27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
показать весь текст
No problems 27 июня 2016
Завтра почитаю
буреЛОМКА 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
а вы у Fancy Love спросите)) она вам раскажет))
видите как мои слова, о том, что могут быть и побочки раскритиковали.. конечно, ведь у нее полный ассортимент.
когда-то читала в какой-то теме, что она свой товар сама не видит, только на картинках. Все на складе.
tamillata 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
С тренажерами любая тренировка эффективнее в разы, чем без. Можно накачать дельты дома без весов, а можно зале на тренажере. И с тренажером результат будет быстрее и заметнее.
Мира всем 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ещё не успела снять ...
А у мужа времени тоже не нашлось что бы снять?
Или что показать , как дорого я тебя люблю.
( небось сами себе и купили, иль муж совсем бестолковый подарки с ценником дарить) а наборчик да, хорош.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
когда-то читала в какой-то теме, что она свой товар сама не видит, только на картинках. Все на складе.
Вы всему, что пишут верите? Барышню просто зацепило, что она не разбирается в том как нужно шарики выбирать и после моих замечаний во всех темах, где я отвечала на подобные вопросы, начала писать какую-то ерунду. А на мой последний вопрос, адресованный ей лично, она так и не смогла ответить, хотя рассказывала, что у неё большой опыт в этом.
У меня есть ютуб канал с видеообзорами товаров. И это я свою продукцию не вижу)))
Молчалка 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
а мне кажется, это обычное не восприятие организма и все..
первые вот такие были.
http://uni-sex.com.ua/shop/vaginalnye-shariki/vagi...
а вторые попроще такие
http://zdravoe.com/inc/img.php?path=news&pic=3890&...
-- обрабатывала в обязательном порядке конечно)) вот теперь думаю, что делать с ними дальше))
выбросить или испытывать судьбу и попробовать снова. и снова молочница и лечение))
вот теперь думаю, что делать с ними дальше)) выбросить или испытывать судьбу и попробовать снова. и снова молочница и лечение))
на аукцион б/у ,на новом синем сайте )))
как раз,сегодня )))
Губной рояль 27 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
шоб уси знали шо дорого
Губной рояль 27 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Это модифицированная кружка эсмарха?
Не прохожу мимо 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для тренировки мышц влагалища, 3 уровня сложности, так же очень полезно для женского здоровья
То есть, это от него намек на то, что Вы его не устраиваете. Я бы в морду ему этим подарком!
Эт вернячОк 27 июня 2016
а у меня и так тугая пи)) мне такой тренажер ни к чему. Если б муж такое подарил, я б задумалась.
Без комплексов 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для тренировки мышц влагалища, 3 уровня сложности, так же очень полезно для женского здоровья
и удобно)

у меня натренировано (я правда без шариков делала)
например извлечь тампон могу 2мя сжатиями влагалища

и пару раз играла с мужем, доводила его до того что бы он кончил, просто сидя на нем и сжимая и разжимая мышцы

он когда анал со мной попробовал (я была первая у него), так такой ’а я разницу вообще не заметил’
66сезон666серия 27 июня 2016
Г вно г...вном, верный способ, как сделать из пи...ки халяву.Оно поможет только одному-тому, кто это продал.Но никак не женщине, это прикупившей.
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Ой, да можно подумать... Все прямо стали такие обознанные и умные... Вот честно ответит пусть себе каждый на вопрос - сколько нужно раз в год ходить к гинекологу и сколько аз ходят??? То же самое с анализами, то же с другими докторами. А то прям... как писей кусок силикона позажимать, так для здоровья нужно, а как пройти медосмотр, так нафиг нужно.
Ну если это в мой огород, то я раз в полгода хожу. А проблемы после родов начались, и кегель не помогает. Бен-ва - помогают, но тоже не панацея. И действительно нужен набор. Я сначала двойной купила - не получается ничего, нужно с маленького начинать.
Его действительно не чувствуешь совершенно, это не игрушка, а тренажер. Или медицинский прибор, если угодно.
Очень хорошо, что у Вас нет проблем со здоровьем и Вы не понимаете, о чем речь. Мне тоже когда-то хватало кегеля.
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Нет, потом ходишь с ними, даже на работе, Ты работаешь а они действуют, крутая вещь)
Если работа не сидячая. )))
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Физкультура, даже интимная, не может ’не помогать’. Но не об этом речь. Вы работайте, ваш клиент будет всегда)) Я бы и не вступила в эту тему, если бы не увидела глупейшую фразу, прогнозирующую автору счастливую жизнь от увиденной покупки. Господя, куды мы катимся...., если это - показатель доверительных и нежных отношений))
А вот это уже зависит от диагноза.
Мне так нравится, когда приходят здоровые люди и учат хроников правильно лечиться!
КошкинДом 27 июня 2016
а как данная штука называется, тоже уже хочу такое, после родов подкачала бы мышцы ))
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляtamillata
С тренажерами любая тренировка эффективнее в разы, чем без. Можно накачать дельты дома без весов, а можно зале на тренажере. И с тренажером результат будет быстрее и заметнее.
Согласна, только хотела сказать. Поди найди более неестественную вещь, чем качалка, а многим нравится. И эффект от нее, как ни крути, не переплюнешь.
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
поделиться? поделюсь) снимала на вебку)) на почте отметили как косметику) http://www.isex.com.ua/product3669.html - хорошенький, 5 режимов с разной степенью интенсивности)) http://www.isex.com.ua/product8147.html - ну это так, для баловства) а этот - http://www.isex.com.ua/product12111.html для улицы)
О, а вот про виброяйцо можете рассказать? Это вариации на тему вибратора или бен-ва? Я в продаже видела, а спросить особо не у кого.
КошкинДом 27 июня 2016
а кто тут знающий, вагинальные шарики просто вводить и ходить с ними или нужно еще какие то упражнения по сокращению мышц делать?
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
а кто тут знающий, вагинальные шарики просто вводить и ходить с ними или нужно еще какие то упражнения по сокращению мышц делать?
Поначалу просто ходить, почитайте http://bit.ly/1NwHNQd
Пффф 100% 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Очень дешевые шарики что те, что другие, лучше выбросить. Кому-то, у кого устойчивый иммунитет, будет всё-равно, а ваш организм отреагировал. Медицинский силикон не зря так называется.
а чем нужно обрабатывать и как их хранить?
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
а чем нужно обрабатывать и как их хранить?
До и после каждого применения промойте вагинальные шарики теплой водой с мылом. Для очищения от бактерий и сильных загрязнений, а также перед самым первым использованием обязательно сделайте антибактериальную обработку (хлоргексидином, декасаном, или линкомистином).
Категорически нельзя обрабатывать шарики спиртом или средствами, содержащие спирт, кипятить, обдавать кипятком. Это может сократить срок использования вагинальных шариков, а также испортить их внешний вид.
Хранить шарики следует в непыльном месте, отдельно от игрушек из других материалов. Избегать очень сильного нагрева или охлаждения вагинальных шариков.
Бабканадвоесказала 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
bejalla 27 июня 2016
Подарите мужу помпу для увеличения пиписика,,он намекнул,что у вас там ведро,а вы намекните,что у него карандаш.
Не прохожу мимо 27 июня 2016
Ответ дляbejalla
Подарите мужу помпу для увеличения пиписика,,он намекнул,что у вас там ведро,а вы намекните,что у него карандаш.
+1
Потрындельница 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо вам ;)
А инструкция в наборе идёт?
руки_Крюги 27 июня 2016
Капец, как я отстала! Читаю: ’Подарочек от мужа’, ну, думаю, машину купил Читаю дальше: ’Вот такое чудо’, думаю, ну, не машину, а скорее всего какую-нибудь милаху, котенка или щенка Открываю фото, а там, оказывается, писькин праздник
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
А инструкция в наборе идёт?
Не у всех шариков в комплекте есть подробная инструкция, но у меня вы получите и инструкцию, и дальнейшее консультирование по товару и его использованию.
Репетиторша 27 июня 2016
Я задавала вопрос про тренировку интимных мышц гинекологу Березовской Елене. Ее ответ - это не работает и нет никакой полезности для женского здоровья. Сама периодически без всяких приспособлений делаю упражнения. Но после ее ответа вопрос о покупке сам отпал.
Автор отпишетесь после использования. Интересно услышать реальные отзывы, а не просто статьи в нете.
Репетиторша 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
Поделитесь