КоролеВешна• 26 июня 2016
Девочки, помогите подобрать песню душевную
Девчоночки! Очень нужна красивая песня, которую можно использовать в клипе, чтобы попросить прощения у мужа. Ну что-то типа - "Sorry seems to be the hardest word", или "Я прошу, меня прости, как будто птицу в небо отпусти". Но хочется чего-то другого, не такого заезженного. Очень сильно обидела мужа, хочу сделать клип с нашими фотками и под такую музыку попросить у него прощение.
Заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь!
Дежурный по кухне• 26 июня 2016
ой,ну вот на фига ему слезливая бабская хрень с фооооточками?
накосячили-придите и скажите-чувак,я была не права,прости.вот вискарь и минет,давай мириться.
Подметайло• 26 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
такая форма общения точно не для моего.
но и манипулировать, давя музыкой и хорошими воспоминаниями бы тоже не стала.
Я-ваш шанс• 26 июня 2016
Попросите прощения у мужа искренне, от всего сердцаи исправьте все Вашим хорошим душевным отношением к нему. А все эти клипы и т.п. это просто игра и неискренность и подчеркнет еще раз Вашу неискренность и наигранность, простите, но это так. Не нужно играть в игры, нужно просто относиться с любовью к своему ближнему.
ЯсноВидящая• 26 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вот это круто
Дежурный по кухне• 26 июня 2016
Ответ дляПодметайло
такая форма общения точно не для моего.
не ну я образно,но эти розовые сопли с музычкой и фоточками это же вообще...
КоролеВешна
• 26 июня 2016
Моему вискарь не подойдет, минет - да, а вискарь - он вообще не пьет.
Почему же неискренне? Я всегда к его дню рождения делаю такие клипы, ему очень нравится, он даже прослезился один раз, до того музыка была душевная и фото с видео подобраны. Так что все индивидуально. У нас в семье так принято - мы любим наши воспоминания, фотографии, видео, ничего в этом неискренного и наигранного нет.
Дежурный по кухне• 26 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ну,моему-бы Ленинград понравился,Вы своего лучше знаете
а мой еще и сектор может врубить
КоролеВешна
• 26 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо! нашла текст, в общем-то, подходит, очень люблю эту песню и фильм тоже. Вы чуть ли не единственная, кто ответил по теме. Ну и спасибо тем, кто писал про Ленинград и Сектор газа - сложно, правда, у них найти что-то подходящее, но хоть по теме ответы - про музыку. Остальные - лишь бы поупражняться в злословии.
Бывшая блондинка• 26 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
А что за фильм подскажите, хочу посмотреть ?
КоролеВешна
• 26 июня 2016
Цвет ночи - The Colour of the Night - Брюс Уилисс в главной роли
Бывшая блондинка• 26 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибо, пошла смотреть)
КоролеВешна
• 26 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо, пошла смотреть)
на за что. Приятного просмотра! Фильм стОящий!