Вечный двигатель• 26 июня 2016

А Вы доверяете детей свекрови?

Добрый день девочки!
У меня такой вопрос. Вы отдаете своей свекрови детей на неделю, может больше без Вашего присутствия?
Спасибо за ответы!
Сеточка• 26 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Свекровь с моим ребенком справляется не хуже меня.Естественно доверяю.
А моя с моими двумя) Абсолютно доверяю!

Просто болталка• 26 июня 2016
Мой ребёнок только мой ребёнок.
Не доверяю
Irma55• 26 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Нет пока и надеюсь не прийдется
аналогично
Я не на долго• 26 июня 2016
я даже на 2 часа редко оставляю, да она и не будет сидеть, вечно, мля, занятая или устала. прошу, когда уже крайний случай. 2,5 года
Не жена• 26 июня 2016
у меня нет лишних детей чтоб одним я могла пожертвовать для свекрухи(чужому человеку можно отдавать детей скажите мне
Я шалунья• 26 июня 2016
Как будущая дважды свекровь, скажу одно: от ответов волосы дыбом!
Свекровь- не враг, не отброс общества, это женщина, Мать, которая воспитала Любимого Вами человека- вашего мужа.
Если у вас не сложились отношения, по каким бы то ни было причинам, имейте совесть- не полощите свекровь на Советчице.
seni4ka• 26 июня 2016
Максимум на 1 час, збегать на почту. Мой муж в 10 мес. сломал ногу, а его старший брат в полгода выпал из коляски....я ее люблю и уважаю, но нет.
Я натуралка• 26 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Так вели б они себя как бабулечки .не обижали б нас.так и мы б их любили..кто ж против то.и детей давали б без проблем..так что сами виноваты.они старше.должны быть мудрее..разве не так?)
Нарисовалось• 26 июня 2016
наша свекровь курит как поровоз и дети ее не смущают (ни свои в детстве, ни сейчас внуки). Когда с сыном пошла в магазин накупила ему всякой гадости типа колы, чипсов (6 лет ребенку), по дороге сьели и сказала ребенку чтобы маме не рассказывал.... Когда у нас бывает, то все время разговаривает по телефону - дозваться ее сесть за стол нужно несколько раз пригласить и попробуй еще не тем тоном... Вот как такую женщину можно назвать любящей бабушкой?

Фантазерша• 26 июня 2016
Конечно! Она у меня суперская. Дети её обожают. Я за них полностью спокойна.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2016
да никогда. она не приняла меня. на корй ей ребенка показывать. хоть муж и возмущается что реб и его часть.. не могу.. облила дерьмом так мне ее простить и дитя водить . неее мне хватило что она в больницу дитю принесла просроченную гречку са котлеитой и у нее отравление стало. паскуда
Боевая• 26 июня 2016
У меня на этой прчве Гранд конфликт с женой.Своей маме(теще).Она доверяет,а вот моей маме боже упаси,только со скандалом с моей стороны.Хотя в те разы,когда она была у моей,ничего не происходило.
А у тещи два раза попадала в больницу с сильными простудами, и плюс вывих голеностопа,с трещиной(на велосипеде везла,нога попала)
Но вот опять этим летом ни дня не была у моей матери.
Электричка• 26 июня 2016
Ответ дляФифачка
как в колонии на свидании
Цитата:
как в колонии на свидании[/ci
Стервочка• 26 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Она элементарно могла не слышать запах ацетона. Я это говорю с уверенностью, как врач. Не все мои коллеги слышат запах ацетона до 2-3 крестов.
я у своего ребенка и 4е креста не услышала( проверила ацетон на всякий случай когда заболе, была в шоке от результата
ОдинРазНадетое• 26 июня 2016
Да, всегда оставляю и свекрови и моей маме! Они у меня молодцы))) вот сейчас у моей мамы ребенок гостит в Одесской обл. 10 дней, завтра едем домой)))
PANTERA_KET• 26 июня 2016
Доверяю. но с ночевкой не берет.
Семен Семеныч• 26 июня 2016
Ответ дляYamini
Поддерживаю. А то читаешь девочек и вообще непонятно, как их мужья дожили до брака с ними.
Молодая свекровь была. Могла. Своего !!! растить.
А стала старая. С маращмом и тд. А тут невесткины...
Наизнанку• 26 июня 2016
Да, оставляю и на дольше, но с 5 лет
Мамулька• 26 июня 2016
Нет. Моя свекровь психически больна (пару раз в год лежит в стационаре психдиспансера и так уже лет где-то 17).
Как-то раз свёкры гуляли с моими детьми. Сын катался на велике, дочка - на самокате. Сын пришёл с ободранной спиной, у дочки ножка была поцарапана. Свёкры ни слова не сказали, что дети падали и ушиблись (а это невозможно не заметить - дети в таких случаях ревут белугой). Так что детей не хочу давать свёкрам, да и к своим родителям неохотно отпускаю - мама моя норовит внуков откормить батоном и печеньками.

Мелочунь• 26 июня 2016
Да, доверяю и жалею, что нет возможности почаще оставлять в свекров. Хоть у нас отношения вежливо-настороженные, детей они обожают и носят на руках.
А я пользуюсь моменто, чтоб отдохнуть:)
У кого такое было• 26 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
.
Ну вот сегодня стал вопрос отвезти к свекрови, а я в связи с некоторыми моментами не хочу. Вот думаю, может я плохая невестка.
а разве можно быть хорошей во всём? вам важнее быть хорошей невесткой или действовать по своей совести, делайте как удобней ВАМ, а не свекрови
Попижёновна• 26 июня 2016
Ой,я б и рада отправить своего сынулю в село к свекрови хотя бы на недельку,да и малой просится постоянно,но брать не хотят(((( у нее есть еще две внучки от старшего сына,любимые и обласканные,как только у нее начинается отпуск,чуть ли не в первый день они у нее,а на нашего ребенка у нее всегда нет времени,сил,желания,и вообще,дайте мне в отпуске отдохнуть... Если и соглашается,то только с кем-то из нас,без меня и мужа она нашего сына принимать не желает.Так что радуйтесь те,у кого свекрови нормальные и любят ваших деток-моя и мужа моего не воспитывала толком,его бабушка с дедушкой растили в основном(жили в одном дворе,но в разных домах),для нее только старший сын существовал,вот и к внукам она так же относится,и к невесткам-семью старшего сына она вылизывает,а на нас даже внимания не обращает,даже с днем рождения никого из нас не поздравляет,даже мужа моего.
Берегу и стерегу• 26 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Нет, не даю. Патаму шо не берут,
Не хочу и не беру. Своей маме давайте.
очки_ннадо• 26 июня 2016
даю, берут, даже, представляете, доверю ей везти 7-ку на море на две недели к родственникам ее! ух какая я нематьА еще она приходит и забирает младшего гулять на 2 часа, дома постоянно высаживает его на горшок, а я тут сижу, с Вами, читаю про то, какая я плохая мать))
Ситечко для мыслей• 26 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Жизнь такая штука, что если человек ведет себя как говно, он должен понимать, что кто-то может и скажет , чтт он конфетка, но большинство все равно скажет, что он -говно.
Моя свекровь плевать хотела на здоровье своего сына, рожденного случайно. А него такой букет болячек, который редко бывает у домашних детей. Она ему долго рассказывала, что жениться ему не надо и вообще семья это никому не надо.
Что институт это глупости и надо пойти после школы обрубщиком работать.
Она его не обнимала, не целовала и я задолбалась выпрашивать ласку себе и детям.
Мне ей после этого детей доверить? У меня нет лишних.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы знаете, я когда первый раз приехала к ней с внуком, то была спокойна педиатр, бабушка. У ребенка через пару тройку дней температура под 40. Она врач, у меня ничего нет, не беда я все лекарства везла с собой. Меряю температуру, отпаиваю, даю жаропонижающее. Она меня учит, как солевой р-р делать. На утро рассказывает как переживает и не спит ночь. Это мне, что носит на руках ночами ребенка и отпаивает, дает лекарства. Сама идет после работы в гости, потому что там очень хорошие друзья и их обидеть нельзя. Потом на море купатся. Я ее жду, как врача, уже не как бабушку. Моя вина повелась на ее слова, типа професию. Так 4 дня. Потом сказала что вызываю скорую и уезжаю в больницу. Тут затрепыхалась...вспоминать противно. Мужа не было тогда рядом, зато когда приехал она с гордостью рассказывала как спасала внука. Прошло 5 лет. Не доверяю ей и свекру детей категорично. Вот муж едет к ним с сыном, ему доверяю. Все решения относительно здоровья и прочих серьезных вопросов по соглосованию со мной. Иначе никак
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляEkaterina N
Ребенку 1,7.Доверяю изредка,но не на долгое время (1-2-3 часа).На длительное время не оставлю,т.к. ребенок активный, а она пожилой человек,может банально не успеть за ним. Но в целом,девочки!Столько тут ответов,что ни за что,никогда...странно читать...Если свекровь не алкоголичка/маразматичка,простите,то какая причина не оставить с ней внуков на несколько часов?! В большинстве случаев -это просто ваши ’бзики’,от которых вам же хуже! И еще!Возможно и вы когда-то станете свекровями-так вот хотели бы вы,чтоб о вас ,как о страшном сне, отзывались ваши невестки?Подумайте об этом.
Речь не о нескольких часах, а о недели и больше.
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну в 2,5 мне и самой было трудно справиться. Очень капризная была.
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Повезло Вам.
автор Вечный двигатель • 27 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
А почему Вы не мать? Если Ваша свекровь искренне хочет помочь и делает это. Что ж здесь плохого?