27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
показать весь текст
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
не от этого, а от того что доверительные отношения в семью во всем

я к тому что лучше доверительные отношения чем отсутствие таковых

а истории разные бывают и такие как у вашей подруги, зато будет чем удивить нового мужа
а сама играется может от того что вес ее уплыл давно за 60 кг, так тут дело не в бм
Нет, с весом все ок! ребенок просто родился с проблемой, вот муж и смотал удочки. И секс бешеный не помог.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Мля... А я и не знала, что долгая и семейная Счастливая жиЗЬ зависит от таких покупок))) У моей подруги полная тумбочка таких цяцечек осталась, когда муж ушел от нее. Он кроме этих игрушек еще и деток ей оставил))) Ща покупает игрушки своей новой ляле
, а подружка сама играется, когда детки спят
к сожалению мужчины уходят не только от отсутствия секса ... Очень много может быть причин на это
Головная 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Очень дешевые шарики что те, что другие, лучше выбросить. Кому-то, у кого устойчивый иммунитет, будет всё-равно, а ваш организм отреагировал. Медицинский силикон не зря так называется.
ну для вас может и дешевые по 500 грн за шарики.. а мне нормальная цена. рисковать и брать как у автора больше тысячи, как-то не хочется))
а автор пусть пробует. я тут свое мнение и опыт написала))
--

п.с. значит вы хотите сказать что у вас товар тоже не качественный))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13934348.html
ведь шарики те же)) что я 2 раз покупала в магазине))
или может быть у вас тут реклама идет товара))) а я со своим опытом помешала)) тогда простите.. откланялась и не буду выносить в массы информацию.. рекламируйтесь дальше)
Стопудова 27 июня 2016
Кхм...а где купить такую штучечку интересную?
Головная 27 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Кхм...а где купить такую штучечку интересную?
а вы у Fancy Love спросите)) она вам раскажет))
видите как мои слова, о том, что могут быть и побочки раскритиковали.. конечно, ведь у нее полный ассортимент.
Дюагональ 27 июня 2016
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
забиякина 27 июня 2016
Ответ дляЧьЯтО
Не, ну а как это выглядит? Пусть мужу подарит кольцо эрекционное или там какой удлинитель... Ну что это за подарок такой? Я не понимаю. Покупка совместная... возможно. Люди живут вместе, обсуждают свои проблемы, желания.... А то... мне мой милый преподнес толстый х.. под самый нос и сказал, что это ландыши... Это подарком просто назвать ну никак нельзя назвать.
Я с вами абсолютно согласна, просто фраза в контексте классная . Мы с мужем недавно на подобную тему рассуждали, так я теперь буду знать как безапелляционно ему ответить
AnnaP87 27 июня 2016
Завтра почитаю...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Кхм...а где купить такую штучечку интересную?
Сексшоп , их полно по городу
В интернете я особо не доверчиво отношусь , в в реале можно пощупать ) и консультации получить
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
ну для вас может и дешевые по 500 грн за шарики.. а мне нормальная цена. рисковать и брать как у автора больше тысячи, как-то не хочется))
а автор пусть пробует. я тут свое мнение и опыт написала))
--

п.с. значит вы хотите сказать что у вас товар тоже не качественный))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13934348.html
ведь шарики те же)) что я 2 раз покупала в магазине))
или может быть у вас тут реклама идет товара))) а я со своим опытом помешала)) тогда простите.. откланялась и не буду выносить в массы информацию.. рекламируйтесь дальше)
Во-первых, нужно не по цене выбирать шарики, а по качеству материала и стране происхождения. Цена может быть высокая и на фуфло.
Во-вторых, в объявлении по ссылке совершенно другие шарики немецкого производства, бренд Fun Factory, просто китайцы дизайн рады копировать у кого только можно. Вы в который раз показали, что совершенно не разбираетесь в теме, к сожалению.
В-третьих, про рекламу вы сами придумали и сами ссылку на моё объявление даёте. Я лишь комментирую посты, даю советы.
Стопудова 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сексшоп , их полно по городу
В интернете я особо не доверчиво отношусь , в в реале можно пощупать ) и консультации получить
Блин,я в новом городе, знаю 30 м вокруг дома))))
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Кхм...а где купить такую штучечку интересную?
В гугле не составит проблем найти эти шарики по названию - Svakom Nova.
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
что это за упражнение?
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляГоловная
а вы у Fancy Love спросите)) она вам раскажет))
видите как мои слова, о том, что могут быть и побочки раскритиковали.. конечно, ведь у нее полный ассортимент.
Ещё раз - вы купили некачественный товар. К реальным побочкам это не имеет никакого отношения. Чтобы не было подобных ситуаций, нужно покупать не за 100 грн шарики и консультироваться со специалистом, который разбирается в данной теме. К сожалению, продавцы в секс-шопах не всегда могут помочь с правильным выбором.
Про ассортимент - у меня он не полный, но зато качественный. Вот таких шариков, как у автора, у меня, например, в магазине нет.
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что это за упражнение?
105 пост - для вас))
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
Спасибо за ’звёздное время’)))
Никогда не было секретом, что вагинальные шарики не панацея. Это лишь один из вариантов, который зачастую наиболее комфортен для использования в повседневной жизни. Но не всем помогают обычные упражнения, всё индивидуально.
Поросенка 27 июня 2016
ой, девоньки, боюсь арсенал моих подарочков у особенно впечатлительных вызовет удар.
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо за ’звёздное время’)))
Никогда не было секретом, что вагинальные шарики не панацея. Это лишь один из вариантов, который зачастую наиболее комфортен для использования в повседневной жизни. Но не всем помогают обычные упражнения, всё индивидуально.
Физкультура, даже интимная, не может ’не помогать’. Но не об этом речь. Вы работайте, ваш клиент будет всегда)) Я бы и не вступила в эту тему, если бы не увидела глупейшую фразу, прогнозирующую автору счастливую жизнь от увиденной покупки. Господя, куды мы катимся...., если это - показатель доверительных и нежных отношений))
Море Счастья 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Физкультура, даже интимная, не может ’не помогать’. Но не об этом речь. Вы работайте, ваш клиент будет всегда)) Я бы и не вступила в эту тему, если бы не увидела глупейшую фразу, прогнозирующую автору счастливую жизнь от увиденной покупки. Господя, куды мы катимся...., если это - показатель доверительных и нежных отношений))
уже докатились...увы...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
ой, девоньки, боюсь арсенал моих подарочков у особенно впечатлительных вызовет удар.
Покажите )
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Физкультура, даже интимная, не может ’не помогать’. Но не об этом речь. Вы работайте, ваш клиент будет всегда)) Я бы и не вступила в эту тему, если бы не увидела глупейшую фразу, прогнозирующую автору счастливую жизнь от увиденной покупки. Господя, куды мы катимся...., если это - показатель доверительных и нежных отношений))
Вы утрируете, я тоже не вижу ничего странного и необычного в таком подарке. Автор правильного писала выше, у каждой пары свои отношения. Для кого-то это неприемлемо, для кого-то - в порядке вещей.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Физкультура, даже интимная, не может ’не помогать’. Но не об этом речь. Вы работайте, ваш клиент будет всегда)) Я бы и не вступила в эту тему, если бы не увидела глупейшую фразу, прогнозирующую автору счастливую жизнь от увиденной покупки. Господя, куды мы катимся...., если это - показатель доверительных и нежных отношений))
Не волнуйтесь , у нас все хорошо
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Вы утрируете, я тоже не вижу ничего странного и необычного в таком подарке. Автор правильного писала выше, у каждой пары свои отношения. Для кого-то это неприемлемо, для кого-то - в порядке вещей.
Вы очень невнимательно читаете тему, несмотря на то, что подобные темы не пропускаете (я вот так случайно пару лет за вами наблюдаю
). Речь не об авторе!!! И не о вас, кстати)
Дюагональ 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не волнуйтесь , у нас все хорошо
Я за вас и не волновалась))
objorkin 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Несмотря на то, что сейчас пришло звездное время одной из наших популярных пользовательниц, подписанных на эту тему, так как она — ее профильная, хочу опустить на землю тех, кто хвастается ерундой инородной))) Для тренировки мышц существует множество упражнений, использование ’тренажеров’ для которых - ненужно. Тело само умеет все делать, если знать элементарные инструкции. Я - очень взрослая тетя, секс у меня бомбический Мой молодой муж не выдерживает напора (не шучу). А вот знаю я одно упражнение без силиконовых клизьм, у мамы в ’Крестьянке’ прочитала. Тады ишшо сексшопов не было)
Так поделитесь в личку!
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Вы очень невнимательно читаете тему, несмотря на то, что подобные темы не пропускаете (я вот так случайно пару лет за вами наблюдаю
). Речь не об авторе!!! И не о вас, кстати)
О вас?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляobjorkin
Так поделитесь в личку!
Кегеля знают все , но всегда забываю делать
, и по поводу раньше было по другому .., так раньше и в спортзал все не ходили в таком количестве и много чего не делали , не брили потому что это было не прилично , и вообще секса не было ;)))
Поросенка 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кегеля знают все , но всегда забываю делать
, и по поводу раньше было по другому .., так раньше и в спортзал все не ходили в таком количестве и много чего не делали , не брили потому что это было не прилично , и вообще секса не было ;)))
поделиться? поделюсь) снимала на вебку)) на почте отметили как косметику) http://www.isex.com.ua/product3669.html - хорошенький, 5 режимов с разной степенью интенсивности)) http://www.isex.com.ua/product8147.html - ну это так, для баловства) а этот - http://www.isex.com.ua/product12111.html для улицы)
tamillata 27 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Переплатит в два раза. Покажите ему сайт алиэкспресс.
Не слушайте. Материалы неизвестно какие на том али, не сертифицированные, а бабы дуры и ради пихать в себя что угодно, лишь бы подешевле. а потом то молочница, то воспаление, то смазки естественной нет и др.
Хороший подарочек. Тренируйтесь