Зажуженная Жужжа• 23 июня 2013

обручка

якщо згубити обручально кольцо - це погана прикмета????  хто знае??  хтось губив??
Намакушка• 23 июня 2013
я теряла))брехня)))))

Мао_Мяо• 23 июня 2013
Муж потерял, через 2года после свадьбы. На днях 9лет счастливого брака.
Дайте подуться• 23 июня 2013
не это плохо - проверено и не только на знакомые. Все кто терял развелись или живут как собаки.
автор Зажуженная Жужжа • 23 июня 2013
спасибо,успокоили, а то муж потерял, мне дурные мысли в голову лезут((((
Бабайко• 23 июня 2013
у меня папа буквально в первый год после свадьбы гулял зимой с собакой, бросил палку и при этом кольцо слетело, так в снегу и не нашли, делали другое. Родители вот 1 июля 30 лет совестной жизни будут отмечать
автор Зажуженная Жужжа • 23 июня 2013
Ответ дляБабайко
Ноу коммент• 23 июня 2013
Ерунда. Мой папа терял несколько раз своё кольцо, живут с мамой вот уже 53ий год!
КонхфЭдкаТузик• 23 июня 2013
Друг терял пару лет назад и брат примерно столько же времени назад,живут в любви и согласии!Тьфу-тьфу-тьфу!Не думайте об этом просто и будет все отлично!Считайте,что муж этим кольцом откупился от чего-то плохого
Анонимба• 23 июня 2013
я потеряла свое.слава богу асе хорошо.кум тоже потерял и ниче живут.главное не зацикливатся на этом.не притягивать к себе негативные мысли.во что верим то и приходит

Жена брата Админа• 23 июня 2013
если вы будете думать о том что это плохо,то это плохо к вам и прицепится,идите с мужем купите новую пару колец и обновите ваши клятвы еще раз ,а из вашего кольца сделайте себе что то
Жена брата Админа• 23 июня 2013
о ну спасибочки за аву,
Гербалайф и Ко• 23 июня 2013
Я потеряла через пару дней после свадьбы ( собаку купала на даче на улице , оно от мыла видимо соскользнуло в траву..)
Еще помню сказала мужу: звони ювелиру, пусть срочно такое же сделает))
Так муж часа 4 по всему двору на коленях лазил - искал - таки нашел)) смешной такой, говорит Не теряй больше , а то я в нэте вычитал, что это плохая примета..

Мелочи все это, предрассудки .. Закажите другое, главное - отношения между супругами
ПуГоФФка• 23 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Супер! 53й год! У ВСЕХ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!

Лучше потерять кольцо и быть счастливыми всю жизнь, чем ходить с кольцами на пальцах, для вида, и жить как собаки.
Бабайко• 23 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, прибрехала, 40 лет !
а то написала, сижу читаю и думаю как это 30 лет, если мне уже 37 с лишним
Чебурастик• 23 июня 2013
Если кольцо венчальное и вы переживаете сильно, то можно взять то,которое осталось,добавить золото,переплавить исделать два кольца.а вообще,не заморачивайтесь,колцо-просто символ,а браки свершаются на небесах
Жена брата Админа• 23 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

так вы у него настоящий клад ,я представляю эту картину а еще я представляю какая реакция была у людей кто это видел,Молодец ваш муж боялся вас потерять
minikisa• 23 июня 2013
Мой папа когдато в молодости тоже потерял, а через год нашел в пшеницэ у бабушки, наверное потерял когда собирали урожай. Отметили серебряную свадьбу
Ноу коммент• 23 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка

Жена брата Админа• 24 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
это точно

Пусин Кукин• 24 июня 2013
Кольцо - это просто атрибутика и своеобразный символ (для каждого человека свой)! Не переживайте, люди разродятся даже не теряв кольцо и живут счастливо с утерянными кольцами! Не накручивайте себя и все у Вас будет здорово!!!!!!
Перловая Кашка• 24 июня 2013
К покупке новой обручалки. Родственница теряла раза 3 и живут отлично с мужем. У нее пальцы то толстеют то худеют. Или отекают...
Дон Пэдро• 26 июля 2013
У мужа украли, через 4 месяца он умер