Lena161100• 27 июня 2016

Подскажите, какую книгу почитать?

Читаю все после мужа, надоели детективы, триллеры и т.д, хочется почитать женскую, про любовь. Классику типа Скарлетт и тд прочитала ещё в молодости.
scorpionxnk• 27 июня 2016
Симона Вилар Пленница викингов(4 книги )

@nnet@• 27 июня 2016
если типа Скарлет, то читайте Чужестранку Д.Геблдон там у нее я дошла до 5-й книги))
Натусичка• 27 июня 2016
’до встречи с тобой’ Джо Мойес
Slava90• 27 июня 2016
Поющие в терновнике
orel9• 27 июня 2016
три товарища,поющие в терновнике,джейн эир
Ollka• 27 июня 2016
А классику читали - ’Поющие в терновнике’, ’Королек птичка певчая’? Фильмы это не то. Я не очень люблю женские романы, раньше читала, сейчас надоели, но эти две книги вне конкуренции.

Кстати, нравится женские детективы Натальи Александровой, особенно серия Арт-детектив. Когда советовали - плевалась, говорила, что это не мое, но понравилось. В духе Дена Брауна.
maxaon77• 27 июня 2016
песнь льда и пламени, хроники эхо

автор Lena161100 • 27 июня 2016
Спасибо большое
Svetla_1• 29 мая 2017
Шантарам, Источник, Атлант расправил плечи, тысяча сияющих солнц.)