И.О. человека• 26 июня 2016
хочу их
заметила за собой такую фигню - не кидайте только тапками - меня возбуждают мужчины-врачи!
в последний раз выполнял очень неприятную процедуру мужчина, и вечно попадаются на всякие процедуры без трусов именно мужчины, сразу стыдно, а потом, когда уже выхожу из кабинета, они меня заводят...
наверное я рехнулась, или у кого то тоже такое бывает? это наверное как мужчин сексуально привлекают стюардессы и медсестры, так и меня возбуждают мужчины-врачи!
Результат:
вже голосів:
27 (56.25%)
ничего подобного
21 (43.75%)
бывает так же
Заместитель автора• 26 июня 2016
А врачи если б вы знали какие бывают.
Перед абортом трахнул и сразу после этого выскабливание сделал.
Я думала что их от пи.. тошнит а они маньяки.
Ну а те что на сутках дежурные-те пьяницы а по пьяне все красивые.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.
И жены свято верят что мужья их святоши-спасают жизни.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.
И.О. человека
• 26 июня 2016
у меня в молодости был роман с будущим медиком - так я вам скажу, бл*дуны еще те, те медики.
но вот все равно, некоторые вызывают такое
наверное отклонение у меня))
Настенные трусы.• 26 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А врачи если б вы знали какие бывают.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.
что ж Вы так...... всех под одну гребенку?(
Угадайс• 26 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А врачи если б вы знали какие бывают.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.
Женщины для них это мясо.
А заливать умеют аж уши вянут.