Я не такая• 26 июня 2016
Проснудась от того,что муж к ...опе пристраивался! Разводиться?
Результат:
вже голосів:
102 (39.69%)
Да
87 (33.85%)
Нет
68 (26.46%)
Ответы
Тепличная• 26 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Один автор двух тем, причем мужичок- недалекий.
нее..
А мне показалось,что телка в первой теме
Ответ дляФамильная фондюшница
так если бы я вовремя не проснулась, он бы...
что ? насчупал бы что то ??? вот если бы вы проснулись на минутку позже когда он хоботок попробовал бы запустить , то была бы очень высокая вероятность того что вы бы ему либо ’хоботок’ сломали !!!! либо клина поймали бы ( не зря говорят -очко жим жим ...непроизвольное сжатие сфинктера это серьезно !) так ему балбесу и объясните !!!
Боевая• 26 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
хочет,что бы вы его счупнули
А вдруг он меня и свои стрючком и страпоном хочет сразу? Может лучше развод? А то мало ли, завтра еще и миньет попросит...
Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2016
Ответ дляКюветчица
Вы Шо? Анальное отверстие укрепляет семью!!!

Боевая• 26 июня 2016
Ответ дляKuala
страпон надеюсь в зубах принес ???
А вы правы, может это он намекал на ролевые игры? Может страпон это как косточка у собаки, и нужно было ее просто покидать, а он бы приносил обратно
Я не такая
• 26 июня 2016
Ответ дляKuala
он не успел прорвать оборону
Боевая• 26 июня 2016
Ответ дляKuala
отож !!! а вы его даже не посчупали !!!
Может посоветуете, как мне теперь загладить вину перед ним?
А то я накричала на него, он спать пошел, а я теперь уснуть не могу, думаю, что это было.
Я не такая
• 26 июня 2016
Ответ дляБоевая
идите и счупните его,думаю,он еще не спит
Я не такая
• 26 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
девки ржу
как теперь заснуть?
на ночь смеяться нельзя,счупокабра может прийти
Ответ дляФамильная фондюшница
он не успел прорвать оборону
я серьёзно без хохм ! во первых поговорите с ним ( я так понимаю что анальный секс это напрочь не то о чем вы всю жизнь мечтали !!!) а во вторых действительно объясните что в момент резкого пробуждения , тем более пробуждения болевого ! может с его любимой игрушкой много чего неприятного произойти , не потому что вы хотите это сделать , а потому что это непроизвольная реакция организма и самое минимальное что он этим добьется это разорванная уздечка , максимум -реально так называемый ’перелом’ ...это не шутки !
Боевая• 26 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А если он повернется в этот момент? Могу ли я случайно ему счупалку оторвать?
Ответ дляБоевая
а вы к нему тихонько подберитесь и страпон ему на всю глубину с одного маха - чьпомксь !!! и на его испуганную перекошенную от неожиданности и боли физиономию когда он подпрыгнет на кровати , мило улыбаетесь и говорите так тихонечко , ласково -милый ну ты же хотел спонтанного неожиданного острого секса разнообразящего жизнь !!! а вообще конечно же шутка ( порвете ему там всё нафиг если так загоните ! )
Я не такая
• 27 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
Автор, признавайтесь это ваша тема про ’счупальца’
нет)) честное слово
Я не такая
• 27 июня 2016
Про разводиться, конечно,дописала ради прикола)
Но такой наглости от мужа не ожидала, нет,чтобы по нормальному попросить,он решил самодеятельностью заняться! Не верю, что перепутал, это уже отмазывается
ПуГоФФка• 27 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вонзал бы свое счупальце по самое горло.

Я не такая
• 27 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка

выше писали,что это могло бы для него самого плохо закончиться
ПуГоФФка• 27 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Ого! Перелом счупальца это серьезно.