27 июня 2016

Подарочек от мужа )

Вот такое чудо
показать весь текст
Безберлоги.ру 27 июня 2016
Это модифицированная кружка эсмарха?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
классная вещь, повезло вам с мужем, у вас будет долгая и счастливая семейная жизнь!
Счастья Вам
Спасибо вам ;)
Не будь КакСвета 27 июня 2016
Посмотрите, побалуетесь пару недель и на этом все и закончится. Это ж надо каждый раз все обработать перед использованием,перемыть после использования, найти время, чтоб никого не было дома. А мышцы можно поддерживать и укреплять простыми упражнениями и без напряга, даже в общественным транспорте.
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
Ее не надо тренировать, этого не замечаешь. И нужно это не для мужа, а для здоровья.
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Просветите меня темную, для чего это, что для интима понятно. а конкретнее?
Для тренировки вагинальных мышц.
Трусиковед 27 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Переплатит в два раза. Покажите ему сайт алиэкспресс.
дайте ссыль на такое на али!
Смурфик 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
нет, с тем что у них нет секретов в интимной жизни, раз такие подарки дарит)
у них в семье не стоит вопрос глотать или не глотать, отбеливать анус или нет, они просто берут и наслаждаются жизнью а не ноют на советчице что нет секса)
lith_oops 27 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Посмотрите, побалуетесь пару недель и на этом все и закончится. Это ж надо каждый раз все обработать перед использованием,перемыть после использования, найти время, чтоб никого не было дома. А мышцы можно поддерживать и укреплять простыми упражнениями и без напряга, даже в общественным транспорте.
Это если проблем нет. Если опущение, не помогает кегель. Не так все просто.
А_Шо_Такое 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Для тренировки вагинальных мышц.
это всем надо делать?
Мне 40, муж не жалуется.
Смурфик 27 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ейвон? такое выпускает?
Amway
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это был подарок просто так , без повода , ясное дело что для нас вместе.
Так это не подарок, а просто покупка
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
Кто вам такое сказал, что тренировать интимные мышцы нужно, когда раздолбано?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
с чем повезло? с тем, что тетке не только пресс, но и пипиську тренить надо, а то мужу не только смотреть на красоту хочется, но еще и там не устраивает - раздолбано, видите ли?)))
Да чего вы ? В первую очередь это для меня , для моего женского здоровья . И да , я хочу мужа не только красотой но и в постеле удивлять ;)
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
это всем надо делать?
Мне 40, муж не жалуется.
А спортом всем нужно заниматься, как думаете? Аналогия такая же.
Cover Girl 27 июня 2016
Что это? Вид как у клизмы
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Что это? Вид как у клизмы
Писали уже, вагинальные шарики, просто набором идут с разным весом и диаметром.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Посмотрите, побалуетесь пару недель и на этом все и закончится. Это ж надо каждый раз все обработать перед использованием,перемыть после использования, найти время, чтоб никого не было дома. А мышцы можно поддерживать и укреплять простыми упражнениями и без напряга, даже в общественным транспорте.
Именно такие они полностью силиконовые можно носить весь день
КротоТо 27 июня 2016
не понимаю, как действуют? просто запихуешь, и все?
ЧьЯтО 27 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Ее не надо тренировать, этого не замечаешь. И нужно это не для мужа, а для здоровья.
Ой, да можно подумать... Все прямо стали такие обознанные и умные... Вот честно ответит пусть себе каждый на вопрос - сколько нужно раз в год ходить к гинекологу и сколько аз ходят??? То же самое с анализами, то же с другими докторами. А то прям... как писей кусок силикона позажимать, так для здоровья нужно, а как пройти медосмотр, так нафиг нужно.
Смурфик 27 июня 2016
Ответ дляКротоТо
не понимаю, как действуют? просто запихуешь, и все?
Нет, потом ходишь с ними, даже на работе, Ты работаешь а они действуют, крутая вещь)
Бусурманша 27 июня 2016
Ответ дляKuala
насколько я понимаю это тренажеры для мышц влагалища ??? крутая штука , будет это самое как в 17 лет !!!
Не будет. Выброшеные деньги.
КротоТо 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Нет, потом ходишь с ними, даже на работе, Ты работаешь а они действуют, крутая вещь)
как действуют? что они там! делают...??? это как тампон запихнул?
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляКротоТо
не понимаю, как действуют? просто запихуешь, и все?
Вы правда ничего не знаете о вагинальных шариках? Тогда советую почитать http://bit.ly/1NwHNQd
Fancy Love 27 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Не будет. Выброшеные деньги.
У вас был неудачный опыт?
размахер 27 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Посмотрите, побалуетесь пару недель и на этом все и закончится. Это ж надо каждый раз все обработать перед использованием,перемыть после использования, найти время, чтоб никого не было дома. А мышцы можно поддерживать и укреплять простыми упражнениями и без напряга, даже в общественным транспорте.
+1000000
Вечный двигатель 27 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Нет, потом ходишь с ними, даже на работе, Ты работаешь а они действуют, крутая вещь)
а некоторые от таких оргазм испытывают по нескольку раз в день просто ходя прямо на людях)) Представляете лицо и глаза *спортснена* такого на работе просто идущего?
Бусурманша 27 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для тренировки мышц влагалища, 3 уровня сложности, так же очень полезно для женского здоровья
Ну, реклама врет, скажу я вам)
Если б зафоткала нашу колоекцию,вы б упали))
Патриоточка 27 июня 2016
Это ужас?!Как такое в себя впихнуть?Да им только растянут все можно!!!Неужели такие бывают
Бусурманша 27 июня 2016
Ответ дляFancy Love
У вас был неудачный опыт?
У меня есть шарики)
Они не помогают. Все.
Головная 27 июня 2016
автор не хочу огорчать. но у меня после таких игрушек жуткая молочница начинается(((
покупала уже 2 разных вида(( и все равно. 1-2 пользуешься, и через 2 дня ТАКОЙ подарочек...
надеюсь вам подойдет)))