
znumi• 26 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
отпуска нет
Візьміть за свій рахунок. Знайдіть альтернативу санаторію. Просто вихідний день, який проведете так, як самі захочете. Наодинці, чи як забажаєте. Відпочиньте, розслабтеся. Не беріть на себе чужі обов´язки, не виконуйте чужі бажання. Живіть своїм життям.
kya1983• 26 июня 2016
Вы устали, это видно. И видимо, девочки правы, просто не делайте того, что вам навязывают. Я так уж 4 года живу и не нервничаю по пустякам. и вам желаю. Попробуйте, вам понравится))