26 июня 2016

Уже не переселенцы! Мы киевляне!

Поздравьте меня! Продали квартиру в Донецке и купили в Киеве! Через 2 месяца заселяемся) Мы уже не переселенцы) Ура!!!
показать весь текст
мААААсквичка 26 июня 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Район и сколько?
Возле Донецк Сити, 3-ка за 45
Интимная 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Поздравляю от всей души, автор!
А мы в Донецке покупаем
Маааасквичка, и зачем Вам в Донецк?))))
Упругая попка 26 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Поздравляю от души! Мы в Луганске за 10 не можем продать 2ку со всеми наворотами (((
а мы в Луганске однушку за 10 не можем купить,нет таких цен...
мААААсквичка 26 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Маааасквичка, и зачем Вам в Донецк?))))
Странный вопрос, мы тут родились и живём, и никуда не собираемся уезжать.
Интимная 26 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Странный вопрос, мы тут родились и живём, и никуда не собираемся уезжать.
Я акцентировала внимание на Ваш ник))))
Акуна_Матата 26 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
а мы в Луганске однушку за 10 не можем купить,нет таких цен...
Так может нашу посмотрите? Рядом сад, кольцо, рынок, школы, магазины. Ремонт для себя делали
Интимная 26 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
а мы в Луганске однушку за 10 не можем купить,нет таких цен...
Какой район нужен?
неДодекаэдр 26 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
В оригинале на французском он так и называется.
Auchan
автор Там-тарарам 26 июня 2016
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
Жидкость для снятия глаз 26 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А с чем поздравлять то? С тем что скоро лопнет Киев? С тем, что от выхлопов и мусора задыхаться скоро начнем? Какие же недальновидные люди...
все время твердят Москва не резиновая.. еще ж не порвало ее. так и Киев- выдержит.
Приезжайте в Сумы, мы подвинемся.
мААААсквичка 26 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Я акцентировала внимание на Ваш ник))))
ааа
лаМпочка 26 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
....
ДА них??????? Вам и до луны не снилось
Запасная спина 26 июня 2016
Блин, а мы в черкассах трешку за 30 продать не можем
Жидкость для снятия глаз 26 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
наверное как и вам
неДодекаэдр 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
вот и я спрашиваю) я киевлянка в 3 поколении, три года как в пригород переехали.
НеКонец-Света 26 июня 2016
Автор, я вас искренне поздравляю Я почти из Донецка, но жила несколько лет в Тюмени и вот переезжаю в Москву.
Директриссимо 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
А я вас поздравлю, от всей души!
По опыту коренных киевлян раз два и обчелся. Чуть копни глубже - родители в Житомире, Полтаве или бабушка в Херсоне Так что к таким закосам отношусь спокойно.
Мы сами переехали из-за работы мужа в Киев год назад, в сентябре купили трешку, но в пригороде, нам там больше понравилось, уже делаем ремонтик.
Пусть у вас все будет хорошо
Рыжик-пыжик 26 июня 2016
искренне поздравляю!!!!
когда уже и мы свой дом продадим и купим вне зоны АТО ((
Улыбчик 26 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А чем киевляне так отличаются?
Отношением к жизни))))
Евгения Юрьевна 26 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
да ничего с нашим селом не сттанется, тоже нашли мне город большой

или вы географии в школе не учили? города есть по 20 мил. человек, а тут всего 2 с натяжкой, задушимся, лопнет
3 проспэкта и увесь кыев, тоже мне столица
+100. Город разрастается. Через года пригород станет Киевом. Вот метро некоторых городов мира. Живут же как-то)))
Евгения Юрьевна 26 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну, не знаю, не знаю. Знакомые продали на Ильича за 70. Правда с мебелью.
Эх, не травите душу. Сейчас в Киеве за 70 прекрасную взять можно
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
боже какой больной покупает жилье в Донецке?
а вы думаете, в Донецке сейчас нет жизни?))
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
тем что понаехали туда раньше остальных. Коренных киевлян там 1%
Однозначная 26 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
а мы в Луганске однушку за 10 не можем купить,нет таких цен...
Вы шутите? Знакомые продают, двушку за 5, трешку за 15. Могу вам свою однушку на молодежном за 10 продать, хотите?!)
Малая еще та 26 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А кто по Вашему автор тогда? Без рода без племени? Живут в Киеве в своем жилье - значит киевляне! Ах да, гонора еще маловато у автора, чтоб ’киевлянкой’ быть)))
Все бы такое без анонимов писали.
Мой ЧС бы треснул уже.
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос киевлянам. Чем Вы отличаетесь от жителей остальной части Украины?
автор, отличаются. я Вам честно скажу.
поведением.
в прошлом году я в Еве выбирала шампунь. стояла семья.
Муж, жена лет 50 и девочка (видимо, внучка)
женщина стояла спиной ко мне и тоже что-то присматривала. Потом каааак наступит мне на пятку! И с криком ’Ой’, глянув на меня, отошла в сторону.
Я невольно спросила у нее: ’женщина, Вы из Донбасса?’
Она: ’Да, а что?’

так вот, автор, киевляне- очень вежливые люди, миллион раз извинятся. а наши..... ну честно Вам скажу. Сразу наших видно
чес слово.
если что- я родом из Донбасса., в Киеве живу 12 лет. и Есть с чем сравнить.
Однозначная 26 июня 2016
А автору не верю, что 2 за 42 продала. Нереально!!!
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А автору не верю, что 2 за 42 продала. Нереально!!!
не 2, а 3
Не гавкаю- но охраняю 26 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
+100. Город разрастается. Через года пригород станет Киевом. Вот метро некоторых городов мира. Живут же как-то)))
ну вы дали))))))Ведь в Нью-Йорке метро самое старое и большое в мире В Киеве точно так не будет))
Но то что не лопнет-так это точно))
Швабристка 26 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вы дали))))))Ведь в Нью-Йорке метро самое старое и большое в мире В Киеве точно так не будет))
Но то что не лопнет-так это точно))
ой, ваши слова да Богу в уши