Вечный двигатель• 26 июня 2016

А Вы доверяете детей свекрови?

Добрый день девочки!
У меня такой вопрос. Вы отдаете своей свекрови детей на неделю, может больше без Вашего присутствия?
Спасибо за ответы!
Фекла Персиковна• 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
Боже, как приятно такое читать.
Вы свекровь?

Фекла Персиковна• 27 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Как будущая дважды свекровь, скажу одно: от ответов волосы дыбом!
Свекровь- не враг, не отброс общества, это женщина, Мать, которая воспитала Любимого Вами человека- вашего мужа.
Если у вас не сложились отношения, по каким бы то ни было причинам, имейте совесть- не полощите свекровь на Советчице.
Та щас прям не будем. Будем и еще раз будем. Больше негде ее полоскать))) Если что, ребенка свекрови отдаю. Надеюсь на ее благоразумие.
Фекла Персиковна• 27 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Не хочу и не беру. Своей маме давайте.
Вот так вот! А шо такое? Это же продолжение вашего любимого (я надеюсь) сына, кровь от крови, плоть от плоти. Ай-ай-ай!
Борец за справедливость• 27 июня 2016
Нет, даже на час еще не оставляла. Ребенку 8 уже.
очки_ннадо• 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
А почему Вы не мать? Если Ваша свекровь искренне хочет помочь и делает это. Что ж здесь плохого?
Доброе утро)) отвечу - потому что местные советчицы считают, что а) рожаешь только себе и ничего сплавлять другим, б) не развиваешь, не обеспечиваешь ребенка на 200 % с инсайтов , в) свекровь хорошему не научит, не накормит, и простудит, если ты так делаешь -ты априори плохая мать
очки_ннадо• 27 июня 2016
и еще - свекровь я люблю (она меня тоже), после смерти моей мамы, заменила ее, во многом с ней не согласна, мы иногда даже спорим, ссоримся, потом миримся, все также как и со своей мамой было бы, я уважаю ее уже за то, что она родила и воспитала мне хорошего мужа, как человека, хотя у него не было отца для примера, а всем тем, кто не доверяет своим свекровям, жизнь- она такая штука - 20 лет пройдет быстро, особенно тем, у кого мальчики, женятся и уйдут -и все -дочкины дети-ваши внуки, а сына - неизвестно, дадут ли вообще пообщаться(( вот и вспомните своих свекровей
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вы свекровь?
Нет, я не свекровь. Я невестка. И мне хотелось бы иметь хорошие доверительные отношения со свекровью.
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляБоевая
У меня на этой прчве Гранд конфликт с женой.Своей маме(теще).Она доверяет,а вот моей маме боже упаси,только со скандалом с моей стороны.Хотя в те разы,когда она была у моей,ничего не происходило.
А у тещи два раза попадала в больницу с сильными простудами, и плюс вывих голеностопа,с трещиной(на велосипеде везла,нога попала)
Но вот опять этим летом ни дня не была у моей матери.
Мне интересно было б услышать мнение Вашей жены на эту тему. Чем она это аргументирует?
Стервочка• 27 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
вам повезло со свекровью. моя внука вроде любит, но во-первых сама не горит желанием с ним быть, приезжает только когда кто-то из нас дома, во вторых сына не воспитывала, жила вообще в другом городе, а он с бабушкой-дедушкой, опята с детьми фактически нет, а учиться не планирует.

Мира всем• 29 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Мда... вы считаете, что ребенок заразился кашлем за одну ночь и тут же начал кашлять?..
А ацетон она как должна была - тесты делать? Не все чувствуют этот запах... Что ж вы отдали дитя, не проверив?.. Бедная свекровь...
Вы вообще читаете то, на что даете комментарий?
Мира всем• 29 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Хто всрався - свекруха. Не дай Бог такую невесточку. На ночь взяла- и за ночь нагнала ребенку гнойный аппендецит. Медики выделяют несколько причин, по которым также может возникнуть воспаление аппендикса:

низкий иммунитет. Детский организм не справляется с атакой вирусов, инфекция проникает в брюшную полость, а затем в червеобразный отросток слепой кишки, начинается воспалительный процесс;

частые простуды, ангины, ОРВИ, отиты, ларингиты, гаймориты и прочие заболевания могут спровоцировать снижение иммунитета. Как следствие, организм ослаблен, не справляется с бактериями, которые проникают в него, поэтому возникает аппендицит и иногда тяжелое течение этого заболевания, с различными возможными осложнениями;

инородные предметы или гельминты (глисты), попавшие в кишечник. Нередко дети проглатывают неочищенные семечки, незамеченные кости рыбы или косточки вместе с ягодами, в результате чего и возникает закупорка просвета
Уважаемая, во-первых потрудитесь читать внимательно пост на который отвечаете. Во-вторых не следует мне копипастить тексты изсети. Проведя 7дней в областной больнице и общаясь с отличными хиркргами я осмелюсь заявить, что владею достаточной информацией.