Какие будут варианты?
Краля-Галя• 26 июня 2016
Ответ дляGalira
математика - точная наука, все-таки, последний цветочек имеет 4 листочка, а не пять
если это другой цветок, не 5, то может и не 4. Связи с лепестками в других случаях нет.
Идеальная оптимистка• 26 июня 2016
Тогда очень спорный ответ, но в любом случае - или 81 или 101
Самохвалова• 26 июня 2016
Ответ дляАнонимба
бинго)
а задача то детская, а тут 60 взрослых тёть не могут решить
Краля-Галя• 26 июня 2016
Ответ дляАнонимба
при том что синий цветок в последнем примере не такой как в первых трех
Но это не означает, что он равен 4!
Краля-Галя• 26 июня 2016
Ответ дляКосарева1970
мне кажется, что на липесточки обращать внимание не надо,
у желтых ведь - не 1 липесточек ?
и у малиновых - не по 20
у желтых ведь - не 1 липесточек ?
и у малиновых - не по 20
100%
Кто сказал, что если 5 лепестков, то 5, а 4 лепестка, то 4. А может тот, что 4 лепестка, это 8?
Ответ дляЖирафовое варьенье
102. автор, что там?
а я просто картинку увидела в нете, ответа не было) но я склоняюсь к 81. Все таки это же детская задачка, а не просто математика, тут и на внимательность
Ответ дляalina100
а вообще классная загадка! давайте ещё задавайте-поиграем!
может не видели о парковке еще есть)