27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
показать весь текст
Невидимка 27 июня 2016
Главное ценником похвастаться
Хачапууури 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Что бы заценила, насколько дорог подарочек
не очень и дорогой :)))
Пушистый Пельмень 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Ну хотели и не решались купить, зато мужу наверное говорили о желании. Иначе, сомневаюсь, что купил бы именно это. Бредово как-то. Писей Вашей пользуетесь вместе, а подарок вроде как чисто Вам. Вот колечко, машина......... это понимаю - для Вас. А то... Вот тебе подарок, разработай писю для меня. Не понимаю. Раз уж нравятся вещи из секс-шопа, то можно и так купить, но не для подарка.
мог бы и себе прикупить для разрабатывания языка или члена
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляtamillata
Не слушайте. Материалы неизвестно какие на том али, не сертифицированные, а бабы дуры и ради пихать в себя что угодно, лишь бы подешевле. а потом то молочница, то воспаление, то смазки естественной нет и др.
Хороший подарочек. Тренируйтесь
согласна с вами , в магазине можно посмотреть потрогать )) и качество и сертификат все есть
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляМира всем
А у мужа времени тоже не нашлось что бы снять?
Или что показать , как дорого я тебя люблю.
( небось сами себе и купили, иль муж совсем бестолковый подарки с ценником дарить) а наборчик да, хорош.
Не волнуйтесь вы так за ценник, я не считаю что это дорого ли дёшево Главное сам тренажёр . Мы смотрели вместе в магазине , потом вышли муж мотнулся и купил, зачем утрировать так? Дело не в цене совсем
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть, это от него намек на то, что Вы его не устраиваете. Я бы в морду ему этим подарком!
у нас с мужем другие отношения и про шарики давно говорила что хочу попробовать и вообще теперь мы будем себя чаще баловать игрушками из таких магазинчиков . У нас с этим проблем нет, мы любим друг друга
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляbejalla
Подарите мужу помпу для увеличения пиписика,,он намекнул,что у вас там ведро,а вы намекните,что у него карандаш.
Женщина Вам этого не понять ....
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Капец, как я отстала! Читаю: ’Подарочек от мужа’, ну, думаю, машину купил Читаю дальше: ’Вот такое чудо’, думаю, ну, не машину, а скорее всего какую-нибудь милаху, котенка или щенка Открываю фото, а там, оказывается, писькин праздник
Это удовольствие , лучшем чем котенок )))
Дуболом 27 июня 2016
https://www.youtube.com/channel/UCf_wBzIlEdZcPZtjA6rF91w мифы о вумбилдинге.
Петросянша 27 июня 2016
если такое дарят значит что-то не устраивает печально конечно
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляПетросянша
если такое дарят значит что-то не устраивает печально конечно
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляПетросянша
если такое дарят значит что-то не устраивает печально конечно
Ваш комментарий из разряда, ’если пара покупает секс-игрушку, значит они извращенцы’. Не стоит так относиться к подобным вещам. Просто мужчина заботится о своей женщине, что в этом плохого? Это то же самое, если бы он купил ей абонемент в спортзал. Это же не значит, что у неё с фигурой прям всё печально, просто спортом заниматься - это в первую очередь польза для здоровья. Так и тут.
Покорительная 27 июня 2016
капец, муж намекает, что у вас там вЫдро, а вы и рады...буэ
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Ваш комментарий из разряда, ’если пара покупает секс-игрушку, значит они извращенцы’. Не стоит так относиться к подобным вещам. Просто мужчина заботится о своей женщине, что в этом плохого? Это то же самое, если бы он купил ей абонемент в спортзал. Это же не значит, что у неё с фигурой прям всё печально, просто спортом заниматься - это в первую очередь польза для здоровья. Так и тут.
тут большинству это очень сложно понять , но все таки некоторые советы тут получила, спасибо и вам :)
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тут большинству это очень сложно понять , но все таки некоторые советы тут получила, спасибо и вам :)
Петросянша 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Ваш комментарий из разряда, ’если пара покупает секс-игрушку, значит они извращенцы’. Не стоит так относиться к подобным вещам. Просто мужчина заботится о своей женщине, что в этом плохого? Это то же самое, если бы он купил ей абонемент в спортзал. Это же не значит, что у неё с фигурой прям всё печально, просто спортом заниматься - это в первую очередь польза для здоровья. Так и тут.
Я извращенцами никого не называла, назвали их вы извращенцами. У каждого разное понятие о подарках. Я написала своё мнение, я такие подарки не понимаю и понимать никогда не буду. Я бы в морду мужчине дала за такой подарок. Это лично моё мнение
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляПетросянша
Я извращенцами никого не называла, назвали их вы извращенцами. У каждого разное понятие о подарках. Я написала своё мнение, я такие подарки не понимаю и понимать никогда не буду. Я бы в морду мужчине дала за такой подарок. Это лично моё мнение
Я просто провела аналогию, не воспринимайте всё буквально. Конечно, ваше право высказать своё мнение, просто я, как человек, непосредственно контактирующий с покупателями подобных вещей, советую быть не столь категоричной.
Кыся-брыся 27 июня 2016
Девочки подскажите пожалуйста. Купила себе тоже шарики, не такие, как ими пользоваться, вставить и все? Сколько времени с ними ходить?
Петросянша 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Я просто провела аналогию, не воспринимайте всё буквально. Конечно, ваше право высказать своё мнение, просто я, как человек, непосредственно контактирующий с покупателями подобных вещей, советую быть не столь категоричной.
я не категорична. Я бы поняла это как тонкий намёк. я считаю хороший подарок для женщины это красивые украшения, хорошая туалетная вода или духи, тур путёвка, красивое нижнее бельё, или красивая одежда. А если бы мне подарили такое я бы даже сразу не поняла для чего это. Я когда сразу увидела подумала что это кухонная принадлежность. Я бы обиделась на такой подарок. Возможно я чего-то не понимаю в таких подарках, возможно конечно автор обрадовалась такому подарку и всю жизнь мечтала о таком.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Девочки подскажите пожалуйста. Купила себе тоже шарики, не такие, как ими пользоваться, вставить и все? Сколько времени с ними ходить?
Для начала покажите что вы купили.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Девочки подскажите пожалуйста. Купила себе тоже шарики, не такие, как ими пользоваться, вставить и все? Сколько времени с ними ходить?
Вообще такие вопросы желательно уточнять до покупки. Продавец вас не проконсультировал?
Петросянша 27 июня 2016
нужно было конечно тему назвать подарочек для мужа
Кыся-брыся 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Вообще такие вопросы желательно уточнять до покупки. Продавец вас не проконсультировал?
шарики Smartballs Duo.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
шарики Smartballs Duo.
Fun Factory?
Инна Бабочка 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Fun Factory?
Да
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляИнна Бабочка
Да
Если не найдёте ответы здесь http://bit.ly/1NwHNQd можете писать мне в личку.
Кыся-брыся 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Если не найдёте ответы здесь http://bit.ly/1NwHNQd можете писать мне в личку.
Спасибо, сейчас почитаю
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Девочки подскажите пожалуйста. Купила себе тоже шарики, не такие, как ими пользоваться, вставить и все? Сколько времени с ними ходить?
В инструкции написано 30 минут в день , я думаю по началу просто удерживать , главное как мне объяснили - не сидя делать а лучше ходить и заниматься своими делами
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляПетросянша
я не категорична. Я бы поняла это как тонкий намёк. я считаю хороший подарок для женщины это красивые украшения, хорошая туалетная вода или духи, тур путёвка, красивое нижнее бельё, или красивая одежда. А если бы мне подарили такое я бы даже сразу не поняла для чего это. Я когда сразу увидела подумала что это кухонная принадлежность. Я бы обиделась на такой подарок. Возможно я чего-то не понимаю в таких подарках, возможно конечно автор обрадовалась такому подарку и всю жизнь мечтала о таком.
я же выше писала , вы на внимательные , я сама давно хотела попробовать , даже смотрели мы вместе их в магазине , вышли и муж мотнулся светает их мне и купил .
Стандартные подарки тоже дарит и это был подарок без повода ... Ех, устала доказывать вот таким как вы тут ...
Петросянша 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я же выше писала , вы на внимательные , я сама давно хотела попробовать , даже смотрели мы вместе их в магазине , вышли и муж мотнулся светает их мне и купил .
Стандартные подарки тоже дарит и это был подарок без повода ... Ех, устала доказывать вот таким как вы тут ...
я выше писала это лично моё мнение и мне вас жаль Пробуйте конечно на здоровье Зачем здесь только это выносить чтобы кто-то позавидовал