Ноги от ушей• 26 июня 2016
Кто читал " До встречи с тобой"?
Болтушка Му• 26 июня 2016
Я читала. Хочу посмотреть фильм. Но боюсь, что разочарует, как и ’ PS. Я люблю тебя’
Болтушка Му• 26 июня 2016
Единственный фильм, который, на мой взгляд, лучше книги жто ’ Межлу небом и землей’. Все остальные книги не переплюнули. Хуже во сто крат
Болтушка Му• 27 июня 2016
Ответ дляКатруся05
Это один автор?
Я под P.S. рыдала, страшное дело.
Нет, это разные авторы. До встречи это Джоджо Мойес . А пс это Сесилия Ахерн. К стати. Начинала еще ее несколько книг читать - не пошли. ПС это ее лучшая