Школьная форма Моне есть ли для мальчиков? Что то ищу по поиску одни девчонки, а мне нужна шк форма для мальчика)
slobodyan_l• 26 июня 2016
Брала для сына не школьную форму, но несколько вещей от Моне, мне не понравилось качество вообще, а цена и тогда была завышена неоправданно.
Мексиканочка• 26 июня 2016
У модельера -основателя ТМ Моне одни дочки, поэтому на мальчиков они когда-то пробовали отшивать, теперь нет.