Чу Ча• 26 июня 2016
Рассудите, пожалуйста.
Сегодня я собралась пройтись по магазинам. Муж попросил купить ему футболку. Со мной идти отказался. Он не любит футболок с рисунками, ярких, белых - пачкаются, черных- жарко. Короче, с такими переборами что хочешь, то и покупай. А если не куплю - то тоже недоволен будет. Мужу 30 лет. Купила я простую базовую серую футболку (фоткать не хочу, скину фото точно такой с инета). Видела, что сейчас парни в таких ходят. Так он такую истерику закатил! Я это носить не буду! Это солдепия и бла бла бла..... Нервишки помотал не хило. Вот в чем вопрос : это я сделала неудачною покупку и футболка отстой или у мужа проблемы со вкусом? Пожалуйста, давайте без тапков, и так голова раскалывается. Заранее всем спасибо)
Банка с бутылками• 26 июня 2016
Ну так себе, мой бы не одел такую. Рукава странные. А вообще пусть идет и сам покупает или выпишет по интернету что ему нравится.
Люда Людоедова• 26 июня 2016
Нормальная футболка.Хороший рукавчик реглан,это стильно.Мой муж и сын носят такие с удовольствием.
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Что тут судить?
Не нравится ему
Знаете сколько у меня было вещей, которые я лично покупала, мерила, нравилось, а потом ни разу не надевала, потому что пока дошла домой уже и разонравилась
Не нравится ему
ОноВамнадо• 26 июня 2016
Обычная нормальная футболка! Моему важно что бы хлопок, остальное маловажно! 31 год
Все будет, но потом• 26 июня 2016
Футболка похожа на нижнее белье.
Но муж, по-моему, охренел. Пусть идет и сам покупает что хочет. Без Вас.
Он что, инвалид ?
Мая твая не панимать• 26 июня 2016
сильно домашняя, не на выход точно, я б тоже расстроилась, если вы купили точно такое как на фото.
Чу Ча
• 26 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Футболка похожа на нижнее белье.
Он что, инвалид ?
Да нет, но если еще раз устроит мне скандал через какую то мелочь - то точно им станет!
Все будет, но потом• 26 июня 2016
Ответ дляЧу Ча

Чу Ча
• 26 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
я бы взяла по таким запросам какую-то такую
Классная футболка, жаль, что мне такие не попадались(((
Чу Ча
• 26 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Что такое солдепия? Типа, солдатская?
В его понимании то же, что и совок - сов. союз. Типа майки напомнила ему советские.
Железобетон• 26 июня 2016
футболка - буэ. муж - пусть сам ходит. я бы купила в зависимости от цветотипа что-то цветное пастельное
Мне без сахара• 26 июня 2016
автор, по ходу у нас с вами один муж
я решила проблему так: когда с ним вместе рядом с любым подходящим магазином одежды - тащу его туда), получается раз из 10), но из трех заходов что-то одно да и купит)), вот уже больше года покупаю ему часть одежды в интернете) - белье, футболки, спортивный костюм, свитера, но! показываю ему фото и только с его согласия), ну и клятвенно заверяю, что если ему не подойдет, то товар примут или обменяют)). Пока все подошло). Даже уговорился на зимнюю куртку и ботинки)).
иначе просто до скандала( - без него что ни купи - носить не будет(, сам покупать не хочет(((, замкнутый круг какой-то был...
я решила проблему так: когда с ним вместе рядом с любым подходящим магазином одежды - тащу его туда), получается раз из 10), но из трех заходов что-то одно да и купит)), вот уже больше года покупаю ему часть одежды в интернете) - белье, футболки, спортивный костюм, свитера, но! показываю ему фото и только с его согласия), ну и клятвенно заверяю, что если ему не подойдет, то товар примут или обменяют)). Пока все подошло). Даже уговорился на зимнюю куртку и ботинки)). иначе просто до скандала( - без него что ни купи - носить не будет(, сам покупать не хочет(((, замкнутый круг какой-то был...