27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
показать весь текст
Смурфик 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
а некоторые от таких оргазм испытывают по нескольку раз в день просто ходя прямо на людях)) Представляете лицо и глаза *спортснена* такого на работе просто идущего?
оргазм от другой модели
Банка с бутылками 27 июня 2016
Я не знаю... но как-то привыкла мужу не всю опу показывать... - он не в курсе о моих манипуляциях с телом, волосами, влагалищными мышцами,, итд
Странный подарок....
Ну если уж в Моссовете...
железный занавес 27 июня 2016
Намек, что пора качать письку...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
Это ужас?!Как такое в себя впихнуть?Да им только растянут все можно!!!Неужели такие бывают
что растянуть ? Для девственниц не подходит!
железный занавес 27 июня 2016
Автор, там противопоказания, кстати, есть, почитайте в инете. А то вреда будет больше, чем пользы.
Бусурманша 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
а некоторые от таких оргазм испытывают по нескольку раз в день просто ходя прямо на людях)) Представляете лицо и глаза *спортснена* такого на работе просто идущего?
А некоторые в 70 счупают и чпокаются. Верите?
Не, ну пара человек может есть.
Так и тут.
забиякина 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Ну хотели и не решались купить, зато мужу наверное говорили о желании. Иначе, сомневаюсь, что купил бы именно это. Бредово как-то. Писей Вашей пользуетесь вместе, а подарок вроде как чисто Вам. Вот колечко, машина......... это понимаю - для Вас. А то... Вот тебе подарок, разработай писю для меня. Не понимаю. Раз уж нравятся вещи из секс-шопа, то можно и так купить, но не для подарка.
’разработай писю для меня’
Нужно запомнить
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
автор не хочу огорчать. но у меня после таких игрушек жуткая молочница начинается(((
покупала уже 2 разных вида(( и все равно. 1-2 пользуешься, и через 2 дня ТАКОЙ подарочек...
надеюсь вам подойдет)))
У вас с ниткой были ? Знаю что их нужно чаще менять на новые так как в пластиковых и с ниткой надолго не хватает( и натирают ещё
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я не знаю... но как-то привыкла мужу не всю опу показывать... - он не в курсе о моих манипуляциях с телом, волосами, влагалищными мышцами,, итд
Странный подарок....
Ну если уж в Моссовете...
Если вы свет не включаете и он не видит ваши интимные причёски это одно , но мышцы он ваши чувствует очень хорошо )
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляБусурманша
У меня есть шарики)
Они не помогают. Все.
Значит вы умеете правильно тренироваться или шарики вам не подходят.
Головная 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас с ниткой были ? Знаю что их нужно чаще менять на новые так как в пластиковых и с ниткой надолго не хватает( и натирают ещё
нет не с ниткой. одни модные, дорогие силикон, под человеческую кожу, как-то так светло бежевые.
другие обычные- ярко фиолетовые, уже подешевле. покупала, чтоыб сам вопрос снять- будет опять проблема или нет. 1 раз использовала и всЕ((
вторые на жесткой основе между собой скажем так держатся.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
нет не с ниткой. одни модные, дорогие силикон, под человеческую кожу, как-то так светло бежевые.
другие обычные- ярко фиолетовые, уже подешевле. покупала, чтоыб сам вопрос снять- будет опять проблема или нет. 1 раз использовала и всЕ((
вторые на жесткой основе между собой скажем так держатся.
Реакция на некачественный материал. Покупайте только из медицинского силикона. Собственно, у автора как раз такие.
madami 27 июня 2016
Вот пипи..ке сегодня праздник))))))))))шампанским обливатся будет))))
Банка с бутылками 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если вы свет не включаете и он не видит ваши интимные причёски это одно , но мышцы он ваши чувствует очень хорошо )
я как раз включаю свет) я о том, что он не в курсе моих приготовлений, и тем более -- интимных тренажеров - оно ему не надо знать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
нет не с ниткой. одни модные, дорогие силикон, под человеческую кожу, как-то так светло бежевые.
другие обычные- ярко фиолетовые, уже подешевле. покупала, чтоыб сам вопрос снять- будет опять проблема или нет. 1 раз использовала и всЕ((
вторые на жесткой основе между собой скажем так держатся.
В инструкции написано мыть антибактериальным мылом , и хорошо просушивать в любов случае буду пробовать , после родов даже врач мне советовала
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ длязабиякина
’разработай писю для меня’
Нужно запомнить
Не, ну а как это выглядит? Пусть мужу подарит кольцо эрекционное или там какой удлинитель... Ну что это за подарок такой? Я не понимаю. Покупка совместная... возможно. Люди живут вместе, обсуждают свои проблемы, желания.... А то... мне мой милый преподнес толстый х.. под самый нос и сказал, что это ландыши... Это подарком просто назвать ну никак нельзя назвать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
я как раз включаю свет) я о том, что он не в курсе моих приготовлений, и тем более -- интимных тренажеров - оно ему не надо знать.
У каждой пары свои отношения
Очень добрый аноним 27 июня 2016
Ответ дляразмахер
а ценник зачем?
Зачем с ценником дарить,это же жлобство.
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
классная вещь, повезло вам с мужем, у вас будет долгая и счастливая семейная жизнь!
Счастья Вам
Мля... А я и не знала, что долгая и семейная Счастливая жиЗЬ зависит от таких покупок))) У моей подруги полная тумбочка таких цяцечек осталась, когда муж ушел от нее. Он кроме этих игрушек еще и деток ей оставил))) Ща покупает игрушки своей новой ляле
, а подружка сама играется, когда детки спят
Головная 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Реакция на некачественный материал. Покупайте только из медицинского силикона. Собственно, у автора как раз такие.
а мне кажется, это обычное не восприятие организма и все..
первые вот такие были.
http://uni-sex.com.ua/shop/vaginalnye-shariki/vagi...
а вторые попроще такие
http://zdravoe.com/inc/img.php?path=news&pic=3890&...
-- обрабатывала в обязательном порядке конечно)) вот теперь думаю, что делать с ними дальше))
выбросить или испытывать судьбу и попробовать снова. и снова молочница и лечение))
КрытыхРынков 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Именно такие они полностью силиконовые можно носить весь день
Тогда переходите сразу на нефритовые яйца -это круче, нужно так удержать , чтобы (тяжелые) не выпали))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Не, ну а как это выглядит? Пусть мужу подарит кольцо эрекционное или там какой удлинитель... Ну что это за подарок такой? Я не понимаю. Покупка совместная... возможно. Люди живут вместе, обсуждают свои проблемы, желания.... А то... мне мой милый преподнес толстый х.. под самый нос и сказал, что это ландыши... Это подарком просто назвать ну никак нельзя назвать.
Наберусь смелости и зайду в сексшоп и обьязателино что то для него куплю , порадую))
Очень хочу попробовать насадку фигурную или с шипами
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наберусь смелости и зайду в сексшоп и обьязателино что то для него куплю , порадую))
Очень хочу попробовать насадку фигурную или с шипами
здесь купите
зачем в секс шоп
здесь полно таких насадок я брала
Головная 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В инструкции написано мыть антибактериальным мылом , и хорошо просушивать в любов случае буду пробовать , после родов даже врач мне советовала
ну, пробуйте конечно))
потом отпишитесь тут в темке))
или вы думаете я не обрабатываю их до и после использования))) рассмешили
Очень добрый аноним 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Ну хотели и не решались купить, зато мужу наверное говорили о желании. Иначе, сомневаюсь, что купил бы именно это. Бредово как-то. Писей Вашей пользуетесь вместе, а подарок вроде как чисто Вам. Вот колечко, машина......... это понимаю - для Вас. А то... Вот тебе подарок, разработай писю для меня. Не понимаю. Раз уж нравятся вещи из секс-шопа, то можно и так купить, но не для подарка.
Это точно.
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наберусь смелости и зайду в сексшоп и обьязателино что то для него куплю , порадую))
Очень хочу попробовать насадку фигурную или с шипами
Да зачем смелость? Вон онлайн магазинов сколько.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
а мне кажется, это обычное не восприятие организма и все..
первые вот такие были.
http://uni-sex.com.ua/shop/vaginalnye-shariki/vagi...
а вторые попроще такие
http://zdravoe.com/inc/img.php?path=news&pic=3890&...
-- обрабатывала в обязательном порядке конечно)) вот теперь думаю, что делать с ними дальше))
выбросить или испытывать судьбу и попробовать снова. и снова молочница и лечение))
Очень дешевые шарики что те, что другие, лучше выбросить. Кому-то, у кого устойчивый иммунитет, будет всё-равно, а ваш организм отреагировал. Медицинский силикон не зря так называется.
Смурфик 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Мля... А я и не знала, что долгая и семейная Счастливая жиЗЬ зависит от таких покупок))) У моей подруги полная тумбочка таких цяцечек осталась, когда муж ушел от нее. Он кроме этих игрушек еще и деток ей оставил))) Ща покупает игрушки своей новой ляле
, а подружка сама играется, когда детки спят
не от этого, а от того что доверительные отношения в семью во всем

я к тому что лучше доверительные отношения чем отсутствие таковых

а истории разные бывают и такие как у вашей подруги, зато будет чем удивить нового мужа
а сама играется может от того что вес ее уплыл давно за 60 кг, так тут дело не в бм
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
ну, пробуйте конечно))
потом отпишитесь тут в темке))
или вы думаете я не обрабатываю их до и после использования))) рассмешили
Я вам уже ответила, вы купили некачественные шарики. А теперь пишете, что это ерунда, вот так и рождаются мифы.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Тогда переходите сразу на нефритовые яйца -это круче, нужно так удержать , чтобы (тяжелые) не выпали))))
А вы пробовали?